margo-lii

Выбор надёжного ДЦ и брокера

Какой ДЦ надёжный?   287 проголосовавших

1. 1. Какой ДЦ надёжный?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 242 сообщения

Да,и что же эта за компания? И этот трейдер Ваш друг или знакомый по интернету?

он мой приятель.Работает в БКС

0

Поделиться сообщением

он мой приятель.Работает в БКС

Он утверждает,что в БКС сделки не выводят на биржу,а перекрывают внутри себя? :dntknw:
0

Поделиться сообщением

тут вижу ,что народ за альпари больше всего проголосовал, а с чего вдруг?вам чё нравится их 5ые знаки и соответственно свечки с фитилями? это же тупое срубание стопов? или вам нравятся их реквоты ?....Когда я пытался блокировать у них личный кабинет, мне нужно было так,чтоб моя имя и фамилия не была у них там вообще никак и нигде сохранена, но у них так не принятно, только один кабинет на одно физ лицо...мне очень "понравилось" отношение ко мне когда я написал в службу поддержки к ним :) т.е. если ты не с ними, то ты плохой - это мягко сказано :) вообщем я сделал вывод,что они реально зажрались уже :)

0

Поделиться сообщением

Он утверждает,что в БКС сделки не выводят на биржу,а перекрывают внутри себя? :dntknw:

именно так.Выводят только излишки,если у клиентов противоположные позы нафига их выводить?))брокер стрижет комиссию и все

а не подскажешь какой механизм у ecn брокеров типа FreshForex?они все сделки к поставщикам ликвидности выводят?

0

Поделиться сообщением

тут вижу ,что народ за альпари больше всего проголосовал, а с чего вдруг?вам чё нравится их 5ые знаки и соответственно свечки с фитилями? это же тупое срубание стопов? или вам нравятся их реквоты ?....Когда я пытался блокировать у них личный кабинет, мне нужно было так,чтоб моя имя и фамилия не была у них там вообще никак и нигде сохранена, но у них так не принятно, только один кабинет на одно физ лицо...мне очень "понравилось" отношение ко мне когда я написал в службу поддержки к ним :) т.е. если ты не с ними, то ты плохой - это мягко сказано :) вообщем я сделал вывод,что они реально зажрались уже :)

Ну батенька, вы просто не знаете, что у них раньше творилось... Видимо все познается в сравнении...

0

Поделиться сообщением

Ну батенька, вы просто не знаете, что у них раньше творилось... Видимо все познается в сравнении...

почему же, знаю :)
0

Поделиться сообщением

именно так.Выводят только излишки,если у клиентов противоположные позы нафига их выводить?))брокер стрижет комиссию и все

а не подскажешь какой механизм у ecn брокеров типа FreshForex?они все сделки к поставщикам ликвидности выводят?

Это же не законно.А комиссию биржи они с клиентов берут?:) Фреш форекс не брокер,а ДЦ и ecn у них кухонный.
0

Поделиться сообщением

Это же не законно.А комиссию биржи они с клиентов берут? :) Фреш форекс не брокер,а ДЦ и ecn у них кухонный.

я в бкс не торгую,но наверняка берут

что значит кухонный есн?я никак этого не могу понять.Компания ведь работает с поставщиками ликвидности,выводят сделки куда-то там,что значит в вашем понимании кухонный есн??

0

Поделиться сообщением

я в бкс не торгую,но наверняка берут

что значит кухонный есн?я никак этого не могу понять.Компания ведь работает с поставщиками ликвидности,выводят сделки куда-то там,что значит в вашем понимании кухонный есн??

Кухонный-значит ,что сделки выводят через себя,не дают стакан заявок,нет возможности поставить ордер внутри спреда,из этого следует,что не известно что они там выводят и выводят ли вообще. :hi:
0

Поделиться сообщением

Кухонный-значит ,что сделки выводят через себя,не дают стакан заявок,нет возможности поставить ордер внутри спреда,из этого следует,что не известно что они там выводят и выводят ли вообще. :hi:

а ты где-нибудь видел форекс со стаканом?? как-то сам себе противоречишь!

Лично я знаю как минимум пару компаний с есн, где ордера ставить можно как угодно.

0

Поделиться сообщением

а ты где-нибудь видел форекс со стаканом?? как-то сам себе противоречишь!

Лично я знаю как минимум пару компаний с есн, где ордера ставить можно как угодно.

Ты спросил про ECN,я ответил,не мои проблемы если ты не знал,что ecn предоставляет доступ Level I,то бишь стакан.Противоречие в моих словах,где??? И что? :dntknw:
0

Поделиться сообщением

я тебя попросил назвать брокеров.где есть стакан на ФОРЕКС.

0

Поделиться сообщением

В договоре Финам пишет что не является налоговым агентом и клиент самостоятельо расчитывает и платит налоги. Устаревший договор на сайте или действительно так?

0

Поделиться сообщением

У КОГО Брокко, как быстро они выводят ДЕНЬГИ? кто-нить знает? :)

заранее спс

0

Поделиться сообщением

нашел мног отрицательных отзывов о "Финам". Кто реально торговал с этим брокером и выводил РЕАЛЬНУЮ прибыль скажите свое слово? Так же хотелось бы увидеть список действиельно надежных брокеров.

0

Поделиться сообщением

Альпари похоже единственный , ну и Fibo

0

Поделиться сообщением

а разве альпари брокер?

0

Поделиться сообщением

я тебя попросил назвать брокеров.где есть стакан на ФОРЕКС.

Может быть я слепой,но просьбы не видел. :WhiteVoid_2: Хочешь стакан можешь сам поискать,можно глянуть в альпари на платформе Direct :uhh: .
0

Поделиться сообщением

а разве альпари брокер?

Да,у них есть отделение которое предоставляет торговлю на нашей бирже.В поисковике набирите "альпари-брокер.ру" :hi: Вам для какого рынка брокер нужен,для форекс или биржи?
0

Поделиться сообщением

для форекс, альпари брокер знаю такого, даже счет там открытый есть, но смутило то, что при открытии счета не подписывается никакой договр, а менеджер (какая то не умная девочка) на это ответила : "у вас счет открыт же? торгуйте, что еще надо то?"

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Трейдерские шутки

Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги.:girl_drink1:

Больше шуток тут :locomotive:

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу