Перейти к содержимому
Территория трейдеров
Гость 2D M.D.

Киномания

Синематограф - наше все!  

105 пользователей проголосовало

1. 1. Я...

• Киноман
      34
    • Хожу в кинотеатр "за компанию"
      4
    • Смотрю все дома (халявщик гыгыгы)
      64
    • Не люблю синему...
      3
  2. 2. Мои любимые жанры

• Комедия
      64
    • Мелодрама
      20
    • Драма
      36
    • Исторические фильмы и экранизации
      52
    • Ужасы, фантастика
      54
    • Экшн ("боевики")
      48
    • Анимация (и компьютерная в т.ч.)
      22
    • Арт-хаус
      19
    • Документалистика
      30

Рекомендуемые сообщения

привет, киноманы! 
сегодня про фантастику и искусственный интеллект...

1. Мир дикого запада (Westworld) 2016,  сериал 1-й ссезон... снимал HBO, а эти ребята плохого не снимают... правда, до 4 серии было довольно скучно, чуть было не бросил, но потом ничего раскочегарились... вобщем весьма достойно и зачетно... ждем продолжения....

2. Морган (Morgan) 2016....  ну вобщем смотреть можно, я не пожалел... камера не дрожит, актеры подобраны со вкусом, даже Пол Джаматти имеется.....снимал Люк Скот, сын того самого Ридли Скота... видимо режиссерский ген, ответственный за съемки приличной фантастики парню все же достался от отца.... зачет...

3. ну и напоследок сериал 2015 года - Пространство (The Expanse)... качественная космическая фантастика... космические корабли бороздят просторы космического океана.... смотреть не скучно, а местами даже интересно.... продолжения наступит в начале 2017... 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

привет, киноманы!
посмотрел я на днях - Nocturnal Animals (2016)... в  нашем переводе  - Под покровом ночи...
вроде и сюжет так себе, но смотрится как хороший интригующий триллер... в конце которого должна быть развязка и  киноманам все станет ясно как божий день в зимнем тумане Африки.... ведь в фильме реальное, прошлое и сюжет книги, которую написал главный герой ,настолько переплетены что не знаешь  что тут реально, а что нет...  возможно сними фильм какой нибудь, мексиканский наркобарон или мэр города Чикаго, интерес к фильму был бы не таким ярким и острым.... но снимал "человек со вкусом"  - в недалеком прошлом главный дизайнер дома Gucci... Том Форд... возможно поэтому в фильме многие стали угадывать, то , чего возможно в нем изначально из-за банальности ситуации и не было.... а может быть и было.... это ведь как рассказать историю..... по мне так смотреть стоит... зачет...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

"Фантастические твари и где они обитают".....не хотел смотреть этот фильм  .... делали его те же люди что и сериал про Гарри Поттера...  но посмотрел и ничуть не пожалел.... очень хорошее кино... кто не смотрел, стоит увидеть... зачет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.