x-centric

Чат об Анти

3 761 сообщение в этой теме

что-то меня рупь беспокоит...пора бы ему укрепляться, как Джин планировал...

2

Поделиться сообщением

anx

в теме USD/RUR ты боишься графиков Лукича и wipp :)

Не стану засорять ту тему, запощу мой ответ тебе сюда

"

anx

Мне кажется они не шутят. Действительно по их разметкам получаются такие значения.

Тут надо только иметь в виду, что волновые разметки размечают по разному. И там где Анти видит цель 40, Лукич и Випп видят цели за 70.

Верным может оказаться любой вариант.

Поэтому паниковать и метаться не надо (равно как и жадничать, торопясь встать в лонг или шорт), а ждать подтверждений в виде пробития каналов, или явного следования той или иной волновой разметке.

Мне интересно, если и правда пойдет на 60 и выше, как будет метаться ЦБ пытаясь остановить курс"

ЗЫ. Если говорить отвлеченно от волновых разметок, я сейчас не вижу серьезных аргументов ни за укрепление рубля до 40, ни за ослабевание до 70.

Но последнее падение с 60 до 50 показало, что рынок ведет себя по своим законам, максимум подгоняя внешние события (нефть, ставки) под свои развороты.

Как говорит Джин - "ждет какого-то события". И еще Джин кмк прав в тезисе "не надо пытаться сломать рынок под свое видение. рынок все равно поступит по своему"

5

Поделиться сообщением

Ребята, а модерация и тут будет. :girl_yes2:

Поэтому паниковать и метаться не надо (равно как и жадничать, торопясь встать в лонг или шорт), а ждать подтверждений в виде пробития каналов, или явного следования той или иной волновой разметке.

D_AVerk

Менторский тон откуда? Не рано в учителя?

4

Поделиться сообщением

Всем, кто поддержал того, кому я сделала замечание.

Если это повторится, то я буду банить вас наравне с нарушителем.

post-2-0-21348600-1429601126_thumb.png

3

Поделиться сообщением

Сегодня 54 по баксу пощупаем

Пощупали)) и я так понимаю канал что рисовал Анти по Си, мы пробили. Сейчас попробую найти его график
2

Поделиться сообщением

Информация к размышлению. Рекомендована к прочтению всем новичкам.

Правила форума

Тема Антитроллинг.

Тема Форумная этика

2

Поделиться сообщением

За постоянные пререкания с Администрацией и игнорирование предупреждений и замечаний, за провокации, за многочисленные жалобы на его посты

все посты D_AVerk   будут публиковаться после премодерации.

3

Поделиться сообщением

я так понимаю, если идем на 55, то в действие вводится альтернативный вариант движения курса от ДЖина, где он рисовал выносы до 60-65 ? Первый вариант с движением на 40, после отметки 55 уже отменяется тогда...  

1

Поделиться сообщением

Подожди, не гоните коней! Посмотрим что Анти нарисует. По мне стоим на краю. Канал пробили, но особо пока не дают уйти выше, так же можем и вернуться обратно

3

Поделиться сообщением

что удивляет, в основной теме ДЖина куча народу писала, другая куча флудила....а как отдельный чат Белка сделала - сразу исчезли все, 3-4 человека от силы...

2

Поделиться сообщением

Думаю правильно сделала, отвлекали мы его, да и придурков хватало, пытались задеть его

6

Поделиться сообщением

Вам Белка, к психиатру надо обратится,пока ваше весеннее обострение, не переросло в серьёзный недуг.

а по моему очень хорошенькая белочка.... меня тоже предупреждала за флуд и всегда за дело, права...

0

Поделиться сообщением

что удивляет, в основной теме ДЖина куча народу писала, другая куча флудила....а как отдельный чат Белка сделала - сразу исчезли все, 3-4 человека от силы...

часть здесь теперь пишет:

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=935&page=19

(ветка про рубль)

0

Поделиться сообщением

(ветка про рубль)

там имхо тоже нельзя... вся флудильня туда сейчас переедет, и придется белке и там ограниченный доступ включать..

а все началось с того, что Джин обрел популярность после 16 декабря.... и территория трейдеров подверглась экспансии из остального интернета ))))

1

Поделиться сообщением

Вам Белка, к психиатру надо обратится,пока ваше весеннее обострение, не переросло в серьёзный недуг.

Бан, конечно, мазохизм прямо какой-то. :girl_wacko:  Ничего личного, честно заслужил.  Parabol тоже, как и обещала.

Давайте ближе к теме, ребята.

2

Поделиться сообщением

(ветка про рубль)

Ну если так разбираетесь в EWA, велкам, если нет, лучше не надо.

2

Поделиться сообщением

а все началось с того, что Джин обрел популярность после 16 декабря.... и территория трейдеров подверглась экспансии из остального интернета ))))

Ну вообще-то в точку. Тут в основном профессионалы общались.

Модераторов нет, есть полуавтоматизированная система модерации, с кучей модов, плюс психологическая система модерации, когда большинство просто не "мусорит".

Наш форум сильно отличается в этом от большинства аналогичных. Кому-то не нравится. Но уборщиков нет, есть только "пинальщик" за то, что "намусорили".

Те кто продолжают - бан.

5

Поделиться сообщением

Вариант Анти о походе к 3х.00 еще в силе? или только через поход к 60+? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Трейдерские шутки

Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает… :l_speedboat:

Больше шуток тут  :yu:

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу