Перейти к публикации
Территория трейдеров
Игорь СПБ

Игорь СПБ - дружная команда

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kooper28 сказал:

Где то, где то понятие растяжимое.))

20500 не подходит

потому что я перестроил канал и эта цифирь туда не помещается))

теперь у меня новый канал будет

Screenshot_6.png

• Like 1
By Crnogorac,

1.20700 у меня получается

By kooper28,

Возможно.))

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ilya Vito сказал:

Смотрю ЕД и кажется, что треугольник сверху был частью плоскости. Типа С доделываем. Но страшненько

@Tipsy

типа так... но да... треугольник кривоват... волна А слишком велика по сравнению с остальной моделью... с мобильного разглядывал...

eurusdk-h4-exness-ltd.png

• Like 4
  • Thanks 1
By sergej_kiselyov,

Илюх, дай разволновку по рублебаксу, как сам думаешь..

By Tipsy,

Понятно. По мне лучше А - это W, а треугла - это Х, сейчас Y заканчивается

Поделиться сообщением

Вот Мамбу рисовал на падениии и цель показывал, с последующим восстановлением. ( еще совсем немного вверх ) 

Терь, все же сюда бы ждал в среднесрок. На новые хаи с текущих, не шибко видится. Там уже посмотреть

W9d7uVuV

• Like 5
By ArtemBB,

Мамба в целом не ограничена ростом. Её можно разогнать в 2-3 раза за пару лет, только в Тайланд будем летать по курсу 1:5 к бату.

Поделиться сообщением

По поводу баксо-рубля, тут можно ждать все что угодно. Если будет какой-то политический позитив, он гэпнет вниз и стопы не помогут.

Кстати, большинство компаний, все больше и больше переходят на рассчеты в рублях и евро.  Ибо есть безусловное понимание, что доллары , это риск.

• Like 8
By Мария,

доллары это риск... а рубли сама надежность и стабильность, ага))))

By Игорь СПБ,

Мария, я о компаниях говорю и про их риски. Речь не о физиках. Учитывая геополитическую обстановку, тенденция на замещение доллара в расчетах, скорее всего, будет продолжаться, только теперь в этом заинтересовано не только государство, но и компании. Такие санкции, которые были наложены на “Русал”, могут коснуться любой крупный бизнес России, поэтому предприятия будут стремиться снизить свои риски и постепенно переводить операции в другие валюты. Сразу замещение вряд ли возможно, так как поставки товаров и услуг часто осуществляются по долгосрочным контрактам. Таким образом, чтобы перейти на иную валюту надо дождаться окончания срока действия предыдущего договора. Да и во избежание валютного риска необходимо поменять структуру внешнего долга, что тоже требует время.

By Игорь СПБ,

Российские предприятия постепенно переходят от доллара к другим валютам в расчетах за иностранные товары и услуги. По итогам 2017 г. доля долларовых операций в покупке зарубежных товаров и услуг опустилась до 68,2%, в то время как в 2016 г. она была равна 69,2%, а в 2013 г. почти 80%. Место доллара в расчетах постепенно занимает евро и рубль, правда последний немного сдал свои позиции в прошлом году. На европейскую валюту пришлось 15,6% операций, за четыре года ей удалось занять 6,5% рынка.

By Мария,

вотыменно))) Игорь. По проценту-два в год это пока ни о чем, в рамках погрешности.Cтатистика, она такая статистика... У нас впереди как минимум одна волна укрепления $ . Будем через пару лет штурмовать уровни 2001-го года, у меня так получается. Лишь потом появится надежда на разворот, возможно... Процесс будет постепенный, к нему только начали готовиться а пока к сожалению , доллар не чем заменить

By Мария,

что касается наших компаний, так думаю добровольно бы они ни за что, вынуждают обстоятельства....

By Игорь СПБ,

обобстоятельствах и речь

By ArtemBB,

А какая разница в чем производят транзакцию? Базис любой конвертации - бакс, а там пыль в глаза кидайте, как хотите. Ни биткоин, ничего подобного в ближайшем горизонте "мира" данную парадигму не сломает.

Поделиться сообщением

@sergej_kiselyov Серёг, у меня пока безумные варианты в голове... С могут замять и конечно 48 - это какая-то фантастика) это, кстати, как я понимаю, один из старых вариантов Анти... вот и я теперь анти)) надо понимать, что это всё практически кофейная гуща...) завтра трамп твиттнет и всё... приедем на 100...

imageproxy.thumb.png.fbbc0b8b1b7407547fb99846385dce4b.png

5ae206c70d370_Screenshot_2(1).png.536a3a26bb024d3f9d939f036b82425c.png

5ae206d00fb28_imageproxy(3).thumb.png.7daa1aedf1bd72254a749597013d6c13.png

• Like 5
By sergej_kiselyov,

Я не гуру, но через 70 или 94 вполне возможно, имхо конечно

By kooper28,

Илья, если под растянутую плоскость. То там где А просится 1, а где В это 2. Ждем 3-ю. Это если сопоставить твой рисунок плоскости и твою разметку.

By Ilya Vito,

@kooper28, ага... кстати, когда упоминаешь в комментах уведомление не приходит?

By SWesly,

человек диагональник одним словом) и оповещения не приходят

By Ilya Vito,

диагональники и клинья наше всё))

By kooper28,

Нет, пишу коммент и все, ничего не приходит. У тебя же должно высветится уведомление. А как я я понял, у пишущего нет.

Поделиться сообщением

@SWesly ну они правда повсюду... :scare:

audusdk-m1-exness-ltd.png

• Like 2
By SWesly,

конечно повсюду) Эллиот же не с потолка их придумал) но увы это не такая уж и частая конструкция, и на графике что ты скинул 3 волна случайно не самая короткая?

Поделиться сообщением

Не хочет бакс слабеть... Вспоминается прогноз Артёма 

• Haha 1
By Scorpion,

Все прогнозы по рублю сегодня - гадания. Могут как в одну сторону жахнуть, так и в другую. О каких сейчас сигналах можно говорить если все на твитере завязано)

By Ilya Vito,

+++

Поделиться сообщением

В нефти может быть весь этот флэт локальный - это abcde и либо с завтрашнего дня либо с понедельника есть вариант безостановочного роста в сторону 72, на мой взгляд.

• Like 2
By Neverny,

Однако, если это верное предположение и 70 будет пробито уверенно, то 72 не финал, ибо возможный шортсквиз обещает быть эпичным.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Пропустил несколько месяцев, не читал ветку. Скажите, Лоззи не пишет, потому что забанен? Спасибо.

• Like 1
By Scorpion,

Вроде не пишет. А там кто знает, может шифруется как некоторые)))

Поделиться сообщением

56 минут назад, Neverny сказал:

В нефти может быть весь этот флэт локальный - это abcde и либо с завтрашнего дня либо с понедельника есть вариант безостановочного роста в сторону 72, на мой взгляд.

5ae2296abb174_ScreenShot2018-04-26at22_31_47.thumb.png.a6172e7357342f09a3518c2899ce6ea9.png

• Like 5

Поделиться сообщением

В нефтях возможен такой вариант 

в бренте "бэ" ортодокс

ВТИ.jpg

• Like 1
By tungus122,

Радикально, но вверху осталась цель, недалеко.

By MEGASTROY,

95 ?! ))))))

By tungus122,

спред растет между сортами. К чему это пока не пойму. Толи витя будет подтягиваться, толи брент снижаться

By Игорь СПБ,

Серый, что с тобой )))

By tungus122,

95? - не, я живу скромнее поэтапно двигаюсь :))

By MEGASTROY,

Игорь , ну коррекции ни кто же отменял. Нефтя встала , не растет . Рост шел больше месяца . Можно и припасть .Заодно индюки под охладить .Хотя на носу закрытие недели , а там и месяца , нежелательно падать сильно .

Поделиться сообщением

!!!

• Like 3
  • Haha 1
By MEGASTROY,

???

By SWesly,

)))

By Ilya Vito,

(((

By MEGASTROY,

^o^

By Игорь СПБ,

(((( ...__... ---- ...__... )))) !!!

By Tavifa30,

Нет, ну всякое, конечно, было, но, чтоб такое))))))!!!!!!!!!!))))))))

By Scorpion,

А что было то? И где?

