Перейти к содержимому
Территория трейдеров

Рекомендуемые сообщения

Не, такие 2 и 4 это не реально. 1 надо на место 3, потом 2 даблтройкой до 16.07.

Дальше конечно каша, но тренд на север прослеживается.

• Like 3
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Привет,WIPP! Не хочу засорять ветку PILOT,вопрос-то по EWA.Вот твой взгляд(на графике оттуда)Там W =FL-X-Z,т.е двойная тройка.Разве может в комбинации W  сама быть двойной тройкой?(По аналогии-в двойном зигзаге W не может быть двойным зигзагом).И по моему вью выше:почему ты против Y-треуга в комбинации(он и в твоём варианте кошерен),это позволяет убрать  недельный мусор(т.е.искать там заходные) и начать импульс  с  24.10.                              2017_10_28_USDRUB_D.thumb.png.096237a4b39f44ae732074c0cf2e5069.png

• Like 1

Поделиться сообщением

нет, w of ii обычная плоскость 3-3-5.

х- тоже плоская, у= зигзаг. по моему сейчас у всех волновиков так.

насчет треуга- мож и будет где-то тут треуг, но пока- такой вариант простейший. а мусор уберется когда 61 пробьем.

либо вся эта свистопляска с апреля окажется в рамках субволн 4-5 к 53.

тогда в этом флаге просто поменяется с i-ii-iii на a-b-c.

собсно проблема в том, что мы не можем на 100% идентифицировать импульс в движении апрель-июль... что, разумеется, очень жаль:pooh_on_ball:

• Like 5
  • Thanks 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, wipp сказал:

нет, w of ii обычная плоскость 3-3-5.

х- тоже плоская,

Две плоскости подряд - штука крайне редкая, я такое в реал-тайме стараюсь не размечать, так как в большинстве кейсов потом это вылезает боком :)

• Like 3
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

Есть,впрочем,и довольно сложный,но красивый вариант на юга по доллар-рубль,где ВЧЕРА закончили 4 (на 58.42) в виде двойной тройки с Y-треугольником(вариант с синей нотацией). Проблема чередования 2 и 4 при этом исчезает. Красно-чёрная нотация-вариант на север.                tvc_b951e311262ef76d2d9b747386e9de06.png

• Like 3

Поделиться сообщением

Новое

Сломали Y-треугольник(синяя разметка).Теперь севера предпочтительнее.Только не надо пробивать вниз 58.15,иначе опять начнётся мурыжило.
  • Like 1
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

В 29.10.2017 в 03:20, Игнат сказал:

Две плоскости подряд - штука крайне редкая, я такое в реал-тайме стараюсь не размечать, так как в большинстве кейсов потом это вылезает боком :)

Игнат, кто ж с этим спорит:highfive-2:. И я реалтайме такое стараюсь не размечать. Я такое разметил только потому что последующее движение на юг- у оф ii было очевидно не импульсом, а зигзагом с треуглом в середке ;)

Считаю, что весь волновой облик говорил о движении на север, потому и искал варианты разметки в ту же сторону.:Laie_27:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.