Перейти к содержимому
Территория трейдеров
Игнат

Очередной FreeWeek у Пректера

Рекомендуемые сообщения

Коллеги волновики, команда Пректера объявляет очередной FreeWeek, до 26 мая. :Just_Cuz_36:

http://www.elliottwave.com/freeweek/ss_currencies/default-5-2011.aspx?code=24290

а етсь где-нибудь где можно почитать актуальные обновления и главное анализ - насколько верны их суждения ?

Поделиться сообщением

а етсь где-нибудь где можно почитать актуальные обновления и главное анализ - насколько верны их суждения ?

Только платно на их сайте.

Но, ИМХО, я бы не стал платить деньги за то, чему могу научиться, пусть даже в течение долгого времени, сам. Тем более это же не Пректер самолично делает разметку. Сидит штат обученных им волновиков и калякает графики :to_pick_ones_nose: Вам то никто не мешает научиться делать разметку самому?

Поделиться сообщением

Только платно на их сайте.

Но, ИМХО, я бы не стал платить деньги за то, чему могу научиться, пусть даже в течение долгого времени, сам. Тем более это же не Пректер самолично делает разметку. Сидит штат обученных им волновиков и калякает графики :to_pick_ones_nose: Вам то никто не мешает научиться делать разметку самому?

где б научится что б не совершать глупые ошибки ....?)

Поделиться сообщением

где б научится что б не совершать глупые ошибки ....?)

Учите, практикуйтесь в разметке. Выкладывайте их сюда, если будут ошибки, укажем. Уж глупые ошибки со временем точно перестанут появляться :)

Поделиться сообщением

Очередной FreeWeek (до 24 октября) у Пректера, не пропустите :)

http://www.elliottwa...aspx?code=24290

А как там зарегаться? я не нашел (:

изм: м...с id косяк был, оказыца надо самому)

Поделиться сообщением

вот кстати тот участок - спорный зигзагг) 

attachicon.gifпрехтер спорный ZZ.GIF

Сэр, вы еще смотрите команду Прехтера ? Это же не серьезно в вашем то возрасте ) 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Сэр, вы еще смотрите команду Прехтера ? Это же не серьезно в вашем то возрасте ) 

Это фсё от скуки, и жары..... куды тока не влезешь в интернете ...) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не знаю куда они смотрят, но вот такая первая волна вниз и потом флет на несколько порядков превышающий эту заходную волну. В итоге получаем смещение волновых уровней.

Может человек размечающий несколько десятков лет творить такой бред? Ведь он же сверяется  потом с рынком. Вот я и говорю.  Делает не без цели...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Может человек размечающий несколько десятков лет творить такой бред? Ведь он же сверяется  потом с рынком. Вот я и говорю.  Делает не без цели...

Везде врут, но если перестанут врать -то как же им тогда зарабатывать  :)

А вот у нас тут не врут! Но как зачастую случается, ошибаются с пятой.-А рынок то оглобли на юг повернул на неделю как минимум         :dance3:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

хватило и двух рисунков... чтобы понять снова и снова: "Профессионалов у них точно нет"... закрыл... Причем рисуют как новички-дилетанты ...на  очень низком уровне... те же ошибки... подбивание импов под зиги(и наоборот) или  просто свобода разметки - "вешают слона на тонкую веточку" и , такие спецы, надеются что слон будет висеть и даже подпрыгнет... но "так" не бывает. "Художники" - одним словом. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Неужели их совсем не задевает то, что российские волновики к Пректеру на фривик ходят исключительно "поржать":)?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для тех, кто до сих пор не верит в наклонный треугольник и считает, что команда Пректера его отвергает (несмотря на публикацию в EWT). Вот он, прямо на фунтойене сейчас:

2017-04-14_14-08-46.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

7 часов назад, Игнат сказал:

Для тех, кто до сих пор не верит в наклонный треугольник и считает, что команда Пректера его отвергает (несмотря на публикацию в EWT). Вот он, прямо на фунтойене сейчас:

2017-04-14_14-08-46.jpg

Жесть... У меня такое впечатление, что EWI консультирует Джен Псаки... Это же надо до такого додуматься...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.