margo-lii

Выбор надёжного ДЦ и брокера

Какой ДЦ надёжный?   298 проголосовавших

1. 1. Какой ДЦ надёжный?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 254 сообщения

"Кит Финанс" ввел абонентскую плату за депозитарное обслуживание. Все преимущества сразу пропали.

Ага,видел,это наверное подарок к новому году был.Думаю "Открытие" интересно,вчера созванивался у них нет платы за депозитарий.
0

Поделиться сообщением

Ага,видел,это наверное подарок к новому году был.Думаю "Открытие" интересно,вчера созванивался у них нет платы за депозитарий.

Я почему-то отмел "Открытие" в свое время. У "Уралсиба" есть интересное предложение. Но там банковские карты открывать надо. На FORTS не надо платить само собой.

0

Поделиться сообщением

Я почему-то отмел "Открытие" в свое время. У "Уралсиба" есть интересное предложение. Но там банковские карты открывать надо. На FORTS не надо платить само собой.

Сравнил сейчас Уралсиб, он хуже смотрится.Выигрывает только тарифом "15 лучших" и то если не проторговывать 500 тыс. в месяц.
0

Поделиться сообщением

проголосовал за вариант Другое. Я новичок, открыл небольшой счет во Freshforex, очень нравится служба поддержки, очень оперативно работают. По торговле тоже претензий нет, осталось научиться прибыльно торговать)

0

Поделиться сообщением

silver_coin прошу прекратить рекламу дц. Здесь обсуждается НАДЕЖНОСТЬ ДЦ, а не "сказочные" по вашей версии условия. Если ДЦ солидный, он найдет средства на рекламу и сам расскажет о своих условиях.

0

Поделиться сообщением

MT4 сами по себе(кухня), фонда сама по себе. Как мне рассказывал их представитель. Две больших разницы. "Finam Multi Exchange" - это Саксобанк. Тоже кухня,типа Оанды,но с именем. Зато общий торговый знак. Про надежность ничего сказать не могу. ))))

0

Поделиться сообщением

Еще интересует, ваше мнение про Финам.ру? Она поддерживает фондовые рынки? Или Фины не относятся к надежным ДЦ? Или надежный ДЦ вообще не бывает)?

"Финам" - очень серьезная контора. Ее бизнес-модель продвижения розничных брокерских услуг пытается повторить "Сбербанк". Но если говорить об услугах на рынке "форекс", то "Финам" предоставляет их (не перепроверял, но почти уверен) через дочку в оффшоре. Поймите, в России "форекс" вне правового поля, - при любых проблемах Российское правосудие будет бессильно Вам помочь.

0

Поделиться сообщением

однозначно... я не собираюсь вносить на реальный счет деньги, пока не почувствую, что уже можно... это может быть и год и два, и более... меня ни кто не торопит, и биржу я не ставлю, изначально целью заработка!

я так понимаю, что надежнее всего, это напрямую через брокера получать кодировку валюты, товаров, акций... загружать на приобретенную за деньги торговую платформу аля метастог или трейдстейшин и работать, работать, работать.... тогда это будет не кухня?

Если все правильно я понимаю, можно назвать, хотя бы несколько надежных брокеров!

Если Ваши заявки реально исполняются, то есть одна валюта продается, другая покупается, то это брокеридж и Вы работаете с брокером. Если Ваши заявки заносятся в базу данных или записываются на бумагу без поставки валюты, то это дилинг и Вы работаете с ДЦ, По косвенным призныкам Вы правильно понимаете, но есть и бесплатные платформы.

0

Поделиться сообщением

Сейчас многие фирмы предлагают одновременно и услуги с реальным исполнением заявок, и без реального исполнения заявок. Все крупные российские ДЦ пошли по этому пути. Их надежность сопоставима.

0

Поделиться сообщением

"Финам" - очень серьезная контора. Ее бизнес-модель продвижения розничных брокерских услуг пытается повторить "Сбербанк". Но если говорить об услугах на рынке "форекс", то "Финам" предоставляет их (не перепроверял, но почти уверен) через дочку в оффшоре. Поймите, в России "форекс" вне правового поля, - при любых проблемах Российское правосудие будет бессильно Вам помочь.

все только и говорят о постоянных возможных проблемах. а их нет инет

Если Ваши заявки реально исполняются, то есть одна валюта продается, другая покупается, то это брокеридж и Вы работаете с брокером. Если Ваши заявки заносятся в базу данных или записываются на бумагу без поставки валюты, то это дилинг и Вы работаете с ДЦ, По косвенным призныкам Вы правильно понимаете, но есть и бесплатные платформы.

да какая разница выводятся заявки или перекрываются внутри,трейдер от этого станет прибыльнее торговать что-ли??

почему на этом так все заостряют внимание,я не так давно торгую,но уже изрядно надоели подобные нравоучения))

0

Поделиться сообщением

все только и говорят о постоянных возможных проблемах. а их нет инет

Зря Вы так думаете,проблемы возникают и как всегда неожиданно!

да какая разница выводятся заявки или перекрываются внутри,трейдер от этого станет прибыльнее торговать что-ли??

почему на этом так все заостряют внимание,я не так давно торгую,но уже изрядно надоели подобные нравоучения))

Если заявки перекрываются внутри дилинга может воозникнуть перекос по позициям.То есть,если допустим количество лотов напокупку больше количествалотов на продажу,то разницу дилинг будет брать на себя.А это означает,что если трейдеры по перекошеным позициям выиграют,то это будет убыток ДЦ,а если проиграют то будет прибыль ДЦ.Как Вы думаете в каком исходе больше заинтересован дилинг?
1

Поделиться сообщением

Какие есть конторы, которые предоставляют возможность торговать опционами валюты или акций? Не бинарными, а обычными. Они вообще у нас есть?

0

Поделиться сообщением

Какие есть конторы, которые предоставляют возможность торговать опционами валюты или акций? Не бинарными, а обычными. Они вообще у нас есть?

Конечно есть :)

post-4659-0-57472300-1328203065.png

post-4659-0-04486300-1328203144.png

post-4659-0-53134000-1328203272.png

http://rts.micex.ru/...acts.aspx?p=act

Даже много контор :)

post-4659-0-56384900-1328203172.png

http://www.rts.ru/ru...-fortsgate.html

Если Вы про Украину, то насколько я знаю несколько из этих контор присутствуют у вас, и можно поинтересоваться насчет торгов через них.

0

Поделиться сообщением

Да, я наконец-то определился... на каком рынке буду работать, и у какого брокера, после обучения.... пока прочитал одну книгу Элдера, перешел к другой. Все со временем. Хочу еще Герчика почитать.

Для начала, начну на фьючерсном рынке (возможно на нем и остановлюсь), для этого нашел, вот такого надежного брокера: mirus futures (сомнений уже не будет).

В планах, копить депозит в районе 25к + долларов, и учиться работать на фондовом рынке американский акций, через "прямого" брокера... и тут выбор пал, на interactive brokers (и тут тоже сомнений нет, и не будет).

Возможно начинал бы, сразу с американский акций, но большой стартовый капитал нужен, а чтоб работать на фьючерсном рынке, для начала хватит и 5к+ долларов.

Если форекс, то тоже брокер interactive brokers для этих целей подходит, ну или альпари... Во всяком случаи, на форексе работать с большими депозитами не хочу, до 5к долларов однозначно.

0

Поделиться сообщением

Зря Вы так думаете,проблемы возникают и как всегда неожиданно!

Если заявки перекрываются внутри дилинга может воозникнуть перекос по позициям.То есть,если допустим количество лотов напокупку больше количествалотов на продажу,то разницу дилинг будет брать на себя.А это означает,что если трейдеры по перекошеным позициям выиграют,то это будет убыток ДЦ,а если проиграют то будет прибыль ДЦ.Как Вы думаете в каком исходе больше заинтересован дилинг?

я занимаюсь недолго,но плотно общаюсь с трейдером,у которого 6-летний стаж,у него проблем не возникало никогда,хотя счета были более,чем в 10 компаниях

кстати.он работает в одной из самых крупных фондовых компаний РФ и вот даже они противоположные клиентские сделки никуда не выводят!только излишки

0

Поделиться сообщением

Наткнулся на Alpari-broker (не на дц альпари, а именно на брокера, который торгует через биржу и является налоговым агентом-сам платит налоги), если кто то сталкивался скажите как этот брокер?

0

Поделиться сообщением

я занимаюсь недолго,но плотно общаюсь с трейдером,у которого 6-летний стаж,у него проблем не возникало никогда,хотя счета были более,чем в 10 компаниях

кстати.он работает в одной из самых крупных фондовых компаний РФ и вот даже они противоположные клиентские сделки никуда не выводят!только излишки

Да,и что же эта за компания? И этот трейдер Ваш друг или знакомый по интернету?
0

Поделиться сообщением

Что-то не вижу я их на РТС. Работают через кого-то из крупных наверное.

post-4659-0-96806500-1329148014.png

post-4659-0-50595100-1329148277.png

0

Поделиться сообщением

а что хорошего и плохого про финам скажите? Будут ли стабильно скажем 10к $ выводить ? Как уплачиваются налоги -самостоятельно или нет?

Налоги наши брокеры платят сами - справку об уплате выдадут по первому требованию. Какой лучше - выбирать Вам, сколько трейдеров столько мнений.

0

Поделиться сообщением

а что хорошего и плохого про финам скажите? Будут ли стабильно скажем 10к $ выводить ? Как уплачиваются налоги -самостоятельно или нет?

Один из самых крупных брокеров РФ,тарифы на уровне.Выводить по любому будут,потому-что это не их даньги ,а Ваши.Налоги брокеры сами платят.И тут один ньюанс,при каждом выводе брокер будет брать налог 13% с суммы вывода.Но если по истечения года Вы в минусах нужно подавать заяву брокеру и он вернет сумму налога. Как-то так.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу