Перейти к содержимому
Территория трейдеров
ROAD

Это гордое имя ТРЕЙДЕР

Рекомендуемые сообщения

Ого!!! :rolleyes: Труден хлеб модератора... :gamer1: :hunter: :)))))))))))

Да, ладно... :girl_haha:

У нас хороший форум.

Люди собрались дельные, умные, интересные и главное толерантные. Именно поэтому у нас мирно сосуществуют различные точки зрения.

Случившееся - эпизод, не более (хотя и подзатянувшийся). И то, я столько валандалась, только учитывая, что Роад с нами уже давно. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

...Если бы у меня был миллион наличными я бы на форексе не играл...

Вот, ИМХО, основная причина того, почему твой (и не только твой, а и многих других, в т.ч. и меня) путь, становления профессиональным трейдером, тянется долго... и неизвестно сколько еще протянется...

Получается так... если бы у тебя был миллион, то ты бы трейдингом не занимался... ЗНАЧИТ ЦЕЛЬ - ДЕНЬГИ! Не удовольствие, не кайф, а просто деньги....... Не получая душевного удовольствия от работы (именно работы, а не то что ты написал), добиться выдающихся результатов очень сложно! В любом деле! И в добавок... когда целью становятся деньги, начинаются очень серьезные психологические трудности, а именно ЖАДНОСТЬ - чтобы скорей достичь цели, и СТРАХ - чтобы не потерять заработанное! Ты как бы ставишь себя в позицию, что РЫНОК ТЕБЕ ДОЛЖЕН! В таком состоянии ОЧЕНЬ ТРУДНО ТОРГОВАТЬ! И как правило, происходит слив...

Вывод... Нужно забить на деньги и просто следовать своей ТС... и тренду... :) дабы не порождать в себе такие "нехорошие" чувства...

Но это так... размышления на тему... :) а может и не в тему... :nose5:

Поделиться сообщением

В дальнейших препирательствах смысла не вижу.ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО РЫНОК ВСЕХ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ.

И мы расстались на полустанке среди бескрайних полей , каждый пошел своею дорогой ,а поезд пошел своей. :connie_duckywalk:

Поделиться сообщением

. Не получая душевного удовольствия от работы (именно работы, а не то что ты написал), добиться выдающихся результатов очень сложно! В любом деле! И в добавок... когда целью становятся деньги, начинаются очень серьезные психологические трудности, а именно ЖАДНОСТЬ - чтобы скорей достичь цели, и СТРАХ - чтобы не потерять заработанное! Ты как бы ставишь себя в позицию, что РЫНОК ТЕБЕ ДОЛЖЕН! В таком состоянии ОЧЕНЬ ТРУДНО ТОРГОВАТЬ! И как правило, происходит слив...

Вывод... Нужно забить на деньги и просто следовать своей ТС... и тренду... :) дабы не порождать в себе такие "нехорошие" чувства...

Но это так... размышления на тему... :) а может и не в тему... :nose5:

Да LP я здесь из-за денег.Че- то тебя не стало видно .Твоя романтика разбилась об каждо дневнвй быт трейдера?У меня очень не хорошие чувства.Последнии события на ветке РА показали всю суть трейдинга.Я рисовал свинью.Меня Белка банила.Но вот оно .

Когда я служил в армии,у нас в учебке был свинарник там свиньи жили в загоне.Был наряд на свинарник.Чистить кормить свиней.Помню туча мух .когда свиньям хавку в носилках несешь так там мухи как поднимутся солнца не видно.

Там были свиньи разные .ну типо крутые они первые хавали ,ну и лохи они послении, что останется доходяги блин...

Вот и у нас так .К кормушке любыми путями ,через головы ,через обман и плагиат.Урвать. А Белка банила.....Романтики блин....

Поделиться сообщением

Да, ладно... :girl_haha:

только учитывая, что Роад с нами уже давно. :girl_sigh:

Спасибо Белочка.Тогда бы выгнала, не вернулся бы.Все таки я был прав....

Поделиться сообщением

Не смог пройти мимо…

Там были свиньи разные .ну типо крутые они первые хавали ,ну и лохи они послении, что останется доходяги блин...

Да-а, хороший пример для подражания.

Вот и у нас так .К кормушке любыми путями ,через головы ,через обман и плагиат.

Нет, изволь, это только типичная психология мечтающего победителя…

Поделиться сообщением

Спасибо Белочка.Тогда бы выгнала, не вернулся бы.Все таки я был прав....

Я ж говорю любим мы тебя. :girl_wink:

А насчёт этого

Вот и у нас так .К кормушке любыми путями ,через головы ,через обман и плагиат.Урвать

Да такое есть, но слава Богу есть и нормальные люди. :girl_drink1:

Поделиться сообщением

Не смог пройти мимо…

Да-а, хороший пример для подражания.

Это не пример, это констатация факта.

Нет, изволь, это только типичная психология мечтающего победителя…

А это камень в мой огород?Так я про что.Поделись своей психологией.Послушаем.А то последний пост прочитал,ой не могу мимо пройти.Извольте я не такой .Я белый и пушистый.

Поделиться сообщением

Прочитал всю ветку .Классная.Но ошибок грамматических много.Прошу прощение.В школе с русским не дружил.

Что получается?Получается что свинья ,это одна из стадий развития трейдера.

Безразличие к окружающим,эгоизм,хамство.Возможно это барьер.Который нужно перешагнуть.

Ну представьте.Занимаешься делом .....тредингом....тебя все бьют ,родные ,друзья ,форумы,сам себя бьешь.В о концовке становишься тем кем хотел, профитным трейдером.И приходит,это свинство.Свинство по отношению к окружающим,это реакция какая-то.

Причем кругом свинство.И ты в этом свинарнике,главная свинья.

ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫХОД ИЗ СВИНСТВА ,СЛЕДУЮЩАЯ СТАДИЯ РАЗВИТИЯ ТРЕЙДЕРА.

Поделиться сообщением

Видишь ли, диа Роад...

Свинство черта неспецифическая, вне профессий и занятий так сказать.

Свинство, как черта характера, может быть следствием воспитания или его отсутствием, следствием влияния среды.

Во всеобщем свинарнике трудно остаться человеком.

Мне трудно говорить за других, но я стараюсь отслеживать в себе, когда на свинство хочется ответить тем же. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Этот ролик как нельзя лучше подходит к данной теме

Видео клевое канешн, сам не раз о своем времени думки думал и какие преимущества, свободу и независимость может дать трейдинг, сколько свободного времени и отсутствие границ(в сравнении с работой 5\2 с утра до вечера, к примеру) для саморазвития и реализации в других сферах..но, здря они туда трейдеров приплели, надо было в общем и более широко..имхо ))часть о трейдинге "слегка" воняет рекламой и привлечением тех самых инертных хомячков(хотя мысли и верные, но воняет..), у меня внутреннее отторжение к этой части..но даже и в той части про трейдинг есть моменты цепляющие за нутро :)

"каждая лягушка свое болото хвалит", так можно любую работу нахваливать, выставляя другие в дурном свете, а свою лишь в положительном, собственно так прививается любовь к рабству с детства.. в реализации не на одном лишь трейдинге можно ся проявить, в миру много путей для самовыражения

А ролик таки замечателен!

____

PS: "Трейдером" быть далеко не каждому суждено, все это знают.. сколько нужно взлетов и падений пережить, вечная борьба с самим собой, море усилий, прессы из сомнений и сожалений, пустых переживаний, страхов и жадности и постоянная работа над собой, приобритение опыта, навыков, знаний..не каждому дано пройти этот путь, многие на полпути сдаются. Я покамест работаю над собой..

Изменено пользователем Nap

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.