Игнат

Я торгую против тренда!

В теме 25 сообщений

График торговли одного трейдера в ПАММе, собственно яркий пример как легко и быстро можно сливаться торгуя против тренда :) Не надо так делать, как бы вам не хотелось поймать разворот :) Сделка которая там убыток набирает принесла этому гореволновику -55% от депо.

post-1-0-18959600-1437144570.jpg

6

Поделиться сообщением

По тренду тоже самое может быть, зайдешь, а тренд развернется против тебя.

Просто стоп лосс нужен короткий.

А у Вас на Памм-счёте всегда по тренду сделки, любопытно?

0

Поделиться сообщением

По тренду тоже самое может быть, зайдешь, а тренд развернется против тебя.

Просто стоп лосс нужен короткий.

А у Вас на Памм-счёте всегда по тренду сделки, любопытно?

По тренду такого быть не может, если ставить стопы и риски блюсти )) В этом же примере трейдер торгует третью волну наоборот, и вместо пирамиды строит убытки, причём на деньги инвесторов. Все сделки у меня по тренду всегда, никаких разворотов :)

5

Поделиться сообщением

По тренду такого быть не может, если ставить стопы и риски блюсти )) В этом же примере трейдер торгует третью волну наоборот, и вместо пирамиды строит убытки, причём на деньги инвесторов. Все сделки у меня по тренду всегда, никаких разворотов :)

Хм, вот здорово. А как инвестировать в Ваш Памм-счет?

0

Поделиться сообщением

Хм, вот здорово. А как инвестировать в Ваш Памм-счет?

ПАММа у меня нет и не предвидится :)

2

Поделиться сообщением

ПАММа у меня нет и не предвидится :)

А почему не хотите сделать, раз так хорошо торгуете?

0

Поделиться сообщением

Да мне как-то своих счетов хватает :)))))

7

Поделиться сообщением

И снова шорт против тренда  ))) Сделки без стопов на выходные - веселый weekend гарантирован :)

post-1-0-71389900-1437156340.jpg

3

Поделиться сообщением

Да мне как-то своих счетов хватает :)))))

А зачем тогда вести сделки, делать видео - время зря тратить на это... Могли бы отдыхать, вместо этого.

0

Поделиться сообщением

Так если все время отдыхать ухи волосами обрастут))) кто читал Стругацких понял...

2

Поделиться сообщением

А зачем тогда вести сделки, делать видео - время зря тратить на это... Могли бы отдыхать, вместо этого.

Точно!

И форум и сайт этот тащить задаром - тоже зря время тратить, ага.

И где бы ты тогда задавал свои вопросы, вроде этого:

"Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по тройным тройкам. зигзаг - плоскость - треугольник   -  здесь зигзаг может быть второй фигурой? Треугольник только третьей? (не считая волн Х)"

3

Поделиться сообщением

На графике это все активные сделки? или тут же непонятно закрыл он их или нет?

Насчет торговли против тренда - на мой взгляд это вещь весьма относительная. Тут важно о каком уровне мы говорим. Любая волна (в том числе и коррекция) - это комбинация локальных трендов, и если человек ощущает, что он вполне может отыграть коррекцию старшего уровня (есть хороший вход и продуманные дальнейшие действия), то это зачастую может оказаться прибыльнее, чем ловить третью. То, что делает герой на графиках - это неправильное управление, почему он не ставит стоп над фракталами и наращивает объем - непонятно, объем нужно в прибыли наращивать, а не в убытке. Думаю, что это все же пример неправильного управления средствами, и как следствие уже торговля против тренда. Может он ловит окончание С старшего порядка и хочет влезть в 1-1-1-1.... , а мож MACD что показывает или еще что-то  :laie_14: .Я не знаю, график не видел, своих мыслей нет на этот счет. 

3

Поделиться сообщением

Точно!

И форум и сайт этот тащить задаром - тоже зря время тратить, ага.

И где бы ты тогда задавал свои вопросы, вроде этого:

"Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по тройным тройкам. зигзаг - плоскость - треугольник   -  здесь зигзаг может быть второй фигурой? Треугольник только третьей? (не считая волн Х)"

Этот вопрос не я задавал.

0

Поделиться сообщением

Этот вопрос не я задавал.

А я это и не утверждала.

Твоих вопросов тоже достаточно на форуме. Если тебе что-то дают бесплатно по доброте душевной, можно сказать спасибо. А не кидаться, мол - "тебе что делать нечего?".

Игнат собрал единомышленников, у него есть команда, есть ученики, есть система. Обмен мнениями в волнах, умение мыслить нестандартно очень важно.

Я, например, отличаюсь, у меня такого нет, хотя есть последователи, но их единицы.

7

Поделиться сообщением

А я это и не утверждала.

Твоих вопросов тоже достаточно на форуме. Если тебе что-то дают бесплатно по доброте душевной, можно сказать спасибо. А не кидаться, мол - "тебе что делать нечего?".

Игнат собрал единомышленников, у него есть команда, есть ученики, есть система. Обмен мнениями в волнах, умение мыслить нестандартно очень важно.

Я, например, отличаюсь, у меня такого нет, хотя есть последователи, но их единицы.

Ну я же такими словами не бросался, а просто спросил, почему так.  :pardon:

А за обзоры спасибо большое.

0

Поделиться сообщением

И снова шорт против тренда  ))) Сделки без стопов на выходные - веселый weekend гарантирован :)

attachicon.gif2015-07-17_21-04-40.jpg

Прям какой-то Матросов современного форекс-трейдинга...

0

Поделиться сообщением

Трейдеров, которые так торгуют на ПАММ-счетах, и практически дискредитируют профессию, нужно отдавать на съедение лосям :)))

post-1-0-40486000-1438358506.jpg

post-1-0-60720600-1438375584.jpg

0

Поделиться сообщением

Трейдеров, которые так торгуют на ПАММ-счетах, и практически дискредитируют профессию, нужно отдавать на съедение лосям :)))

attachicon.gif2015-07-31_19-00-28.jpg

Доброго времени суток,Игнат,а можно ссылочку на ентого горе-управляющего?

п.с.Мир должен знать столь отважных героев!

0

Поделиться сообщением

attachicon.gif2015-07-31_19-00-28.jpg

Мало кто ожидал такого роста, вот и убытки теперь.

Ведь все рекомендуют по тренду торговать :) Только когда торгуешь по тренду он меняется в обратную сторону обычно :)

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,Игнат,а можно ссылочку на ентого горе-управляющего?

п.с.Мир должен знать столь отважных героев!

В личку отправил :)

Мало кто ожидал такого роста, вот и убытки теперь.

Ведь все рекомендуют по тренду торговать :) Только когда торгуешь по тренду он меняется в обратную сторону обычно :)

Ну так на эти случаи и есть такая прекрасная штука как стопы :)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу