Перейти к содержимому
Территория трейдеров
Медведь

психология

Рекомендуемые сообщения

Т.к. психология личности первична, а психология трейдинга вторична…

Хорошая фраза, собственно именно это я и хотела выразить своими постами, но у Вас короче получилось. :JC_Hi-Five:

Поделиться сообщением

Хорошая фраза, собственно именно это я и хотела выразить своими постами, но у Вас короче получилось.

Если у меня что-то и получилось, то благодаря Вам,

я просто попытался развить эту тему, своего виденья…

Поделиться сообщением

«…Счастливую жизнь создаёт дух свободный, высокий, неустрашимый, непоколебимый, дух без всякого страха и без страстного желания, для которого единственное благо – честь, единственное зло – бесчестье. Всё прочее – куча презренных вещей, не отнимающих ничего от блаженной жизни и ничего к ней не прибавляющих…

Человек, установивший жизнь на таком основании, необходимо, хочет он или нет, унаследует постоянную весёлость, а также высшую и свыше приходящую радость, так как он радуется только тому, что свойственно ему самому, и не стремится ни к чему, что вне его.

Нет врага хуже, чем толпа, в которой ты трёшься. Каждый непременно либо прельстит тебя своим пороком, либо заразит, либо незаметно запачкает. Уходи в себя, насколько можешь; проводи время только с теми, кто сделает тебя лучше; допускай к себе только тех, кого ты сам можешь сделать лучше…». Сенека.

Поделиться сообщением

Невротику, истерику, человеку с неустойчивой психикой, склонному к негативизму торговать трудно и очень затратно психически. Именно поэтому в трейдинге мало женщин.

Мне кажется, в этой связи очень полезны (прямо про нас) книги Карен Хорни - "Самоанализ", "Невротическая личность нашего времени" и т.д.

Ее концепция базальной тревожности мне кажется очень правильной.

Поделиться сообщением

Фрейда почитайте.

100% и скажет вам, как превратить ваши извращенные сексуальные комплексы в кучу из баксов и евро :yes3:

Поделиться сообщением

Фрейд - немного не то... Мне как-то ближе точка зрения Кийосаки

Поделиться сообщением

Фрейд - немного не то... Мне как-то ближе точка зрения Кийосаки

Какая из?) И как можно доверять человеку,который сколотил весь свой капитал на продаже книг "как стать успешным и богым" , аля "Бедный папа, Богатый папа" и при этом не известно как он "пришел к успеху" и чем занимается) по мне так это графомания,описывающая то,что и так известно. А ну да - это еще Библия для МЛМ компаний.

Поделиться сообщением

Лучше просмотреть вебминар про психологию здесь ....

Слуш, товарисч, пошел пиар, о чем я собственно и предполагал. Ниче, админ уберет и тебя и твои ссылки и твоего брокера. Удачи!

Можете и мой пост убрать, пускай знает!

Поделиться сообщением

Слуш, товарисч, пошел пиар, о чем я собственно и предполагал. Ниче, админ уберет и тебя и твои ссылки и твоего брокера. Удачи!

Можете и мой пост убрать, пускай знает!

Сделаны скрины его постов и отправлена жалоба в его компанию

Поделиться сообщением

Сделаны скрины его постов и отправлена жалоба в его компанию

Дык я от этих постов предполагал, что так и будет. И написал предположение, что казачек пиарный...

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=9738&st=60#entry232402

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.