x-centric

Чат об Анти

В теме 4 050 сообщений

Вариант Анти о походе к 3х.00 еще в силе? или только через поход к 60+? 

пока нефть не отрастет до 80 наврядли :) , тут 40-45 уже под вопросом, а вы про 30 :)   

0

Поделиться сообщением

Судя по тому что ЦБ намекнул , что ниже 50 он не хочет рупь, боюсь к 9 мая ничего красивого нам не нарисуют, а жаль 

1

Поделиться сообщением

Я вот и говорил, как вариант событие от которого цены на нефть попрут вверх, например, войнушка в йемене с участием СА и Ирана, это будет что-то для рынка нефти.

Так же все жду снижение (обвал) индекса бакса, в район 93-94. Но что-то никак пока

1

Поделиться сообщением

Вариант Анти о походе к 3х.00 еще в силе? или только через поход к 60+? 

пока в силе... мое имхо по этой поводу что "через поход на 60+" начнется после стабильного 55100 по сифьючу.

3

Поделиться сообщением

Что-то я забыл как сюда картинку кинуть, ну да ладно.

Я не про обвал бакса, а окончание коррекции индекса бакса к его росту ко всем валютам, там тоже что-то типо АБС идет. 

Сегодня РЕПО рублевое давали, если я не ошибся с нулями, то выдали 2.3 триллиона! Куда пойдут эти деньги? часть хотя бы как вариант пойдет на биржу)

1

Поделиться сообщением

ага про обвал бакса кремлеканалы нам уже несколько лет вещают, а он только крепнет по отношению к рублю )))) 

1

Поделиться сообщением

Что-то я забыл как сюда картинку кинуть, ну да ладно.

Я не про обвал бакса, а окончание коррекции индекса бакса к его росту ко всем валютам, там тоже что-то типо АБС идет. 

Сегодня РЕПО рублевое давали, если я не ошибся с нулями, то выдали 2.3 триллиона! Куда пойдут эти деньги? часть хотя бы как вариант пойдет на биржу)

Раньше РЕПО баксовое давали, банки хапали с начала марта. Сейчас рублевое хапают, сто % как тогда будут скупать баксы (как тогда их продавали и скупали рубли). Вот и новая волна роста... Уже дали понять, что рост рубля правительство не допустит...

Про индекс...Я вот тока не пойму как увязывается паритет евробакса и падение индекса бакса... 

0

Поделиться сообщением

Лично у меня увязывается тем, что коррекция в евродолларе также не окончилась, и мы еще сходим повыше, а потом согласен, идем на паритет или чуть ниже чуть выше

0

Поделиться сообщением

а как щупать будем если нефть ниже 62 ушла?

1

Поделиться сообщением

кстати ДЖин снова свой график показывает, где Си вниз должно обвалиться.... это он к чему? объясните дураку )))

0

Поделиться сообщением

По нефти как вариант идет коррекция к росту, давно ее ждал к 61, потом уже к 72))) Ощущение что предварительные запасы сегодня и оф завтра выдадут что-то около нуля, тем самым окончание роста добычи в США.

Жаль в декабре не додумались этого сделать, особенно у себя в центральном аппарате)

Регулятор потребовал создать врачебные комиссии в регионах для проверки психического здоровья своих служащих.  

Во всех регионах должны быть созданы врачебные комиссии для проведения психиатрического освидетельствования сотрудников Банка России. О необходимости такой процедуры директор административного департамента Центробанка Петр Балакин сообщил в письме «О проведении психиатрического освидетельствования», которое было разослано руководителям всех структурных подразделений ЦБ.

Подробнее: http://bankir.ru/novosti/s/tsentrobank-priglashaet-k-sebe-psikhiatrov-10103447/#ixzz3Xy8vvcPp
2

Поделиться сообщением

а ДЖин по нефти уже вниз смотрит, тогда и вариант с укреплением рубля отпадет..

0

Поделиться сообщением

Да, но по Си он все равно пока еще считает, что вниз к 40+

0

Поделиться сообщением

Ребята с Эльвейвер ждут WTI на 43...

0

Поделиться сообщением

эти ребята рублебакс снова по 48 обещали перед лонгом..и где?

0

Поделиться сообщением

Чего это у нас так фонда прет последнее время? Особенно сбер, который с дивами всех прокатил и отчетность плохая :swoon:

Анти, излучает позитив, обосновал позицию за 3Х по рублебаксу, будем поглядеть.

Только наши экспортеры утухнут снова при таком курсе, и все контракты которые сейчас есть полетят в корзину... Кому это надо?)

1

Поделиться сообщением

Декабрьский прогноз Джина : рубль 3x , РТС на дне, ММВБ на дне, нефть на дне.. и недавно он сказал в каком-то из инструментов может быть ошибка или во всех....ну скорее в одном, чем во всех.... и более логично в рубле.... вот нефть 3x , рубль 100, ММВБ на дне и РТС на дне.... это более логично мне кажется.... потому как тут только рубль лишний во всей этой кучке...   давайте подискутируем

1

Поделиться сообщением

рубль 100,

Чтобы по 30р/$ - так это $ должен стать никому не нужным. Ну, например, 19.08.1998 только в долларе. И чтобы все поверили что и дальше $ будет только ослабляться. Не конкретно здесь а в мировом масштабе. Для этого нужно чтобы график индекса доллара резко вниз пошёл.

3

Поделиться сообщением

Продолжаю ждать рывок по нефти! Возможно сегодня, на чем? да ни на чем)) сначала движение, потом новость пририсуют) График требует на север!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Интервью Роберта Пректера

2017-04-28_19-00-52.png

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу