Игнат

строгая модерация
ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

В теме 30 202 сообщения

Вышла по стопу б.у,тоже ищу где прикупиться,пока рассматриваю 1.5340-80,со стопом на 1.53,профит в район 1.57.

Но возможно мы туда и не дойдем,а пойдем с текущих вверх.

я так понял надо покупать там где люблю обычно стопики ставить :yu:

post-424-1209477607.gif

0

Поделиться сообщением

я так понял надо покупать там где люблю обычно стопики ставить :yu:

Евро любит так собирать стопы,изначально я его не ставила,туда,куда положено,а ставила на 1.53,потом перенесла в бу.но его собрали.

А в районе 1.5550 успел купить? я так думаю,вниз мы не пойдем на 1.5340-80,там такие покупки большие стоят,невыгодно им туда идти,к тому же на пути куча опционов,1.55,1.54.

Думаю им выгодно вверх с текущих,чтобы никто не понял ничего,стопы сбили,а покупки наверх тащить им вряд ли захочется.

0

Поделиться сообщением

Евро любит так собирать стопы,изначально я его не ставила,туда,куда положено,а ставила на 1.53,потом перенесла в бу.но его собрали.

А в районе 1.5550 успел купить? я так думаю,вниз мы не пойдем на 1.5340-80,там такие покупки большие стоят,невыгодно им туда идти,к тому же на пути куча опционов,1.55,1.54.

Думаю им выгодно вверх с текущих,чтобы никто не понял ничего,стопы сбили,а покупки наверх тащить им вряд ли захочется.

чуть повыше только пришел поэтому немного пропустил там где красные линии это уже купил и в б.у поставил Теперь буду всегда покупать там где стопы очень хочется поставит :curtsey:

0

Поделиться сообщением

все что -то перечитываю этот обзац ... интересно как-то стало.. а я только раньше волны считал буду пересматривать манеру торговли!!! :connie_yoyo:

0

Поделиться сообщением

Купила евро по 1.5583,будем надеяться,что вот теперь наконец-таки мы пойдем вверх на откат или продолжение тренда долгосрочного.

post-1697-1209480637.gif

0

Поделиться сообщением

а я тут на доливку поставил еще отложенный бай 1.5570

0

Поделиться сообщением

а я тут на доливку поставил еще отложенный бай 1.5570

Тоже планирую долиться ,но после касания 1.5660-1.5707 с отката.

0

Поделиться сообщением

Тоже планирую долиться ,но после касания 1.5660-1.5707 с отката.

просто там бы я стопик поставил, а евра любит их срывать перед ростом, особенно мои , поэтому туда отложенный ордер на всякий случай

0

Поделиться сообщением

просто там бы я стопик поставил, а евра любит их срывать перед ростом, особенно мои , поэтому туда отложенный ордер на всякий случай

Я в б.у пока не ставила,стоп на 1.5530,возможно переставлю его ниже,так как закончилась Н4 коррекция вниз и последняя в ней волна,и может быть теперь а в с, а в этой а в с в - в виде неправильной коррекции,т.е еще раз собрать стопики под сегодняшним лоу.

0

Поделиться сообщением

Так как на золоте нет волновой заготовки вверх даже на М5-М15,а евро вверх без золота не пойдет, надо быть внимательными с покупками ,если,в ближайшие 4 часа золото так и будет валиться вниз,думаю придется убегать,так как может вступить в силу вариант,что 2 вверх На Н4 по евро-доллару уже закончилась. Ее откат составляет 23 % от движения,т.есть минимальные требования выполнены.ИМХО.

0

Поделиться сообщением

что- то мне захотлось, вести игру на понижение видимо завтра будем падать?! 1.52?

0

Поделиться сообщением

что- то мне захотлось, вести игру на понижение видимо завтра будем падать?! 1.52?

Пока не могу принять решение,валюты замерли, а золото допадывает до целей,может так получиться,что валюты просто подождут пока золото допадает ,наблюдаю пока .

0

Поделиться сообщением

Пока не могу принять решение,валюты замерли, а золото допадывает до целей,может так получиться,что валюты просто подождут пока золото допадает ,наблюдаю пока .

тоже пока наблюдаю вне рынка,... вероятно, завтра непосредственно до заседания или после будет что- то интересно

покаже кажется лучше продавать на подъемах, чем покупать на падениях... буду ждать заседания

0

Поделиться сообщением

Слежу за покупками.

post-1697-1209537763.gif

0

Поделиться сообщением

медвежий сценарий :pooh:

post-424-1209554921.gif

0

Поделиться сообщением

Покупки выстояли,до стопа не дошли,жду профита.

1 мая. К сожалению покупки выбило по б.у ,пока вне рынка до 11 мая отдых.

post-1697-1209581324.gif

0

Поделиться сообщением

Я тоже успел :justcuz_cowmoo:

post-1-1209582076.gif

0

Поделиться сообщением

Вчера удачно, между делом, торгонул по своей аналитике

post-152-1209720533.gif

:Laie_56:

0

Поделиться сообщением

Купила евро по 1.5380.

Часть закрыта по 1.5490,вторая часть по 1.5550

post-1697-1209959820.gif

0

Поделиться сообщением

Купила евро по 1.5380.

Привет! мне кажется падение еще не закончено и мы можем протестировать 1.52

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти