Перейти к содержимому
Территория трейдеров
ROAD

Это гордое имя ТРЕЙДЕР

Рекомендуемые сообщения

Я конечно дико извиняюсь, что влажу в разговор, но хотелось бы узнать сколько получают аналитики при ДЦ (приблизительно, можно диапазон)? :prankster: Если кто-то знает, поделитесь инфой... интересно... :rolleyes:

Поделиться сообщением

сколько получают аналитики при ДЦ (приблизительно, можно диапазон)

Насколько я в курсе - немного (в среднем около 50-100$ за валютную пару в месяц (ежедневные и еженедельные обзоры), в зависимости от квалификации и сложности работы.

Такие, долгоиграющие, как Возный, думаю, раза в 2 больше.

Однако большинство "аналитиков" при ДЦ совмещают "аналитическую" работу с прочими обязанности при ДЦ. :drag_10:

Я поработала около года в ДЦ фрилансером (т.е удалённо через Интернет), получала поболее немного, так как видеообзоры делала.

Основной мотив у меня был - самодисциплина.

Хочешь, не хочешь, а надо думать над графиками каждый день, публичность обязывает.

А так - платят мало, оплату задерживают и приходиться её "выколачивать", относятся как к обычным промоутерам. :Laie_78:

Но то, что меня эта деятельность приучила каждый день начинать с анализа графиков, а только потом принимать торговые решения - факт.

Врядли я когда повторю сей эксперимент, хотя предложения, как вы понимаете, поступают. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Мы плавно скатились к обсуждению аналитиков.Я думаю это не правильно.Важней понять место аналитиков в нашем древе.Роль их в становлении трейдера.и как не крути роль их важна.Но так же важно понять с кем. когда и где.

Поделиться сообщением

Мы плавно скатились к обсуждению аналитиков.Я думаю это не правильно.Важней понять место аналитиков в нашем древе.Роль их в становлении трейдера.и как не крути роль их важна.Но так же важно понять с кем. когда и где.

Если ты говоришь про сторонних аналитиков, то трейдер может сверяться с ними. Главное чтоб аналитики были грамотные. Но аналитику ещё надо уметь отыграть правильно. А в большинстве своем умение это развито слабо. Т.е. трейдер либо сам себе стрелку на графике рисует, и на основании её начинает торговый план строить. Либо, если аналитические способности не развиты, то покупает аналитику. Чаще всего работа идёт по первому варианту, т.е. всё сам.

Поделиться сообщением

Если ты говоришь про сторонних аналитиков, то трейдер может сверяться с ними. Главное чтоб аналитики были грамотные. Но аналитику ещё надо уметь отыграть правильно. А в большинстве своем умение это развито слабо. Т.е. трейдер либо сам себе стрелку на графике рисует, и на основании её начинает торговый план строить. Либо, если аналитические способности не развиты, то покупает аналитику. Чаще всего работа идёт по первому варианту, т.е. всё сам.

Сверяться важно.А вот покупать не буду.это выше моего профессионального достоинства.Поэтому и тусуюсь на форуме.

Поделиться сообщением

Насколько я в курсе - немного (в среднем около 50-100$ за валютную пару в месяц (ежедневные и еженедельные обзоры), в зависимости от квалификации и сложности работы.

Такие, долгоиграющие, как Возный, думаю, раза в 2 больше.

Однако большинство "аналитиков" при ДЦ совмещают "аналитическую" работу с прочими обязанности при ДЦ. :drag_10:

Я поработала около года в ДЦ фрилансером (т.е удалённо через Интернет), получала поболее немного, так как видеообзоры делала.

Основной мотив у меня был - самодисциплина.

Хочешь, не хочешь, а надо думать над графиками каждый день, публичность обязывает.

А так - платят мало, оплату задерживают и приходиться её "выколачивать", относятся как к обычным промоутерам. :Laie_78:

Но то, что меня эта деятельность приучила каждый день начинать с анализа графиков, а только потом принимать торговые решения - факт.

Врядли я когда повторю сей эксперимент, хотя предложения, как вы понимаете, поступают. :girl_sigh:

Спасибо Белочка! :D_kiss_hand:

Это даже больше чем я ожидал услышать! :) Гранд мерси! :D_martini:

Поделиться сообщением

Если ты говоришь про сторонних аналитиков, то трейдер может сверяться с ними. Главное чтоб аналитики были грамотные. Но аналитику ещё надо уметь отыграть правильно. А в большинстве своем умение это развито слабо. .........

Абсолютно согласен с Игнатом, около полугода изучаю разные виды анализа. Успел кое - чему научиться, а вот торговать начал совсем недавно, и сразу стал поражаться самому себе. НУ КАК МОЖНО терпеть убытки, когда знаешь куда и как пойдет цена, и все предположения сбываются?? :dntknw: :girl_cray2:

Ответ пришел быстро - не хватает торговых навыков, опыта. Нужно выработать собственный стиль профитной торговли. При этом хорошо бы знать чем пользуются другие, да мало кто скажет.

....В свободном доступе такие материалы, как правило, не публикуются вообще нигде. ....

Ну почему нигде... в IGNAT POST есть. :yes3:

Оч. полезный например материал был про пирамидинг в импульсе с МА. Пасиб огромное!.

Поделиться сообщением

Оч. полезный например материал был про пирамидинг в импульсе с МА. Пасиб огромное!.

Не все так просто .Там нужно 3-4 дополнения .и не дюжий опыт.Если ты всего полгода на рынке.года через2-3 начнешь понимать.если доживешь.

Поделиться сообщением

M42, действительно тут трейдерский навык надо постоянно тренировать и совершенствовать. А в The Ignat Post в будущем количество подобных материалов будет только увеличиваться. :connie_witchy:

Не все так просто .Там нужно 3-4 дополнения .и не дюжий опыт.Если ты всего полгода на рынке.года через2-3 начнешь понимать.если доживешь.

Про опыт конечно согласен :Laie_62A: Но может стоит как-то более позитивно к рынку и трейдингу относится? Тогда и имя ТРЕЙДЕР будет звучать не только гордо, но и слух будет радовать. :Laie_43:

Поделиться сообщением

Но может стоит как-то более позитивно к рынку и трейдингу относится? Тогда и имя ТРЕЙДЕР будет звучать не только гордо, но и слух будет радовать. :Laie_43:

А мне и так радует.Просто я наверное грубоват.Сори.Просто что бы трейдерам стать .нужно пройти трудный путь.и когда его пройдешь становишься малость неадекватным.Еще раз сори если кого обидел мой грубый тон.

Поделиться сообщением

Я и щас прекрасно понимаю, что мне еще постигать и постигать, и то что свет клином на пирамиде с 3 машками не встает тоже ясно, я просто привел пример. Но согласись, что такие фишки знать нужно. Прежде всего нужно доходить до них самому, нужно их где - то их искать, но сделать это не так легко.

На мой скромный взгляд именно знание многих таких ловких приемов в купе с навыком торговли, опытом и пр. отличает настоящего трейдера от того - же аналитика. :connie_yoyo:

Поделиться сообщением

Я и щас прекрасно понимаю, что мне еще постигать и постигать, и то что свет клином на пирамиде с 3 машками не встает тоже ясно, я просто привел пример. Но согласись, что такие фишки знать нужно. Прежде всего нужно доходить до них самому, нужно их где - то их искать, но сделать это не так легко.

На мой скромный взгляд именно знание многих таких ловких приемов в купе с навыком торговли, опытом и пр. отличает настоящего трейдера от того - же аналитика. :connie_yoyo:

Понимаешь есть стратегия и есть тактика.Стратегия это что может быть .а тактика как взять.сначало изучай стратегии.до тактики тебе еще далековато.и не путай одно с другим.

3машки это стратегия.

Поделиться сообщением

А мне и так радует.Просто я наверное грубоват.Сори.Просто что бы трейдерам стать .нужно пройти трудный путь.и когда его пройдешь становишься малость неадекватным.Еще раз сори если кого обидел мой грубый тон.

А может быть у каждого трейдера свой путь? У кого-то лёгкий, у кого-то трудный и тернисный :connie_witchy:

Поделиться сообщением

А может быть у каждого трейдера свой путь? У кого-то лёгкий, у кого-то трудный и тернисный :connie_witchy:

Cомневаюсь . Ты хочешь сказать люди рождаются трейдерами.Покажите мне того кому было легко.Не верю.

Поделиться сообщением

Cомневаюсь . Ты хочешь сказать люди рождаются трейдерами.Покажите мне того кому было легко.Не верю.

А тут не вопрос веры :connie_duckywalk: Я хотел сказать, что процесс становления трейдера у всех разный. Путь то пройти надо, только вот он может быть разный.

Поделиться сообщением

А тут не вопрос веры :connie_duckywalk: Я хотел сказать, что процесс становления трейдера у всех разный. Путь то пройти надо, только вот он может быть разный.

Он у всех один :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2:

и только потом может быть может быть десять раз.а потом :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Он у всех один :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2: :WhiteVoid_2:

и только потом может быть может быть десять раз.а потом :Koshechka_08:

Это очень упрощённо. :glassis:

Даже по одной и той же дороге люди идут с разной скоростью. Кто-то часто спотыкается :heat: , а кто-то бежит. :Laie_57:

Кому-то навык даётся быстрее, кому-то вообще не даётся.

Ты хочешь сказать люди рождаются трейдерами. Покажите мне того кому было легко.Не верю.

Я думаю, есть люди более склонные к тому или иному виду деятельности. Это в общем-то не секрет.

Но тут ещё такие дела - можно уметь от природы, например, отлично петь, или иметь великолепные математические способности и т.п., НО НЕ ЛЮБИТЬ это.

В идеале лучший трейдер, это человек от природы склонный к торговле и ему она нравится. :good:

Поделиться сообщением

- Аналитиков на свете много и половина из них,ВСЕГДА ПРАВЫ ! :scenic:

Я стараюсь ограничить влияние аналитиков на на свою психику и работать по своему.Когда "отключаюсь" от них,получается хорошо.

Но они (аналитики),как наркотик.Тянет слушать их прогнозы и мнения.Не иначе "Трейдерская наркомания" ! :yes3:

Поделиться сообщением

Аналитиков надо "не слушать", у аналитиков надо учиться анализировать.

Именно поэтому, в нашем журнале вся аналитика с подробной разметкой и комментами.

Аналитикам, которые, наподобие Алмазова, выдают как "чёрный ящик" только стрелки прогноза, без обоснования, мы отказываем в публикациях.

Сейчас создаём на сайте журнала учебный раздел с теорией и тестами по разным направлением теханализа. Всё будет доступно и БЕСПЛАТНО (ориентировочно через 1-2 месяца).

Поделиться сообщением

Во многих профессиях труден путь становления. Но если есть талант и способности, а также интерес к делу, то и обучение не в лом, и спец хороший получается. :JC_Hi-Five:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.