Перейти к содержимому
Территория трейдеров
Игорь СПБ

Игорь СПБ - дружная команда

Рекомендуемые сообщения

DOE Crude Inventories -2.563MM, Exp. -1.5MM

GASOLINE STOCKS +0.5M TO 230.0M

DISTILLATE STOCKS -0.76M TO 155.9M

CUSHING STOCKS +1.22M TO 66.5M BARRELS

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подумываю прикупить коллы GLD 120 с экспирой 20 или 27 января. Выйдут в деньги при цене золота 1260-1270. Сейчас стоят примерно 20-23 центов. При выходе в деньги рост в 5-6 раз минимум. На фьюче при таком росте с текущих - $10 000 с контракта прибыли, чтобы получить такую прибыль в опционах надо вложить $2000. Если мы ставим стоп-лосс на фьюче $2000, то нас выбросит при цене золота $1143, а с опционов нас уже не выбросит до экспиры. При ожидаемом шторме после ФРС - неплохой Risk/Reward. 

• Upvote 6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

четко в верхнюю границу

БРЕНТ 14.12.16а.png

Сейчас пробьет он маленький и локальный) а ты ориентируйся на большие)) :mocking:

Откровенно дальше цели, как-то не удобно называть их очень много от разных уровней от 57,5 до 61 все заминировано тейками

• Upvote 6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtemB сказал:

Сейчас пробьет он маленький и локальный) а ты ориентируйся на большие)) :mocking:

Откровенно дальше цели, как-то не удобно называть их очень много от разных уровней от 57,5 до 61 все заминировано тейками

ахах...хоть бы не подорвало нас))) кто знает...мне кажется не пробьет))):mocking:

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Не счесть алмазов в каменных пещерах...                                                                                                                                                      tvc_3292e725931a7163715dfca155b5718b.png                                                          

• Upvote 9

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sal сказал:

ахах...хоть бы не подорвало нас))) кто знает...мне кажется не пробьет))):mocking:

Все может быть) но я законченный оптимист :good2:

я даже запасы не отслеживал) просто бум смотрю цена растет - думаю - ок, все норм)

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Только что, ArtemB сказал:

Все может быть) но я законченный оптимист :good2:

я тоже...но как то пули свистят все время.....привыкаешь конечно, но иногда в тишине охота минуточку побыть:mocking:

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Только что, ArtemB сказал:

Артем, уже пробили маленький.Большие тоже нарисованы. Цели коррекции  54, 90 , я изначально давал. 

Вверх 61-62, тоже писал. Вопрос как туда пойдем. 

На выступлении бабушки, сюпризы, тоже должны быть. Так, что и закрытие гепа можем увидеть и несколько ниже сходить

• Upvote 8

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Артем, уже пробили маленький.Большие тоже нарисованы. Цели коррекции  54, 90 , я изначально давал. 

На выступлении бабушки, сюпризы, тоже должны быть. Так, что и закрытие гепа можем увидеть и несколько ниже сходить

54,9 было? оу не видел - круто попал!)

Ниже не надо депо треснет) давайте, только вверх :good2: Сам Аллах, который рисует запасы по всем пунктам нам помогает)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

полностью согласна...смотрим)) на первой 54.9-55 сутки бились...интересно на другой 54.4 будем ли вообще:JC_Hi-Five:...или будем долго:mocking:

• Upvote 7

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ArtemB сказал:

54,9 было? оу не видел - круто попал!)

вместе с Sal, писали о целях коррекции  54, 9  и 54,40 ( на закрытие гепа ) 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Когда старуха закрехтит?

Поделиться сообщением

лучше берите колл на GLD с экспирацией 20.01.2017, подешевле будет. И мне думается, золото во время спича Йеллен должны еще до 1130 свозить, вот там коллы взять идеально по цене будет( если повезет)

• Upvote 6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

вместе с Sal, писали о целях коррекции  54, 9  и 54,40 ( на закрытие гепа ) 

Не заметил, Молодцы :good2: 

Мысль появилась)) справа страницы место пустует)) там сделать интерактив по Логинам к каким целям автор идет.

Пример: мне интересны 2 профиля Иван и Лена я подписываюсь на них, а у меня справа в краткой таблице их цели: Нефть: ближайшая цель - 60( торговый вариант ) Рубль 58,5 ( жду но не торгую ) и т.п.

Мне кажется вообще огонь было бы!

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Начнём огранку ИМХО так                                                                                                                                                                                 tvc_c46283deec8e3b8f0144ba344348a179.png                                                        

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Чикагские пасаны, красавцы !!! В начале, мишек отстрелили, терь за лангустами пошли :yes4:

• Upvote 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кристина сказал:

Сал, читаю ваши прогнозы еще со времен написания их на сайте В.Л., поделитесь пожалуйста как вы видите пару долл/руб на долгосрк полгода - год. Спрашиваю потому что прилипла я в этой валюте с марта 2016 с уровней 78 +((((((

Кристина, не знаю, что день грядущий нам готовит...я конечно смотрю с оптимизмом вдаль...после взятия 59+ ждала 63+ мах....что дадут не знаю...смотрим))) в долгосрок на год вообще жду мою звездную на 46+:girl_dance:....пора уже))) но кто знает, что будет))):girl_sigh:

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас