x-centric

Чат об Анти

В теме 4 197 сообщений

Вадим, завтра посмотрим, закрылись-то на 150.27. Может ложный пробой, бумага специфичная.

У меня довольно большая поза по ГП и не буду дергаться. В бакс не пойду, из позы не выйду, пускай застряну, на дивиденды еще куплю, а часть денег в ОФЗ на ИИС жены, там 20% никто не отменял. Пофиг на цены, я - инвестор))))

Wipp вот выдал по индексу бакса своё видение, мож с баксом и рублем аналогичное что увидит, хотя даже если и нет, то всё возможно.

Wipp, возвращайся)))

3

Поделиться сообщением

https://tradersterritory.com/topic/10255-dzhin-antibiotik-i-druzya-zakryitaya-tema/?do=findComment&comment=374270

Анти, привет! Но как такое возможно. Поясни пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Анти, большое спасибо! Все кратко и понятно.

4

Поделиться сообщением

Газпром держим?))) или......

0

Поделиться сообщением

Посмотрел   отчеты  СОТ  на 20.12  - по  нефти на прошлой неделе было резкое снижение  ОИ:    с  2952,3 тыс. контактов  до 2729.9 тыс.-  это с опционами  , что предполагает  продолжение коррекции. Но позиции  лонг-шорт  достигли  макс. уровней  за довольно  длит. период времени   и  спред  лонг-шорт  вырос  до  макс . значений   около  500,0 тыс. контрактов(это  с  опционами). Обычно, рост спреда предполагает рост цены . Что интересно, таких величин  спред  достигал только, когда цена  была  на макс.  уровнях выше 100 баксов., а ОИ  и тогда  не  достигал таких величин.  А цена  ведь в два раза ниже…

CL гистограмма 20.12.16.docx

2

Поделиться сообщением

В. Левченко. Прогноз по доллару, рублю (20.12.2016) – говорит,что все угадал на 95 % , за исключением нефти и долл/руб

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, sergey56 сказал:

В. Левченко. Прогноз по доллару, рублю (20.12.2016) – говорит,что все угадал на 95 % , за исключением нефти и долл/руб

А чего мы Леченко пиарим? Он продает свои прогнозы, более того продает даже доступ на свой сайт)))) пиарится поэтому везде где можно и нельзя. Реклама у нас запрещена.

3

Поделиться сообщением

Вас понял. Исправлюсь. Хотя и не думал его пиарить. Наоборот.......

1

Поделиться сообщением

https://tradersterritory.com/topic/10255-dzhin-antibiotik-i-druzya-zakryitaya-tema/?do=findComment&comment=374856 

Анти, привет! А что здесь думать- то? По твоей схеме, потихоньку, помаленьку, через небольшие откаты, к твоим целям под 40 деревяшка и придет.

Куда же она родненькая, денется-то?:yes4:   

0

Поделиться сообщением

Анти, добрый вечер! Вы как-то говорили о ТГК-14, что при прохождении 0,0035 можно брать с целью 0.0075? Это по-прежнему актуально?

0

Поделиться сообщением

в тему фонды ;-)

2

Поделиться сообщением

Миллер: газопровод "Северный поток" загружен более чем на 100%.

По Турецкому потоку на нашей стороне давно было все готово, компрессорную станцию Русская типа как заморозили, но фактически на финишном этапе, осталось трубу начать кидать.

Если учесть, что лаг цен на газ по постоянным контрактам относительно цен на нефть в среднем около 6 месяцев, то понятно почему Европа так стремится подешевле затариться - в 1 полугодии 2017 цены будут выше на 20% точно. Смех в том, что если при нефти условно в 40 баксов ГП стоил 130 рублей, то при средней нефти в 50 он должен стоить 155 где-то. Это при нынешнем размере капзатрат, которые после 2019 года неизвестно какими будут. 

Цитата

хотите купить ФР РФ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

или страшно?   )))))))))))))))))))

армагедонить то проще вроде))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот чего тут посоветовать то?????)))) И стоит ли?? Все люди взрослые, должны понимать сами)))

Хочу купить, но на ИИС, а закинуть туда только в следующем году можно((((

Если Трамп даже не отменит санкции, а смягчит их (им вроде как и Сирия уже не интересна, и с Украиной ситуация проясняется), то вот тут может быть вынос вверх. Если при другом раскладе и упадём вниз, то не глубоко и к этому я готов. Тут все упадёт и надо тарить баксы, это без меня. Вариант у нас другой, как я понимаю: закладываясь на рост валюты металлургов надо брать, наверно. Если рубль укрепится, то энергетика хорошо смотрится, особенно с учетом индексации тарифов, например, Россети хорошо притопили, купил бы, но нужен следующий год. Есть еще банки и по мере сокращения их количества выручка у Сбера будет расти, даже ВТБ плюс показал, но не люблю этот сектор, прям душа не лежит.

В общем, я хочу купить ФР РФ, но думать можно видимо максимум до 20 января, а скорее даже меньше. 

1

Поделиться сообщением

Анти! С Наступающим Новым годом! Спасибо тебе за твои обзоры и ответ! Как говорит наш премьер:- "Здоровье главное!" :)

Профитов, трендов и просто удачи! 

5

Поделиться сообщением

Уважаемый Анти! С наступающим Новым Годом! Крепкого Здоровья! Решения Вам новых интеллектуальных задач и публикации их, на этом многополосном, супер классном форуме! :MG_270:

Всех форумчан и посетителей с наступающим Новым Годом! :l_santa: :Laie_41: :viannen_28:

8

Поделиться сообщением

Уважаемый Вадим, с наступающим Новым Годом!!  :viannen_12:Здоровья, счастья и исполнения желаний!!! Спасибо за Ваше Творчество!!! И как же здорово плыть с Вами в одной лодке)))):JC_ThankYou:

6

Поделиться сообщением

Анти, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья и сил.

4

Поделиться сообщением

Лучшая фраза 2016 была написана 21 января : Я думаю игра сделана...в рубле...

в нефти эта неделя падения - последняя.. имхо.. сильно ниже мы не упадем.. полагаю.. цели выполнены.. скоро всех отвезут обратно.. 

5

Поделиться сообщением

Уважаемые Вадим и друзья, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Не стыдно воспользоваться умными мыслями известных людей, так вот Черчиль однажды сказал:

"Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!"

В понимании правой части графика всегда необходима доля удачи и дисциплина, желаю чтобы их было в достатке в новом году.

А еще важно иметь крепкие тылы, поэтому желаю благополучия вашим родным и близким! 

Счастливого Нового Года!

7

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти