Матвей

ТС "Пульс"

В теме 26 сообщений

Зер, на сентябрьском контракте волна [ii] пробила минимум волны . Вот график, но без разметки, но ещё подумать.

post-1-1188324321.gif

0

Поделиться сообщением

Странно, у меня она откатилась ровно на 100%...

Раз так, конечно, придется переразмечать...

0

Поделиться сообщением

Очередное мозголомство по поводу ТС.

Допустим, у нас есть красивый импульс, и мы почти уверены, что скоро начнется коррекция.

post-11-1188579729.gif

Допустим также, что импульс сформировался в точности так, как мы прогнозировали, после которого начались первые тики отката.

Селлить прямо сейчас нельзя по системе. А если подуровни волны [ii] пойдут тройками? Тогда у нас не будет импульса для серфа. А движение вниз будет.

С одной стороны, правильный импульс - это самый надежный паттерн. С другой стороны, не исключены всяческие растяжения в пятой.

Стоит ли вносить изменения в систему? Ваши мнения? Я пока склоняюсь к ответу "нет"... Но наклон небольшой. :connie_yoyo:

0

Поделиться сообщением

соли мелко. Если что - вернется еще. При подтверждениии - соли основной лот. Чего голову ломать?

0

Поделиться сообщением

соли мелко. Если что - вернется еще. При подтверждениии - соли основной лот. Чего голову ломать?

Фишка в том, что я размышляю не над конкретным примером, а над системов вообще. Ее же надо соблюдать, а до того - формализировать. :)

0

Поделиться сообщением

Зер, построй канал своей волны и продавай (если твоя ТС допускает торговлю во вторых волнах) на пробое канала. :Laie_43:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу