margo-lii

Выбор надёжного ДЦ и брокера

Какой ДЦ надёжный?   288 проголосовавших

1. 1. Какой ДЦ надёжный?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 243 сообщения

Если есть положительный опыт торгов и снятия средств поделитесь пожалуйста.

А про БКС может расскажите?

0

Поделиться сообщением

для форекс, альпари брокер знаю такого, даже счет там открытый есть, но смутило то, что при открытии счета не подписывается никакой договр, а менеджер (какая то не умная девочка) на это ответила : "у вас счет открыт же? торгуйте, что еще надо то?"

Форекс у нас не регулируемый рынок,поэтому и возможно всё.Но открытие счета без договора,это просто шедевр.
0

Поделиться сообщением

Думал открыть счет в альпари-брокер, после открытия без договора решил открывать в финаме - услышал много не лестных отзывов и узнал что не платят налоги - не знаю с кем работать. Кто зарабатывает больше 5к$ на рынке отпишитесь с кем работаете?

0

Поделиться сообщением

Думал открыть счет в альпари-брокер, после открытия без договора решил открывать в финаме - услышал много не лестных отзывов и узнал что не платят налоги - не знаю с кем работать. Кто зарабатывает больше 5к$ на рынке отпишитесь с кем работаете?

Если Вы только начинаете торговать,то ни о каких заработках, несколько лет,даже не мечтайте.Можно попробавать маленькими деньгами сначала,открыть счета во всех интересующих ДЦ,а потом который понравится тот и увеличить счет.Налоги не платит не один ДЦ,так как они зарегены в офшорах,предоставляют решать эти проблемы трейдерам,платить или не платить налоги и какой стране.альпари крупный ДЦ, ни разу не слышал о кидке или не выплате денег.

П.С. И альпари-брокер предоставляет доступ юрикам для торговли фьчерсами на валюты на ЗАО «Биржа «Санкт-Петербург».То есть если Вы хотите торговать именно фьючерсами на валюты то есть множество других брокеров.

0

Поделиться сообщением

Торгую не первый год, есть микро именно у альпари ( не брокер ), решил открыть норм счет так как есть стабильная прибыль. Хотел открывать счет у альпари-брокер, но смутило то, что нет договора - только анкета. Если правильно понял то в РФ есть 3 крупных брокера - открытие, финам и бкс. Есть мысли в дальнейшем "перепрыгнуть" на торговлю акциями ( так как там все узаконенно и подкрепленно юридически), и хотелось бы работать с тем же брокером с которым сейчас начну торговать на форексе. Вот и хочу понять с каким брокером можно выстроить долгосрочные отношения.

0

Поделиться сообщением

Торгую не первый год, есть микро именно у альпари ( не брокер ), решил открыть норм счет так как есть стабильная прибыль. Хотел открывать счет у альпари-брокер, но смутило то, что нет договора - только анкета. Если правильно понял то в РФ есть 3 крупных брокера - открытие, финам и бкс. Есть мысли в дальнейшем "перепрыгнуть" на торговлю акциями ( так как там все узаконенно и подкрепленно юридически), и хотелось бы работать с тем же брокером с которым сейчас начну торговать на форексе. Вот и хочу понять с каким брокером можно выстроить долгосрочные отношения.

Ну не знаю,я не стал заморачиватся искать два в одном.Торгую в ДЦ валютами,а акциями и фьючерсами торгую у брокера "открытия".:)
0

Поделиться сообщением

как выбрать брокера

1= самое главное платёжеспособность

2= фиксированый спред - а то врубят вам однажды 40 пип спреда вместо положенных 2 )))

3= очень много дц рисуют свечки сами )))

4= часто не дают торговать в определённое время - обычно после новостей = но эта проблема не так и важна для тех - кто торгует отложками

5= ввод и вывод денег - теми терминалами - которые вам удобны

для меня подходит инста = но у них часто нет связи по 15-20 мин во время новостей или не дают торговать = в остальном всё ок

0

Поделиться сообщением

2= фиксированый спред - а то врубят вам однажды 40 пип спреда вместо положенных 2 )))

3= очень много дц рисуют свечки сами )))

4= часто не дают торговать в определённое время - обычно после новостей = но эта проблема не так и важна для тех - кто торгует отложками

для меня подходит инста = но у них часто нет связи по 15-20 мин во время новостей или не дают торговать = в остальном всё ок

2 - ну и что? Если "однажды" (один раз)...

3 - вряд ли вы это написали из личного опыта, скорей додумали

4 - тут возразить не могу, скажу только, что считал такие фокусы "преданьем старины седой", а оказывается, что есть еще такие ДЦ! Ай, да Инста!

0

Поделиться сообщением

ВТБ24. И акции торгует, и форекс. Деньги отдает, спреды не раздвигает (итак не маленькие). Работаю с 2001 года, думаю, надежнее и стабильнее брокера в России нет. Проверено на депозитах выше 100К $

Надеюсь, не сочтете за рекламу -вряд ли ВТБ в ней нуждается

0

Поделиться сообщением

Выбрал вариант "Другой", торгую через FreshForex, раньше был на форексклабе, потому как это первый ДЦ, который попался мне в городе. Не очень понравилось качество работы, поэтому стал искать другой ДЦ. Для меня вот основное - быстрота исполнения приказов и подстраховка. Большое количество различных бонусных акций только на пользу, считаю. А вообще, денег можно заработать на любом рынке, если есть убыток, значит просто неправильно оценил настроение рынка.

0

Поделиться сообщением

Да, список конечно далеко не полный. Об этом говорит, то что пункт "Другой" занимает лидирующие позиции в опросе. За общий стаж работы на бирже я "попробовала" на вкус ))))) несколько брокеров, и только один из них - это Инстафорекс - находится в этом списке. Уже не честно получается. Уже как более 6 месяцев зарабатываю на "FreshForex", пока все устраивает. В принципе, я непостоянный человек, люблю периодически менять обстановку вокруг.

Будьте внимательны.

Это не список брокеров (а вообще-то в списке ДЦ) попробованных "на вкус".

Это варианты НАДЕЖНЫХ на ваш взгляд.

На мой взгляд абсолютно надежных ДЦ в этом списке нет. (А есть ли они в природе... :girl_sigh: Косяки и у именитых забугорных случаются).

Если знаете надежного БРОКЕРА пишите.

А если каждый тут будет перечислять свой опыт (в том числе негативный), форум промокнет от слез...

0

Поделиться сообщением

Будьте внимательны.

Это не список брокеров (а вообще-то в списке ДЦ) попробованных "на вкус".

Это варианты НАДЕЖНЫХ на ваш взгляд.

На мой взгляд абсолютно надежных ДЦ в этом списке нет. (А есть ли они в природе... :girl_sigh: Косяки и у именитых забугорных случаются).

Если знаете надежного БРОКЕРА пишите.

А если каждый тут будет перечислять свой опыт (в том числе негативный), форум промокнет от слез...

Ощущение, что в теме одна реклама ))) И самые активные по вбросам Instaforex и прочие мелкие конторки.

Заработать, конечно, можно с любым брокером, но вопрос - отдадут ли заработанное?))

А вообще, есть банки, и есть ДЦ с лицензиями на букмекерскую деятельность. Выводы напрашиваются сами собой.

Помню как-то в начале своей карьеры запросил документы у некого Форексевроклаба - не знаю, жив ли такой сейчас. так они без стеснения прислали букмекерскую лицензию....

На западе также есть и ДЦ, и представительства банков.

0

Поделиться сообщением

Я форексом занимаюсь не так давно, и по совету опытных знакомых, и по рекомендациям на форумах, поняла, что в принципе, можно открыть несколько счетов. У меня такие в трех российских ДЦ и один у европейского брокера. Чем отличается последний - это наличие лицензии и составом в компенсационный фонд. Новичкам, возможно, это не так важно, но, я думаю, серьезные трейдеры больше предпочитают работать с брокерами, которые предоставляют большие гарантии.

0

Поделиться сообщением

Почему?

Ну вот подумайте,как знание где будет цена через час поможет Вам заработать,если компания через которую Вы торгуете не выводит деньги? :dash3: Или отменят выигрышные сделки,или сами собой на Вашем счете откроются минусовые сделки по экзотическим кроссам? :uhh:
0

Поделиться сообщением

Ну вот подумайте,как знание где будет цена через час поможет Вам заработать,если компания через которую Вы торгуете не выводит деньги? :dash3: Или отменят выигрышные сделки,или сами собой на Вашем счете откроются минусовые сделки по экзотическим кроссам? :uhh:

Ааа, Вы это имели в виду:) хех, ну я как всегда не поняла с первого раза;)))

У меня видимо из-за малого опыта, или потому что депзит небольшой, или то, что я работаю с европейским брокером, но таких ситуаций не возникало. Хотя я много читала о них на форумах.

0

Поделиться сообщением

Интресная статья,стыренно:

Говоря о лохотроне ( и по другому мы не называем торговлю через ДЦ на "самом большом, ликвидном и быстро растущем....") мы не когда не говорили о конкретных компаниях, кроме тех которые попались на разводе клиентов. FXCM попались на манипуляциях с платформой Мета Трейдер и виртуальным плагином, разводили клиентов на манипуляции цен, проскальзывании в сторону ДЦ и кучей других новшеств которые хорошо знакомы бедолагам "торгующим" на лохотроне как в США так и в СНГ.

Они попались и заплатили $2,000,000 за это..., что для многих Американских ДЦ просто карманные расходы так как сама регистрация с НФА стоит от $1,000,000 до $10,000,000 в год!!!! (Как вы думаете, кто платит за это???? Заработки со "спредов"???)

Gain Capital LLC - forex.com - самый крупный лохотронщик в США попался на этом же, за что заплатил всего пол миллиона долларов. И теперь ранги компаний которые официально попались на разводе клиентов и чьи имена мы можем спокойно называть пополнила всем известная компания Альпари, вернее её Американский фелиал.

Постановлением от НФА, 29го Июля, 2012 года Альпари была оштрафована на $200,000 и должна выплатить ещё $240,000 клиентам которые подали против неё иск.

