Белка-сан

Какой у Вас стиль торговли

На каких ТФ Вы торгуете   228 проголосовавших

1. 1. наибольший психологический комфорт

• Тики, минутки (пипсовка)
      17
    • 30-мин, час (интрадей)
      69
    • 1-4 часа (среднесрочная) - до нескольких суток
      145
    • Daily, Weekly (долгосрочная)
      35
    • Комфортно на всех ТФ, комбинирую
      18

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 118 сообщений

Скажите, а торговая система зависит от ТФ? Можно ли поработав интрадей с определенными правилами перенести их на среднесрочную торговлю? laie_14.gif

0

Поделиться сообщением

Я торгую на H4 но некаких гарантий нету что неоткрою сделку на м 15 или на других но для этого будет резкая причина и еще если на H4 бычий рынок тогда я только на повышение играю когда начинает на м15 -30 например подежку сосдовать я вхожу в сделку и стопы передвигаю и доливаюсь смотря какая ситуация

0

Поделиться сообщением

если чесно я не понял не одного значения из предложеных вариантов ответов! я только начинаю движение к торговле в интернете, но самому пока не удаеться познать этот бизнес, может если был бы наставник было бы легче.

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю среднесрочную торговлю, иногда, раза 2-3 в неделю - интрадей. :Laie_50:

На мелких ТФ испытываю дискомфорт, беспокойство. :scare2:

На крупных ТФ становиться скучно, даже бывали случаи, забывала, что есть долгосрочная сделка. :viannen_39:

Спасиб за поднятое настроение,насмеялся от души,думал всемогущая Белочка идеальна,аднако все мы смертны,и в опр-х местах слабы.

0

Поделиться сообщением

если чесно я не понял не одного значения из предложеных вариантов ответов! я только начинаю движение к торговле в интернете, но самому пока не удаеться познать этот бизнес, может если был бы наставник было бы легче.

Как успехи?

0

Поделиться сообщением

У меня стиль торговли прост стою с меньшинством и пересаживаюсь когда объёмы меняться. От скопления к скоплению. Стоп 4 пипса тп нет сколько рынок даст возьму.

0

Поделиться сообщением

Я тоже предпочитаю среднесрочную торговлю. На больших таймфреймах нужно ставить стопы большие,а следовательно большой нужен капитал,чтоб не рисковать большой суммой. :connie_duckywalk:

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю среднесрочную торговлю, иногда, раза 2-3 в неделю - интрадей. :Laie_50:

На мелких ТФ испытываю дискомфорт, беспокойство. :scare2:

На крупных ТФ становиться скучно, даже бывали случаи, забывала, что есть долгосрочная сделка. :viannen_39:

А я свой стиль САМ до сих пор понять не могу,то так захочу,то эдак захочется.Надо определиться.Ё

0

Поделиться сообщением

Я обычно торгую в течении дня. Но вот думаю переходить ан более маштабные интерваоы. А то нервотрёпки много, а доходов чет не очень :dntknw:

0

Поделиться сообщением

Скажите, а торговая система зависит от ТФ? Можно ли поработав интрадей с определенными правилами перенести их на среднесрочную торговлю? :laie_14:

Да можно конечно. Здесь действует принцип маштабирования. Только надо всё маштабировать, и величину возможных потерь и величину прибыли планируемой и временные интервалы.

0

Поделиться сообщением

В данный момент на Н1 торгую, но порой возникает непреодолимое желание и поинтрадейничать. (судя по постам, не один я такой :D ).

0

Поделиться сообщением

это желание надо пресекать! а то можно :WhiteVoid_2:

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем))))на часовках да на десятиминутках торгую))))))там веселее :connie_yoyo: по сделок так 5 в день иногда меньше....на ночь сделки бывает переношу,а если все закрыто ставлю ордер по исполнению)))))самое приятное утром проснуться а у тебя в плюсе баксов 50 набежало))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Честно признаться, не знаю, откуда растут ноги у версии, что торгуя на старших фреймах, надо ставить огромные стопы) как по мне, то это серьезное заблуждение)

О стиле лучше всего говорить, когда ты уже поторговал несколько лет. Потому что когда новички пишут о их стиле - ничего кроме улыбки в ответ на ум не приходит.

P.S. Я предпочитаю D и W, продолжительность до 3-4 месяцев включительно. А вообще все зависит от рынка. Долгосрочная тенденция, при определенных условиях, может заставить сидеть намного дольше, это не принципиально, терпячки на любой срок хватает :Connie_cleaning-glasses:

P.P.S И снова реклама на великого Чувашова в верхнем посте))

0

Поделиться сообщением

У меня такое мнение.

Все начинают с интрадея причем злого типа тики пятиминуты и тд.

Через определенное время приходит кое какое понимание прописных истин, и мы делимся на несколько групп.

Одних уже не спасти депо умер и они копят на новый заход.

Оставшиеся либо начинают свое восхождение по таймфреймам вверх, либо осознают что интрадеить с руки уже не актуально и уходят в мир автоматизации процессов (не обязательно роботы есть еще целая когорта приводов и прочих преблуд).

Группа эта не велика но часто эффективна. Есть третья группа которая тем или иным способом знакомиться со срочным рынком и дрейфует на него сокращая объем сделок на других рынках. Тайм фрейм здесь понятие вторичное, на сцену под фанфары выходят серии (сроки жизни) опционов.

Я в этой группе. Но если требуется присмотреться к тенденции конечно D1.

IMHO

0

Поделиться сообщением

Торгую на 4 часах и на дневных. Пользуюсь стохастиком, МА и фибо линиями. Прибыльность -до 20% ежемесячно

0

Поделиться сообщением

захожу в рынок на 20 % депозита на 10 минутном таймфрейме, после переключаюсь на 30 минутный если там все складываться удачно доливаюсь, после переключаюсь на часовой график, опят таки если все по плану то опять доливаюсь и уже с плечами на полную! держать могу акции от одного часа и до 2, 3 месяцев (пока растут держу). использую трейлинг стоп с хорошим запасом

0

Поделиться сообщением

захожу в рынок на 20 % депозита на 10 минутном таймфрейме, после переключаюсь на 30 минутный если там все складываться удачно доливаюсь, после переключаюсь на часовой график, опят таки если все по плану то опять доливаюсь и уже с плечами на полную! держать могу акции от одного часа и до 2, 3 месяцев (пока растут держу). использую трейлинг стоп с хорошим запасом

А если пока не растут, как выбираетесь из просадок?

0

Поделиться сообщением

Я от м15 и до н4. Больше и меньше как то не получается:)

0

Поделиться сообщением

А если пока не растут, как выбираетесь из просадок?

Ну походу если не растут,то надо копить деньги на новый депозит. :viannen_41:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу