Перейти к содержимому
Территория трейдеров
IEV

Хобби

Рекомендуемые сообщения

Ну что все обсуждения только о рынках и т.д. Неверю что никто ничем больше не увлекается. Начну с себя. Увлекаюсь посещением развлекательных фильмов (и мультиков) в кинотеатрах, онлайн играми и аквариумами(пресноводными). Как сфоткаю нормально, выложу что есть (ща надо фотки с нг на ноут переписать)

Поделиться сообщением

А я люблю фотографировать, фитнесс, юмор.

Вот мои фотки

post-2-1231591109.jpg

post-2-1231591129.jpg

post-2-1231591158.jpg

Поделиться сообщением

Выскажу мысль, что для большинства местной форумной общественности основным увлечением является трейдинг. Посему фотографы "тусуются" на фотографических форумах... У меня все семейство - фотографы: экспозиции, выдержки, вспышки. А сам ничего в этом деле не понимаю.

Основное увлечение - мыслительный процесс...

P.S.

А каким аппаратом снимали?

Поделиться сообщением

Выскажу мысль, что для большинства местной форумной общественности основным увлечением является трейдинг. Посему фотографы "тусуются" на фотографических форумах... У меня все семейство - фотографы: экспозиции, выдержки, вспышки. А сам ничего в этом деле не понимаю.

Основное увлечение - мыслительный процесс...

P.S.

А каким аппаратом снимали?

Это саnon, причём совсем ненавороченный - digital IXUS 860 IS 8mp. Для меня в фото главное - настроение. Я ловец настроений что-ли.

Наверно поэтому на фотосайтах и не тусуюсь. Там гонка, ну и померяться ходят. Как можно мерятся удовольствием?

Иногда в фотошопе обрабатываю, добавляю или убавляю.

А трейдинг это не хобби, это дело. В моём понимании хобби это дополнительное развлечение. Оно необходимо, чтобы иногда переключаться, отдыхать от рынка, а то так свихнуться можно. :girl_crazy:

• Like 1

Поделиться сообщением

Это саnon, причём совсем ненавороченный - digital IXUS 860 IS 8mp. Для меня в фото главное - настроение. Я ловец настроений что-ли.

Наверно поэтому на фотосайтах и не тусуюсь. Там гонка, ну и померяться ходят. Как можно мерятся удовольствием?

Иногда в фотошопе обрабатываю, добавляю или убавляю.

А трейдинг это не хобби, это дело. В моём понимании хобби это дополнительное развлечение. Оно необходимо, чтобы иногда переключаться, отдыхать от рынка, а то так свихнуться можно. :girl_crazy:

Трейдинг является делом для тех, кто живет от дохода, полученного от "биржевания". Таковых на этом сайте единицы, а может и вовсе нет...

А про аппарат спросил потому, что в недавнем путешествии пришлось два рюкзака с фотопричиндалами переть. В рекламе все эти аппараты тоненькие и в карманчик помещаются. А если к каждому еще по окуляру большому, треноги там и вспышки... Да, сейчас фотошопы помогают, а я помню, бачки крутил по пятнадцати копеечек за бачок... В то время нажал кнопку, что получилось - то получилось...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Учу сына катать на горных лыжах :)

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Упорство и труд...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А я по-старинке, чтением бумажных книг увлекаюсь. А вот в электронном формате как-то не очень нравиться.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Prostor сказал:

А я по-старинке, чтением бумажных книг увлекаюсь. А вот в электронном формате как-то не очень нравиться.

Что-то не верит(ь)ся :girl_haha:

У людей увлекающихся чтением грамотность автоматическая))) Что конечно не исключает описки))))

• Like 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Чтение не гарантирует абсолютную грамотность - совсем не труды классической литературы предпочитаю. А с языками всегда проблемы были - правила то учить надо. А вот читать можно вполне и без их хорошего знания.

Поделиться сообщением

В 24.10.2017 в 01:10, Prostor сказал:

Чтобы изготовить среднюю книгу необходимо около 5 кг дерева... нравятся бумажные книги - сажай деревья... прочитал книгу - посади дерево...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Prostor сказал:

Чтение не гарантирует абсолютную грамотность - совсем не труды классической литературы предпочитаю. А с языками всегда проблемы были - правила то учить надо. А вот читать можно вполне и без их хорошего знания.

Чтение да, не гарантирует. А вот увлечение чтением (как заявлено) - гарантирует.))):girl_yes2:

И неважно какая литература. Я научную читаю, публицистику, учебную, художественную редко кстати, но запоем, поэтому даже начинать иногда боюсь, тогда все... меня нет)))). Ежедневно примерно 100-200 страниц. Мозг так устроен, при постоянном чтении (увлечении тем более) запоминает правильность речи на автомате, а правила я тоже уже все забыла. Вот знаю, что так надо, а почему - с лету уже не скажу.

И еще. Абсолютно пофиг в каком виде инфа. Есть бумага-носитель, значит на бумаге, смартфон, планшет, комп, в принципе без разницы. Вот к чему так и не приспособилась, так это к ридеру, хотя пробовала и он есть. Иногда только художественную в него гружу, т.ч. худ. книги изи инглиш с амазона.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 02:31, Prostor сказал:

Согласен, читай не читай грамотнее не станешь, разовьешь воображение, словарный запас увеличишь, а грамотность это немного другое...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.