Полную копию постановления НФА вы можете найти здесь http://www.itg-direct.com/images/ITG_PRO/HighTwr%20Recomendation/Complaint_Alpari.pdf

В двух словах попытаюсь объяснить в чём была причина штрафа и как Альпари пытались развести клиентов и НФА, как попались и за что были оштрафованы.

Альпари начала работу на рынке в США с 2007 года, они зарегестрированы с НФА в качестве ФСМ (даёт возможность торговли на фьючерсных рынках), и как ФХ Брокер для внебиржевых операций с валютой. Кстати, один интересный факт: " На момент проверки (2011 год), Альпари имело более 5,000 клиентов торгующих на спотовом рынке форекс и 4!!!! (четыре, это не опечатка) клиента с фьючерсными счетами" - выписка из отчёта. Думаю, всем понятно почему такая разница в клиентах торгующих на реальных рынках (4) и на лохотроне, чьи деньги на много легче отобрать (5000) =)

Для того что бы поддерживать иллюзию реального рынка, Альпари начали предлагать торговлю опционами на спотовые операции с форексом... (лохотрон на лохотрон). В Сентябре, 2011 года 5 клиентов которые открыли счета с компанией всего несколько недель назад, сделали ряд операции с опционами которые закончились выигрышем для клиентов на сумму порядка $240,000!!! Ни какому ДЦ, как вы сами понимаете, не хочется расставаться с четвертью миллиона долларов... и Альпари сделало то, что многие ДЦ в СНГ делают практически каждый день... Они признали сделки не законными, идущими в разрез с "мифическими" новыми правилами, которые якобы клиенты нарушили... и просто на просто, отказались выплачивать прибыль. В СНГ это бы прошло без лишней заморочки... но это Америка.

Клиенты обратились в Арбитраж НФА, который в свою очередь провёл аудит всех операции и поймал Альпари на лжи, манипуляции с клиентскими соглашениями, не желании сотрудничать и разглашать информацию, нарушении раннее установленных требований НФА по отношению к записям телефонных звонков брокеров с клиентами и итд. Кстати, информация к размышлению: учредители Альпари США, ранее были улечины в ряде нарушений правил торговли и НФА постановило, что абсолютно все телефонные разговоры между ними и клиентами должны записываться и по требованию НФА, эти записи должны быть предоставлены для проверки.

Альпари, утверждало, что согласно договора, операции с опционами не доступны за 24 часа до срока их окончания (полный бред, на фьючерсных рынках нет никаких ограничений), и что клиенты которые были успешны, якобы нарушили это правило.

НФА нашло, что операции с опционами проводились другими клиентами в нарушении "этого правила" (когда они теряли деньги никто им ничего не возвращал, и не аннулировал их сделки как это было в случае с выигрышными позициями), правило было добавлено в договор (1 строчка, закопанная в глубине много страничного договора) ПОСЛЕ того, как выигравшие клиенты открыли счёт. Как вы понимаете, никто никогда не слышал об этом правиле... и в СНГ это бы всё прошло... но не в США.

Всё, выше описанное, вы можете прочитать сами из постановления НФА которое мы прилагаем ( для тех из вас, кто читает по Английски).

После этого случая, Альпари перестали предоставлять торговлю опционами на спотовую торговлю валютой.

А теперь, дорогие читатели задайте себе вопрос: - " Если лидеры Российского и Американского лохотрона, попались на разводе клиентов в США, то что можно говорить о торговле на никем и ни чем не регулируемом рынке в СНГ?"

Вы всё ещё ведётесь на дешевые разводы, красивые сайты, так называемые "мнения экспертов", рейтинги и форумы по этому лохотрону???? Если у вас есть ещё средства в ДЦ, выводите их пока можете и учитесь торговать на реальных рынках, без манипуляций где у вас будут такие же шансы на успех как у всех участников рынка...

П.С. С нами связались адвокаты представляющие лохотронный терминал Мета Трейдер и постоновлением о том, что видео о манипуляциях в МТ4 со стороны дилера, увеичении спреда, изменении графика, охота на СТОП ордера клиента итд. "якобы" нарушает авторские права и мы должны его убрать с сайта.

1

Поделиться сообщением

Интресная статья,стыренно:

Все хорошо, но отчего столько грамматических ошибок?

0

Поделиться сообщением

О Швейцарских брокерах позитивно отзываются ...

0

Поделиться сообщением

Все хорошо, но отчего столько грамматических ошибок?

Не знаю,не я писал. :dntknw:
0

Поделиться сообщением

Ааа, Вы это имели в виду :) хех, ну я как всегда не поняла с первого раза ;)))

У меня видимо из-за малого опыта, или потому что депзит небольшой, или то, что я работаю с европейским брокером, но таких ситуаций не возникало. Хотя я много читала о них на форумах.

На мини-счетах можно работать везде, на них не обращают внимания. Но как можно называть работой на рынке игру с букмекером?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Юмор для трейдера

Все знают что счастье не в деньгах но все хотят убедиться лично. :mafia:

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу