В теме 24 сообщения

По поводу выходов, я советую(и уже выкладывал пост на эту тему) сочетания D1 SDL - вход -> H4 SDL - выход

H4 SDL вход -> H4 FSDL выход

FSDL - это так же Slope Directonal Line с периодом ниже основной SDL(40), я советую использовать FSDL 13.Если идти глубже, то каждая валютная пара требует подстройки "под нее" так как структура поведения у всех различна, сейчас я работаю над подробным анализом AUD/USD результаты будут выложены в соседней ветке по окончанию работы и когда выводу будут готовы и обоснованны.

По поводу правильности входа - все зависит от Вас, Вы должны четко понимать в каком положении находится рынок, оценить главенствующие тенденции и понять в чем Вы все-таки собираетеь торговать - в коррекции или идти по тренду, уже от этого будет логично отталкиваться с параметрами и методами выхода.Поясню, что в коррекционной структуре(например, когда Weekly нисходящий, а Daily восходящий) необходимо оспользовать более "быстрые" параметры SDL так как Вы будете идти против рынка, и Вам необходимо будет выйти до начала нового витка движения по тренду.Желаю успехов !

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно найти Slope Directional Line для метастока? смтрела скользяшую среднюю Халла не совсем то.

0

Поделиться сообщением

Вот моя версия системы на основе sdl ;)

т.к. фаил загрузить не удалось даю ссылку для скачивания.

В архве шаблон и индикаторы для mt4, а так же фаил с инструкциями.

PS: хотелось бы услышать мнения о системе...

http://file.qip.ru/file/131792109/1362e34d/SDL_Trade.html

0

Поделиться сообщением

Ищу супертренд для квика.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу