В теме 2 713 сообщения

Спасибо Мария, теперь понятно. Ваши АВС, у меня равны W. Сейчас жду - "Х".

Все пока в соответствии со старой разметкой. Не думаю что ее поламают. ( это про свою разметку).

Но, бывает всякое.:)  23.png.25c3250effdb9f8a362c8d14e4844a9b.png

7.png.78f12ee3dfc83ab0bbeb93ca0e1a345e.png

Но первая тройка по большим таймам, в конечном итоге закончилась выше, а т.е на 56,50.

Нижний график ранее рисовался примерно, цели были примерные. Нужна ( важна) была волновая структура. А цену определил сам рынок.

Пока по плану.

5

Поделиться сообщением

первый график не поняла,

Во втором с чем связано усложнение до двойной тройки?

3

Поделиться сообщением

Потому что на первом графике тройка. У меня по большим как и ММВБ, нет пятерки. ( с основания Питерской по большим тройки). Поэтому вынужден пользоваться "костылями".

А если у меня в основе по большим тройка, то там фибу не сложно пробросить. Но вопрос, которую из них.

Поэтому и жду, при любом раскладе, намного ниже 48.:hi:

4

Поделиться сообщением

две тройки подряд это и есть w-x, или а-в треугольника, вы же какую-то х только ждете:rolleyes2:

2

Поделиться сообщением

Двумя постами выше писал.  

"Х" жду к вашей АВС ( которые на вашем же графике изображены).

Оно - "Х", уже идет от 56,50. ( от 15.02.2017 г) :)

2

Поделиться сообщением

Перефразирую. Эта х, она "х" оф "Х" с декабря 14-го, или "х" оф"В" ?

2

Поделиться сообщением

Второе.

Хотя, моя файловая система (соломенная башка) - перегрета.:biggrin:

Шутка.:biggrin:

1

Поделиться сообщением

26 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Хотя, моя файловая система (соломенная башка) - перегрета.:biggrin:

Шутка.:biggrin:

Ни чего не знаю,:biggrin:,

Если "В" ,то там где знак вопроса-"А", значит,с лоев 2008 года удлиненный зигзаг вверх, а с декабря 14-го двойная тройка вниз. И какая фигура по вашему вырисуется ?

2

Поделиться сообщением

А что было до 2008 года? Этот удлиненный зигзаг, продолжение от 1994 года. Эти две структуры:  до 2008 года и после, надо как то соединить.

У меня соединятся - тройкой. Поэтому от 2014 года и корректирую все это движение от 1994 года.

Но если как вы предлагаете, уйти за 90 ( будет пятая), тогда моя разметка по большим таймам будет не корректна, не правильна.

А на меньшем масштабе, от 56 с копейками я никаких импульсов не вижу. Но может у вас по другому.

3

Поделиться сообщением

Значит, внуки появятся  совсем скоро. :biggrin:

И ниже 48, увидят собственными глазками.))) 

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Значит, внуки появятся  совсем скоро. :biggrin:

И ниже 48, увидят собственными глазками.))) 

Внуков хотелось бы видеть не раньше, чем дети дипломы о высшем образовании получат, согласна подождать:),  а вот удлиненный зигзаг корректируется действительно глубоко, мин 62% от "с",  но все равно он на старшем фрейме житель диагоналей и треугольников .Приговор  рублю у вас тот же, только с отсрочкой.:don-t_mention:

7

Поделиться сообщением

тоже решил присоединиться к рисованию всевозможных зигзагов в рубле.... вариантов здесь вагон и маленькая тележка.... и дело ограничивается только вкусом и фантазией авторов.... сам серьезно не отношусь к тому, что рисуют другие, так же прошу относится и к моим художествам...  
мне подумалось, почему бы не скорректировать графики рубля и нефти и посмотреть что получится...... по нефти по моим представлениям закончилась 3-я волна и сейчас в процессе 4-я, продолжительность которой, предположительно равна 2-й.... и заканчивается таким образом эта самая 4-я волна в конце 17-го - начале 18 года.... а вот и рисунок давнишний.... 

US_Oil_M7Weekly.thumb.png.fe2ffa2b4ae2ce8c5a2838fc5979f08b.png

и вот, учитывая все эти зигзаги по нефти мы имеем по рублю следующие варианты возможного продолжения - треугольник, двойной зигзаг, двойная тройка.... ну теоретически все возможные виды коррекций..... я нарисую только вариант с треугольником.... хотя повторюсь в третий раз)) может быть все что угодно.... ))

USDRURDaily.thumb.png.5bc0fc63499164f9eaf8e058e34e3998.png

а вот вероятность того, что потом рубль улетает к заветным 100 рублям я оцениваю процентов в 90....))

ps.. все оценки как и рисунки являются всего лишь предположением.... их совпадение с реальным движением цены в будущем может быть или случайным или тщательно просчитанным вариантом.....))

9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу