Игнат

строгая модерация
ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

В теме 29 910 сообщений

Привет! Вход хороший, на случай если вниз провём. В таких случаях я, как и ты, стоп и б/у ставлю. А вот лимитниками пользоваться не люблю, лучше уж по рынку, если импульс в нужную сторону будет :D_coffee:

Одну сделку закрыл по 1,5967, а остальные в сумме в б/у вышли. Только одна сделка от 1,5815 висит. Сейчас вот если импульс вверх будет, то прикуплю ещё. :justcuz_cowmoo:

Привет!.Мне с лимитками нормально,я привыкла,просто их корректирую по мере подхода цены к ним.

0

Поделиться сообщением

Привет ребята, помогите пожалуйста. Зарегился в Альпари скачал терминал, но там нет возможности наносить линии на график, чтобы обозначать волны, где в какой программе вы это делаете, и где порекумендуете обосноваться, у какого брокера?

Эта тема для свободного раздела, здесь торгуем.

Белка-сан

Советник

0

Поделиться сообщением

Привет ребята, помогите пожалуйста. Зарегился в Альпари скачал терминал, но там нет возможности наносить линии на график, чтобы обозначать волны, где в какой программе вы это делаете, и где порекумендуете обосноваться, у какого брокера?

Это как это... в МТ нельзя линии наносить? Может вы что то не то наносить пытаетесь?

0

Поделиться сообщением

Есть там линии, даже вынесены на панель. Единственно там по умолчанию стоят лучи, а не линии, это отключается в св-вах линии снятием галочки на второй закладке.

0

Поделиться сообщением

Привет ребята, помогите разобраться, как проводить волновой анализ от месячных и вниз.

Naret, приветствую на форуме!

Темы о волновом анализе в самом первом форуме (EWA), там же есть раздел для начинающих, здесь торгуем. :girl_wink:

Белка-сан

Советник

0

Поделиться сообщением

Есть там линии, даже вынесены на панель. Единственно там по умолчанию стоят лучи, а не линии, это отключается в св-вах линии снятием галочки на второй закладке.

Спасибо за подсказку...

0

Поделиться сообщением

Ну что, есть смелые по евре? Я с утра посмотрел, ничего ясного не увидел. Может и вверх, и вниз, и вбок идти. Пока баксойену продал с коротким стопом.

0

Поделиться сообщением

Ну что, есть смелые по евре? Я с утра посмотрел, ничего ясного не увидел. Может и вверх, и вниз, и вбок идти. Пока баксойену продал с коротким стопом.

Я купила евро по 1.5560 и по 1.5588. Первый профит на 1.59,вторй на 1.6170.Может изменю,смотря как расти будет.

0

Поделиться сообщением

Предыдущие покупки выбило по б.у в пятницу,пришлось перекупаться по 1.56.Профит запланирован на 1.58.Но возможно,если сейчас золото пойдет вниз ,то евро пойдет доделывать вниз 5 волну на м15-м30 для коррекции от 1.6017 и тогда покупки закрою с текущей прибылью.

post-1697-1209364187.gif

0

Поделиться сообщением

Пятничные покупки от 1.56 и 1.5602,закрыла по 1.5663,так как была неясная ситуация.Сегодня открыла покупки от 1.5616,с расчетом на 1.5780-1.59.

post-1697-1209410861.gif

0

Поделиться сообщением

Пятничные покупки от 1.56 и 1.5602,закрыла по 1.5663,так как была неясная ситуация.Сегодня открыла покупки от 1.5616,с расчетом на 1.5780-1.59.

у меня такие же цели могут получится толко мне третья волна не очень нравится а так пока 1.5706

post-424-1209411523.gif

0

Поделиться сообщением

у меня такие же цели могут получится толко мне третья волна не очень нравится а так пока 1.5706

Мне ,честно говоря,вообще не нравится этот разворот на откат вверх,поэтому мониторю свой ордер покупочный.Наверное поставлю стоп в б.у, исхожу из психологии .Очень многие видят,что пора бы прикупиться,вот только выгодно ли тащить все эти покупки наверх,вот так стопы и забирают и в замки замыкают.

:connie_boy_cleanglasses:

0

Поделиться сообщением

Мне ,честно говоря,вообще не нравится этот разворот на откат вверх,поэтому мониторю свой ордер покупочный.Наверное поставлю стоп в б.у, исхожу из психологии .Очень многие видят,что пора бы прикупиться,вот только выгодно ли тащить все эти покупки наверх,вот так стопы и забирают и в замки замыкают.

:connie_boy_cleanglasses:

может просто все выжидают заседания , говорят, снижение ставок может оказаться последним и не таким сильным только 0.25 бп

0

Поделиться сообщением

может просто все выжидают заседания , говорят, снижение ставок может оказаться последним и не таким сильным только 0.25 бп

Или вообще не снизят,вот евро весело упадет и докатится на 1.43-1.42. С учетом заявок на продажу на биржах от 1.5850-1.5920,могут сгонять вверх,а потом резко вниз,все может быть.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже бай есть с близким стопом :connie_duckywalk: Но вход рискованный и небольшим лотом :popcorm1:

post-1-1209448685.gif

0

Поделиться сообщением

добавил неммного,, если уж сейчас не выростим то надо бы где-нибудь выпрыгнуть

post-424-1209449973.gif

0

Поделиться сообщением

добавил неммного,, если уж сейчас не выростим то надо бы где-нибудь выпрыгнуть

И я долился. Стопы минимальны, а профит-фактор хороший. Если лоси придут, то не страшно. :D_coffee:

post-1-1209455870.gif

0

Поделиться сообщением

Минимум обновили, лосей собрали :minimoose: Ищём новые входы :connie_witchy:

0

Поделиться сообщением

Минимум обновили, лосей собрали :minimoose: Ищём новые входы :connie_witchy:

Вышла по стопу б.у,тоже ищу где прикупиться,пока рассматриваю 1.5340-80,со стопом на 1.53,профит в район 1.57.

Но возможно мы туда и не дойдем,а пойдем с текущих вверх.

post-1697-1209471730.gif

0

Поделиться сообщением

Еврик что-то никак не стартанёт. Фунт лучше себя ведёт.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти