Перейти к содержимому
Территория трейдеров
x-centric

Чат об Анти

Рекомендуемые сообщения

Всех с Наступающим!

Анти - благодарность за прогнозы и терпение. Пусть и дальше радует нас своими прогнозами. Здоровья и радости!

Всем читателям - будьте лучше в 2017!

С Новым Годом!

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Всех с наступающим новым годом!

Пишу мало, но очень приятно и интересно читать Анти и многих-многих.  В чем-то взгляды совпадают, что-то ещё не понимаю.

Спасибо. Мира, добра, хорошего настроения.

Мы сейчас немного выпьем, И немного посидим,
А потом опять поздравим, И опять поговорим.
Вот куранты бьют, ребята, Нужно снова наливать,
А потом пойдем на горку Всех прохожих поздравлять.
Может быть, возьмем гитару? Снова выпьем и споем,
А попозже все тихонько Мы под елочкой заснем.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Анти, спасибо за труд! всех благ!

• Upvote 8

Поделиться сообщением

С Новым Годом!))

Когда прибыль течёт это позитивно, но именно в эти моменты особенно остро чувствуется, что всё так же может улететь вниз))))

ГП как обычно меньше всех растёт, хотя мне и этого хватит.

Вадим, как думаете что в этом году может отрасти? Была ваша мысль про телекомы, но там кроме Ростелекома у меня идей нет. Я пока в сторону ФСК и Россетей смотрю, по ним позиции уже открытые есть.

Наверно надо дождаться коррекции, но её может и не быть)))) Блин, то мелкое пилилово в боковике, то движения "широкими мазками"... "Как налево махнут – станет улица, А направо махнут – переулочек".

Дефицит идей)))

Поделиться сообщением

Анти,спасибо за огромный труд.Хотелось бы услышать от тебя  общий прогноз на 17 год,я понимаю что ты не Бог,но и интересуюсь я именно у тебя,так сказать твой взгляд и видение.В частности интересен именно прогноз на рубль по отношению к американцу.Ведь ты думаешь именно своей головой,и она у тебя "варит",респект за это.Заранее спасибо.

Спасибо огромное.

Все как всегда по полочкам.В общем дело ясное,что дело темное)))Отец спрашивает сына,"тебе все ясно,да,ты что нибудь понял,нет")))

Спасибо Анти что ты начал как пишешь " Я поясню.. если кто не понимает за годы общения))) "Тк раньше для тех кто тока тока, тута тута)) и на базаре,только начал,по одним графикам не подготовленному было не то что тяжело понять,без слов и пояснений,а в обще,гляжу в книгу,вижу фигу)))

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Да не,я не о этом,так то оно так,видимо не так заострял внимания на этом,да и сам написал "про поясню",хотелось бы просто по больше этих"про поясню"в новом году!!Для тех кто может только присоединился и чтоб легче было)))Ну не суть,ладно,не буду ветку засорять)),мож.еще с более ранним ресурсом перепутал,где были))Эх уже 59.5 по рублю,какой же он будет,когда все выйдут из каникул,числа 9 так,думаю очередь будет в обменниках то,все скупать будут,по такой цене,ведь давно так дешево не былоникогда)))))

Поделиться сообщением

Хотел еще узнать,как телефон  Huawei honor 7 пашет?,вот хочу взять 8й,уж очень все почитал  нормуль он...

Поделиться сообщением

Могу сказать только про ОФЗ. Условно с сентября по конец ноября шла просадка, с декабря рост, который всю просадку компенсировал уже. Мы говорили тут осенью с вами как раз о том, что ОФЗ могут просесть, они и просели, но на данный момент в +0,5/1,5% по бумагам. Нерезов многовато, конечно и видимо их еще набивается на 8-9% годовых + укрепление рубля возможное добавит % к бумажной прибыли. 

У меня основная бумага Газпром, а он не рос совсем. Средняя покупка около 139 рублей где-то. Если дивы будут хорошими, то я просадку переживу, а на дивы еще докуплю этой дешевки))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

жесть как пилят в рубле... вапще жесть... и не тока в рубле... давно такого не видел.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

В 11.09.2016 в 19:37, Brunelo сказал:

Пока ждем 60!

извините за оффтоп, просто открылась страница и четко на этом посте ))) всех кто ждал и дождался, поздравляю с новогодним подарком )))

Вадим, по ГП писал, что смущает в другой ветке, но перенесу сюда - "по газпрому все-таки физики держут рекордное количество открытых длинных позиций, такое было в 2013м, но есть 1 отличие - тогда также много было и коротких. если обычно это где-то 80 - 100 тыс., то сейчас 180-200 тыс, и даже 250".

честно говоря, у меня нет такого огромного опыта в торговле, инструментах и на бирже, знаю, что Вы торгуете только график, но возможно есть размышления (почему так), исторический взгляд на 2013й или просто мнение по данному поводу :).

спасибо.

Поделиться сообщением

Всем Привет! С наступившим Новым Годом и Рождеством! :f4687892bd164b3d237230c54112753a:

Смотрю на график газпрома и складывается такое ощущение что он приехал, ну или почти доехал.:) В общем где то здесь или через месяц, два, и вниз?

Анти, будьте добры выложите разметку по газпрому, по старшим (неделя, месяц). Или кто из форумчан подскажет на какой странице у Анти есть разметка по газпрому. Искал, не нашел. Заранее Благодарен! :yes4:

Поделиться сообщением

Посмотрел видосики. Все плохо - пойду щас доллары покупать и нефть шортить)))

Поделиться сообщением

Цитата

кстати.. если кому интересно.. то покупаю мартовские путы на SiH7.. чтоб захеджироваться на случай роста рубля и  провала на ММВБ, если будут дисконтировать фонду по моему ужаснику от 15 12 14)))

Анти, конечно интересно, а с каким страйком? 52-53 или ниже?

Кстати, более свежий график корреляции, если кому интересно. Вадиму спасибо за наводку))

2017-01-09_192222.jpg

Поделиться сообщением

надо отвлечься уже от этого доллара, рубля, ртс и мамбы! Голова болит уже столько о них думать. Рассмотрите какие-нибудь акции на NASDAQ, можно малоизвестные или дешевые, которые подкупить можно.

Поделиться сообщением

Анти, расскажи про рубль, что там такого интересного увидел?))

Поделиться сообщением

Анти! А какие новые мысли появились по РТС? напишите более подробно плиз! и по нефти тоже.... ждете ли Вы все еще 60 и выше, или уже вниз?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Анти! Спасибо за ответ!... Но у Вас глобальные цели по Ртс и нефти на графиках.... А вы можете написать ближайшие цели, до куда может быть рост в Ртс и нефти, и последующая коррекция вниз, перед новым витком роста? т.е Хотелось бы зашортить РТС...и нефть с надеждой на откат. Спасибо!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Анти, Привет! Если я вас правильно понял, то вариант отскока за 100, отменяется? 

Этот сентимент, с треугом, мне лично, ближе. Хотя сами понимаете размечать "коррекцию к коррекции" дело не благодарное, очень сложное. Как думаете, что здесь еще можно предположить, какую волновую структуру, по мимо этой, за продолжение роста в нефти? Заранее Благодарен! 

Поделиться сообщением

223023890_225988_67910757773111442.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.