Перейти к публикации
Территория трейдеров
x-centric

Чат об Анти

Рекомендованные сообщения

Сегодня 54 по баксу пощупаем

Пощупали)) и я так понимаю канал что рисовал Анти по Си, мы пробили. Сейчас попробую найти его график
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Информация к размышлению. Рекомендована к прочтению всем новичкам.

Правила форума

Тема Антитроллинг.

Тема Форумная этика

• Upvote 2

Поделиться сообщением

За постоянные пререкания с Администрацией и игнорирование предупреждений и замечаний, за провокации, за многочисленные жалобы на его посты

все посты D_AVerk   будут публиковаться после премодерации.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

я так понимаю, если идем на 55, то в действие вводится альтернативный вариант движения курса от ДЖина, где он рисовал выносы до 60-65 ? Первый вариант с движением на 40, после отметки 55 уже отменяется тогда...  

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Подожди, не гоните коней! Посмотрим что Анти нарисует. По мне стоим на краю. Канал пробили, но особо пока не дают уйти выше, так же можем и вернуться обратно

• Upvote 3

Поделиться сообщением

что удивляет, в основной теме ДЖина куча народу писала, другая куча флудила....а как отдельный чат Белка сделала - сразу исчезли все, 3-4 человека от силы...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Думаю правильно сделала, отвлекали мы его, да и придурков хватало, пытались задеть его

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Вам Белка, к психиатру надо обратится,пока ваше весеннее обострение, не переросло в серьёзный недуг.

а по моему очень хорошенькая белочка.... меня тоже предупреждала за флуд и всегда за дело, права...

Поделиться сообщением

что удивляет, в основной теме ДЖина куча народу писала, другая куча флудила....а как отдельный чат Белка сделала - сразу исчезли все, 3-4 человека от силы...

часть здесь теперь пишет:

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=935&page=19

(ветка про рубль)

Поделиться сообщением

(ветка про рубль)

там имхо тоже нельзя... вся флудильня туда сейчас переедет, и придется белке и там ограниченный доступ включать..

а все началось с того, что Джин обрел популярность после 16 декабря.... и территория трейдеров подверглась экспансии из остального интернета ))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вам Белка, к психиатру надо обратится,пока ваше весеннее обострение, не переросло в серьёзный недуг.

Бан, конечно, мазохизм прямо какой-то. :girl_wacko:  Ничего личного, честно заслужил.  Parabol тоже, как и обещала.

Давайте ближе к теме, ребята.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

(ветка про рубль)

Ну если так разбираетесь в EWA, велкам, если нет, лучше не надо.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

а все началось с того, что Джин обрел популярность после 16 декабря.... и территория трейдеров подверглась экспансии из остального интернета ))))

Ну вообще-то в точку. Тут в основном профессионалы общались.

Модераторов нет, есть полуавтоматизированная система модерации, с кучей модов, плюс психологическая система модерации, когда большинство просто не "мусорит".

Наш форум сильно отличается в этом от большинства аналогичных. Кому-то не нравится. Но уборщиков нет, есть только "пинальщик" за то, что "намусорили".

Те кто продолжают - бан.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Вариант Анти о походе к 3х.00 еще в силе? или только через поход к 60+? 

Поделиться сообщением

пока нефть не отрастет до 80 наврядли :) , тут 40-45 уже под вопросом, а вы про 30 :)   

Поделиться сообщением

Судя по тому что ЦБ намекнул , что ниже 50 он не хочет рупь, боюсь к 9 мая ничего красивого нам не нарисуют, а жаль 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я вот и говорил, как вариант событие от которого цены на нефть попрут вверх, например, войнушка в йемене с участием СА и Ирана, это будет что-то для рынка нефти.

Так же все жду снижение (обвал) индекса бакса, в район 93-94. Но что-то никак пока

• Upvote 1

Поделиться сообщением

пока в силе... мое имхо по этой поводу что "через поход на 60+" начнется после стабильного 55100 по сифьючу.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Что-то я забыл как сюда картинку кинуть, ну да ладно.

Я не про обвал бакса, а окончание коррекции индекса бакса к его росту ко всем валютам, там тоже что-то типо АБС идет. 

Сегодня РЕПО рублевое давали, если я не ошибся с нулями, то выдали 2.3 триллиона! Куда пойдут эти деньги? часть хотя бы как вариант пойдет на биржу)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ага про обвал бакса кремлеканалы нам уже несколько лет вещают, а он только крепнет по отношению к рублю )))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что-то я забыл как сюда картинку кинуть, ну да ладно.

Я не про обвал бакса, а окончание коррекции индекса бакса к его росту ко всем валютам, там тоже что-то типо АБС идет. 

Сегодня РЕПО рублевое давали, если я не ошибся с нулями, то выдали 2.3 триллиона! Куда пойдут эти деньги? часть хотя бы как вариант пойдет на биржу)

Раньше РЕПО баксовое давали, банки хапали с начала марта. Сейчас рублевое хапают, сто % как тогда будут скупать баксы (как тогда их продавали и скупали рубли). Вот и новая волна роста... Уже дали понять, что рост рубля правительство не допустит...

Про индекс...Я вот тока не пойму как увязывается паритет евробакса и падение индекса бакса... 

Поделиться сообщением

Лично у меня увязывается тем, что коррекция в евродолларе также не окончилась, и мы еще сходим повыше, а потом согласен, идем на паритет или чуть ниже чуть выше

Поделиться сообщением

а как щупать будем если нефть ниже 62 ушла?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.