Поделиться сообщением

если не для стратегов, то скорее всего так 

DdRsZMxf

• Like 7

Поделиться сообщением

как то тут уже вспоминали бабочек по нефти, но там пропорции были слабенькие, сейчас поинтересней, особенно у брентушки
пока думаю пойдем к линиям нижних основ бабочек, а там дальше, честно, не знаю, не хватает мне понимания по нефти далеко вперед

бббрент.jpg

ббвитя.jpg

• Like 4
  • Thanks 1
By Tavifa30,

Да, это вариант. 12 мая Трамп огласит решение по Ирану.

Поделиться сообщением

Ну и я про то же примерно.

Грань надо оттестить , из под которой вышли , там и низ канала и четвертушка вил 

брент.jpg

• Like 6

Поделиться сообщением

Нет пока на дневках разворота.  Пин от 18 апреля, Володя 79 на него обращал внимание, давал возможность делать такое предположение, но увы (((

77-80, все еще в силе.

HVVGtHAA

• Like 7
By MEGASTROY,

Игорь , посмотри месячную свечу , хде разворот??? , всех шортил на рога надели . Правда месяц еще не закрылся , но тем не менее .

By Игорь СПБ,

Сергеа. я об этом же. Хоть я и мишка по натуре, но пока разворота не вижу

By Полынь888,

да да соглашусь

Поделиться сообщением

Читаю ветку, куча графиков по нефти, мнений, вариантов, но все случается вообще по-другому и, как часто бывает, неожиданно. Рулетка, либо пан, либо пропал. А аналитики все всегда растолкуют. Правда одна, есть большие деньги и их интересы, нужно им нефть по 80-90, значит будет и плевать на статистику и медвежьи новости, все будет трактоваться по тренду, либо вообще игнориться, нужно нефть на 27 долларов уронить, то же самое, только с другой стороны. Угадал тренд, молодец, угадал разворот, заработал, нет, слился. И сколько даже на этом форуме ребят сливалось, и все при графиках были, при мнении, причем обаснованном, теперь их не видать. И так народ задевает, когда говоришь, что угадал, повезло, один Ларри, наученный опытом говорит, мы предположили и нам повезло. Почему и говорю, рулетка, всегда есть доля вероятности. Да и рынок сам очень изменчив и подвержен новостям. Поэтому, ставьте  стопы и торгуйте по уровням, и не забывайте выводить прибыли. Опытные бойцы знают, о чем я. Всем профитов. 

• Like 6
  • Thanks 2
By Игорь СПБ,

мы предположили и нам повезло ..... точно

Поделиться сообщением

Не плохо так приспустили.Время ещё осталось.Уровень хороший есть.Думаю сегодня или со следующей недели в гору.Как то так.:russian_ru:

Всем здрасте.:hi:

1.png

• Like 2

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 17:20, kooper28 сказал:

Индекс доллара и золото цели выполнили. Дикси 91,2-91,4 возможно, но? Золото 1312-1315 возможно, но? Думаю что золото можно осторожно подкупать на среднесрок. По целям, после разворота.

В 23.04.2018 в 15:47, kooper28 сказал:

Лонг???? А 1,2150  по ЕД чем не устраивает? Это если по дневкам. Могу конечно ошибаться.))

15 часов назад, kooper28 сказал:

Где то, где то понятие растяжимое.))

Подожди, не торопись. Посмотрим как индекс бакса день закроют.  Если закрытие произойдет в районе 91, то не все потеряно и вероятность разворота на 90 останется. Если нет, то целями 92,0 бычки не обойдутся.   По ед аналогичная ситуация, или разворот с текущих, или далее 1,20 и 1,1940 и ладно, пока хорош.))

Появляется вероятность индекс бакса на 93 и чуть выше, а ед на 1,18. Такой рынок.))

Все посты обьединил в один. Ранее, когда описывал думал что это возможные разворотные точки, но возможно не судьба. Просто напишу возможные цели, если сегодня не произойдет разворот, а я не знаю произойдет он или нет, пока не вижу для этого сигналов. 

При продолжении текущей тенденции, тайм дневной. Индекс бакса - 91,70, 92,2 и максимум 93,70.

Золото - 1305, 1290 и 1270.

ЕД -1,2050, 1,1950 и 1,1780.

Брент и Лайт продолжит дальнейший рост через текущую коррекцию, в этом сомнений не возникает. Цели высоко, ранее описывал.

Всех коллег с наступающим Первомаем. Профитов!

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас