Игнат

строгая модерация
ЕвроТрейд - только сделки! (модерация на оффтопы!)

В теме 31 231 сообщение

5

Поделиться сообщением

ТФ : Н4 и Д . Осталось ждать недолго...

1.png

1.png

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Wito сказал:

Похоже опять промахнулся от 1.0530 бай лимит, буду усреднять.

Wito,не мне учить Вас торговать , но Вы не берите пример с пипсовщиков , это гиблое дело, замотаете и себя и окружающих. Надо непрерывно быть перед монитором и реагировать на младшие ТФ.

На ВИКЛИ конвергенция , на дейли выброс , значит на Н-4 минимум три волны коррекции. На мой взгляд наиболее безопасно в этом случае отрабатывать (а) и(с) , а в  (b) вообще не лазить , как бы заманчиво это не казалось. Входить по сигналам не ниже Н-1 , а вот младшие ТФ только для точности входа. Советую брать пример с Игната . Он никогда не входит , пока не увидет четкого импульса и коррекции, ( но для этого надо иметь не знаю какое терпение ).

Сегодня одна продажа в б.у. и не знаю буду ли еще что открывать , опять штормовое предупреждение. Но пипсовать сегодня не буду , это уж точно.

(ab).gif

3

Поделиться сообщением

Пробую продажи 1.0553, стоп 1.0566.

0

Поделиться сообщением

Всем доброе утро(пока ещё вроде).Я конечно ни кого не собираюсь учить, ни к чему призывать,но выскажу своё особое....Пару как магнитом будет притягивать вначале уровень о котором я уже давно пишу 1.06.81 и далее 1.09.22.И как бы пара нет виляла там она будет непременно.Поэтому по большей части я в покупках и по меньшей в продаже до обновления 1.03.40:mafia:

2

Поделиться сообщением

1 час назад, satv сказал:

Wito,не мне учить Вас торговать , но Вы не берите пример с пипсовщиков .....

Скрытый текст

Согласен полностью, бай от 1.0555 закрыл в БУ, потому как  На Н4 ситуация не понятная. Но по Дейли склоняюсь к бай

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dzxtckfd сказал:

Всем доброе утро(пока ещё вроде).Я конечно ни кого не собираюсь учить, ни к чему призывать,но выскажу своё особое....Пару как магнитом будет притягивать вначале уровень о котором я уже давно пишу 1.06.81 и далее 1.09.22.И как бы пара нет виляла там она будет непременно.Поэтому по большей части я в покупках и по меньшей в продаже до обновления 1.03.40:mafia:

Полностью с Вами согласен , ведь как только началась коррекция дейли вниз , выброс против тренда уже тогда предупредил , что движение вверх продолжится. А коррекция дейли ,как правило , не меньше сотни пипов. А теперь на дейли быстрый индикатор может уже не достичь прежнего экстремума и будет сигнал разворота вниз. По готовности младших ТФ, если не будет проблем с интернетом , буду смотреть покупки

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, igor77aa сказал:

С первой частью  уважаемого  товарища,что характерно, согласен практически полностью.... А вот зачем держать позицию на продажу если среднесрочные ожидания роста ?.....Но продал когда-то ,пара пошла не туда.... В этом случае существует очень эффективный прием-стоп лосс .Почему им постоянно пренебрегать... не понимаю...Ну а если пара пойдет еще выше чем 1,0922..Какой может быть минус??? Закрыть такую позицию психологически будет очень сложно...И принимать адекватные ситуации решения тоже... 

Конечно каждый сам себе рулевой.Но раз вопрос задан отвечу.Лично мне порядок прохождения уровней неизвестен.Если форекс кому-то об этом сообщает,милости прошу выкладывать в ветку эти знания.

1

Поделиться сообщением

1.0531 купил , а там что будет

1

Поделиться сообщением

Стопы зло)) Тормоза для трусов и тд.

Да я трус ,я ставлю стопы и пользуюсь тормозами,желательно с ABS

до 1.0511 продаю,хотя все тейки на 1.0358.Если туда прийдём ,то это разворот пары по моему.

3

Поделиться сообщением

В продаже в канале, иного пути сейчас не вижу :)

EURUSDH4.png

3

Поделиться сообщением

1 час назад, satv сказал:

1.0531 купил , а там что будет

Закрыл в нуле , пока в продаже

После коррекции М-30 буду смотреть покупки , да и по пунктам получится что-то более правдободобное на завершение коррекции дейли

младшие.gif

0

Поделиться сообщением

Интересный уровень 1,06...

Придвинул лимитник ближе

1.png

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, RamAdis сказал:

Интересный уровень 1,06...

Придвинул лимитник ближе

1.png

Я дико извиняюсь.Я так понял ,что на Н1 мы приближаемся к 2/8 ? У меня так только 5/8.

Вероятность продажи очень высока .Я продаю по плану

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

купил, смотрю что тут дальше с движухой будет...

11.1.2017.EUR.gif

2

Поделиться сообщением

Пока что в продажах с целью 1.0320 но если будем подходить к уровню 1.04  буду уже рассматривать покупки среднесрочно выше 1.10, жду вобщем шпильку вниз и резкий рост.

2

Поделиться сообщением

1.0497 купил , но на часе еще потребуется вниз

младшие.gif

0

Поделиться сообщением

1,0455.Интересный уровень .Если от него отобьемся можно будет попробовать купить 

0

Поделиться сообщением

Наверно,господа к 1.04.0 идём.Я никуда не дёргаюсь.В любом случае без прибыли не буду.Смотрю пара сделала больше 100 пип вниз.Диапазон сегодняшний вероятно выйдет за 2 фигуры.

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн