Перейти к содержимому
Территория трейдеров
Игнат

Интервью Роберта Пректера изданию MarketWatch

Рекомендуемые сообщения

21 апреля на MarketWatch вышло большое интервью Роберта Пректера

Мы сделали перевод на русский язык: http://ignat.news/post/robert-prechter-interview-2017/

По следам интервью написал заметку "Волновые артефакты" http://ignat.news/post/wave-artefacts/

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Ну теперь осталось причислить Прехтера к лику святых и обвесить форум его канонизированным лицом с нимбом . Интересно, как он отнесется к этому предложению русских волновиков? Кто с ним знаком? Он тщеславен или скромен?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Незнакомец сказал:

Ну теперь осталось причислить Прехтера к лику святых и обвесить форум его канонизированным лицом с нимбом . Интересно, как он отнесется к этому предложению русских волновиков? Кто с ним знаком? Он тщеславен или скромен?

а иконы ? где образ брать ?  срочно!!! нужны опытные волновики иконописцы.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Незнакомец, ты что-то напутал... здесь не рпц.. и к святым не причисляют... личное дело каждого как к кому относится... но думаю, не ошибусь, если скажу, что большинство участников форума с уважением относятся к Роберту Пректору, его мнению и идеям....так что не надо язвительного тона.... он здесь как и смешки andy_khb не уместен...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

какие уж тут смешки....   книжка маэстро у меня как библия.  тока не молюсь. не умею и не знаю двумя пальцами или тремя надо креститься.  а во всем остальном - библия и есть.   самое ценное во всем интервью последний абзац.  Маэстро (или Бог ?  или сын Бога ? )   так и сказал....  "отошел мол от  бизнеса и медиа функции тоже бросил, но нанял пацанов, выдал инструкцию, дал зарплату, посадил в офис."  пацаны и рады стараться,  и так нарисуют и по другому,  и цветом разным и шрифтом и толщину линии какую захочешь.   тока купите у нас за например $59 наши картинки.   а если заплатите $129,99  то присвоим vip-статус  и будем согласовывать цвет и толщину линий.

а если серьезно - Пректера уважаю, хотя бы за книгу.   (но с бизнесом конечно надо разбираться)

Поделиться сообщением

ну и вы рисуйте... развивайте свой талант, если он у вас есть... забейте пацанам баки... вполне возможно это ваш бизнес...  разберетесь уж пожалуйста...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ozzza сказал:

ну и вы рисуйте... развивайте свой талант, если он у вас есть... забейте пацанам баки... вполне возможно это ваш бизнес...  разберетесь уж пожалуйста...

что Вы, откуда таланту взяться то...   я вот подумал, можете себе представить  - Игнат за свой дневник будет брать по $59 в месяц?  или любую другую сумму ?  (интересно, что сам Игнат по этому поводу думает, почему до сих пор не назначил абонплату, хотя бы за просмотр видео, как в кинотеатре, по билетам....тут  целое поле для бизнеса - абонемент, билет выходного дня, спец цена - трилогия, антология, лучшее,  хиты, сериал, сезоны и т. д. )  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Незнакомец сказал:

Дружище я за юмор 4 лапами...:girl_yes:

Но это какой то стеб беспредельный. :girl_sigh:Обсуждение правил, рынков... Ты про что? Причем тут лики?:connie_girlhideface:

Ты форум с церковью перепутал что ли... :girl_wacko:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Знаете, andy,  я могу сказать лишь огромное спасибо Роберту Пректору и его команде и огромное спасибо Игнату, за ту работу которую они делают.....))

• Upvote 6

Поделиться сообщением

1 час назад, andy_khb сказал:

какие уж тут смешки....   книжка маэстро у меня как библия.  тока не молюсь. не умею и не знаю двумя пальцами или тремя надо креститься.  а во всем остальном - библия и есть.   самое ценное во всем интервью последний абзац.  Маэстро (или Бог ?  или сын Бога ? )   так и сказал....  "отошел мол от  бизнеса и медиа функции тоже бросил, но нанял пацанов, выдал инструкцию, дал зарплату, посадил в офис."  пацаны и рады стараться,  и так нарисуют и по другому,  и цветом разным и шрифтом и толщину линии какую захочешь.   тока купите у нас за например $59 наши картинки.   а если заплатите $129,99  то присвоим vip-статус  и будем согласовывать цвет и толщину линий.

а если серьезно - Пректера уважаю, хотя бы за книгу.   (но с бизнесом конечно надо разбираться)

Дада! Даешь халяву! Даешь все бесплатно! Трейдерам - аналитику! Аналитикам - фигу!:kez_07:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

24 минуты назад, andy_khb сказал:

что Вы, откуда таланту взяться то...   я вот подумал, можете себе представить  - Игнат за свой дневник будет брать по $59 в месяц?  или любую другую сумму ?  (интересно, что сам Игнат по этому поводу думает, почему до сих пор не назначил абонплату, хотя бы за просмотр видео, как в кинотеатре, по билетам....тут  целое поле для бизнеса - абонемент, билет выходного дня, спец цена - трилогия, антология, лучшее,  хиты, сериал, сезоны и т. д. )  

Хороший вопрос!

Игнат делает видео не бесплатно. Видео бесплатно ДЛЯ ВАС.

Видео спонсируется, если Вы не успели заметить.))))

• Upvote 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Белка-сан сказал:

Дружище я за юмор 4 лапами...:girl_yes:

Но это какой то стеб беспредельный. :girl_sigh:Обсуждение правил, рынков... Ты про что? Причем тут лики?:connie_girlhideface:

Ты форум с церковью перепутал что ли... :girl_wacko:

Дык ведь я это, зашел на форум, а там красный баннер, как транспарант в раннее советское время: "Ответы Пректера Гилберту" , - ажно глаза режет. Ну прям как переписка Ленина с Каутским или Гумилёва с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. Вот ненароком решил, что Прехтер - местное божество. Предложил свою идею, ничего личного. 

Поделиться сообщением

Ахаха... Ну нежные глазки такие у всех))) Мир меняется дружище)))) Все адаптируем под смартфоны и планшеты)))

А по секрету "баннер" этот ответ всяким зафорумным Чимберленам:girl_haha: Так что тоже ничего личного.:girl_angel:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, ozzza сказал:

Незнакомец, ты что-то напутал... здесь не рпц.. и к святым не причисляют... личное дело каждого как к кому относится... но думаю, не ошибусь, если скажу, что большинство участников форума с уважением относятся к Роберту Пректору, его мнению и идеям....так что не надо язвительного тона.... он здесь как и смешки andy_khb не уместен...

58587_640.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Хороший вопрос!

Игнат делает видео не бесплатно. Видео бесплатно ДЛЯ ВАС.

Видео спонсируется, если Вы не успели заметить.))))

конечно заметил.  такую  бизнес-модель одобряю и поддерживаю.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Незнакомец сказал:

58587_640.jpg

Ахаха... Только тебе не на наш форум надо)))) Сталинцы и староверы на других так сказать иепархиях заседают.

Отстал ты дружище... Нас тут скорее в вольнодумцы записали)))

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Ах да... А Пректер ваще...  этот как его... волюнтарист! во!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Отстал ты дружище... Нас тут скорее в вольнодумцы записали)))

знала бы ты Белка куда нас записали :biggrin:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Ах да... А Пректер ваще...  этот как его... волюнтарист! во!

В чате, попрошу не выражаться!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

9 минут назад, andy_khb сказал:

конечно заметил.  такую  бизнес-модель одобряю и поддерживаю.

Тут вопрос не зрительского одобрения, а спонсорского усердия))) Игнат вряд ли бесплатно будет делать. :girl_drink1:А вы бы делали?

Мы волонтерски поддерживаем этот форум. Реклама идет на оплату ресурсов. Думаю засим нашего вклада достаточно.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.