Игорь СПБ

Игорь СПБ - дружная команда

В теме 46 571 сообщение

13 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Сергей, я к конкретным волновикам не привязываюсь сейчас. движения нестандартные. нефть опять же, если даже вниз, в "тар-тарары" не вижу. писал про 68, но через снижение до 42-44. не сделали мы его... 

использую межрыночный анализ. может не в классическом понимании его, но с учетом всех корелляций и проч.
если растет -  то 55 под экспирацию 20.12 в самый раз будет

** кстати, посмотрим теперь как "эмиры и шейхи" будут объяснять "неизбежность сокращения госрасходов".
Кувейтский уже "потек".
"а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"

Владимир, в связи с чем видишь рост евро до 80?

0

Поделиться сообщением

в связи с падением бакса до 1.10 к евре, если упрощенно.

я не верю в рост бакса краткосрок. и в этом мое твердое убеждение. ошибусь, значит буду делать выводы

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

в связи с падением бакса до 1.10 к евре, если упрощенно.

я не верю в рост бакса краткосрок. и в этом мое твердое убеждение. ошибусь, значит буду делать выводы

Благодарю...большое спасибо

0

Поделиться сообщением

Игорь! С прошедшим днем рождения!

5

Поделиться сообщением

Как говорится, дюже сильно подумал, и предполагаю что до ФРС либо до завтрашней Америки ,  можем откатить.  

А движение вверх и по сырью, и по soft commodities можем начать на ставке. Что нибудь невнятное скажут 

Так что, жду 48 ВТИ и 64.2 по рублебаксу. 

А может это уже и поиски чёрной кошки в темной комнате...

*** не откатили ))

4

Поделиться сообщением

Вот это да!!! Брент уже 57,25, всех, кто ушел в лонгах - с профитом!!! Такими темпами на Америке на 60 улетим на радостях. 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

*** не откатили ))

Открытие сильнейшее. Была мысля вчера входить в лонг сегодня... но при росте в 4%+  смысла уже не вижу.  Эх...

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, ArtemB сказал:

Привет всем, мысли, нефть в пн мы сходим до 56,7

И от этой отсечки начну продажи - 50% скину сразу.

Все что выше буду считать бонусом.

:good2:

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста когда фрс заседает.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Scjrpion сказал:

Подскажите пожалуйста когда фрс заседает.

14.12 начинает заседать

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, roman.spb сказал:

Открытие сильнейшее. Была мысля вчера входить в лонг сегодня... но при росте в 4%+  смысла уже не вижу.  Эх...

жду 55. действую по одному из планов

6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

жду 55. действую по одному из планов

Владимир, лонги по ближним на Азии не открывал, верно?

0

Поделиться сообщением

РА (для ориентиров)

Нефть добралась до своей первой цели 54,25, которая была пробита, что открыло черному золоту дорогу дальше вверх, что нефть и сделала. На радостях от (не)ОПЕК нефть снова вернулась в свой основной апканал с верхней границей 58,5 и сейчас пытается тестировать нижнюю его границу, пробитую на гэпе ( 56). В случае отбоя рост в черном золоте продолжится с целью в лице верхней границы канала. В случае пробоя вниз с ретестом снижение будет продолжено с целями 55,4 и 54,3 в случае пробоя.

3

Поделиться сообщением

Всем, привет, РА тудей: 

СиПи не добрался до цели своего отката в лице верхней границы пробитого  ранее апканала и двинул дальше вверх, добравшись до следующей своей цели 2265, откуда пока откатил и сейчас тестирует свою пробитую проекцию 2250. В случае ее пробоя ждем продолжения снижения с целью теста пробитого апканала (на утро 2244) и нижней его границы (на утро 2220) в случае пробоя. В случае же отбоя рост на рынке США будет продолжен с целью 2325.

Евро-доллар не удержал нижней границы своего даунканала, куда недавно смог вернуться и двинул вниз, однако лоев своих пока не обновил и с утра попытается протестировать пробитый канал снизу (на утро 1,058). Отбой от уровня можно продавать со стопом и целями внизу 1,047 и 1,04 в случае пробоя. Возврат в канал с ретестом даст паре еще один шанс на добой к основной пока цели наверху 1,09.

Золото не удержало своей поддержки 1165 и двинуло вниз, что открыло ему дорогу к целям внизу: 1137 и 1100 в случае пробоя. ждем драгметалл там и пробуем покупки со стопом и целями 1180 и 1193 в случае пробоя.

Доллар-рубль добрался до своей цели 63, которая была пробита, после чего пара добралась до следующей цели внизу — 62,3 (62,2 на момент добоя), откуда отбилась вверх, но возможно на растущей нефти уровень будет пробит и в этом случае, при условии обязательного ретеста, снижение здесь продолжится с целями 61,1 и 60 в случае пробоя. В случае же прокола и возврата выше с ретестом у пары может сформироваться разворотный паттерн, в этом случае ждем возобновления роста с ближайшими целями 63 и 63,4.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, roman.spb сказал:

Владимир, лонги по ближним на Азии не открывал, верно?

нет, Роман, открывать лонги до ФРС точно не буду пока
расхождение с золотом критическое

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти