x-centric

Чат об Анти

3 751 сообщение в этой теме

Анти,цели по паре евро-доллар изменились?Вели в сторону 1.19 сейчас какая ситуация? С НАСТУПАЮЩИМ!

0

Поделиться сообщением

А говорил на 57 будет разоворот)))

В общм - сейчас дальше в рост...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, imper сказал:

Те рубли имеют историческую и коллекционную ценность, особенно учитывая то, что изготавливались из драгметалов.

Кто ж спорит? Но зачем нынешние рубли приравнивать к тем? Это совсем другая история.

В магазинах старыми баксами в Америке не расплатиться, а если их примут(90-х хотябы), то чтобы сдать нумизматам... или копам, ибо подозрительно.

Что за чушь? В магазине может и напрягутся, ибо мало кто знает старые серии. А вот в банке никаких проблем быть не должно, ибо законное платёжное средство.

Доллары для американского рынка и всего остального мира сегодня идут под разными сериями, кстати говоря, что намекает на возможный попадос.

Понятно откуда уши растут. НОД Фёдорова :)

И это мы не углубляется в историю народа, смену правителей, череду войн (в том числе 2 мировых) революцию, смену режима. А за большой лужей бакс принадлежит частной конторе и на уровне государства с той поры ничего не происходило.

А так, красиво всё, это америкосы умеют, мастера по ушам ездить)))))

Всё здорово. Но причём тут всё это? Я всего лишь сказал, что некорректно вот так сравнивать - типа 700 летний рубль и доллар с открытия америки. Важно именно в сегодняшнем виде. Не нравится наличные - OK, безналичные. Безналичный доллар даже старше, наверное 155 лет. А безналичный рубль? :) - с 1998. Это как сбербанк себя позиционирует с 1841 года. Но какое отношение те царские сберкассы имеют к современному сберу? Никакого. Так всё это - бла бла бла. Сбер с 1991 года. Рубль с 1998. Предыдущая его версия с 1991 или 1993? - лень смотреть уточнять.

Кстати, евро моложе рубля :)

1

Поделиться сообщением

Ну а все же,Анти,все поняли уже что ты по сути не ведешь к примеру пару бакс/рупь после 16.12.14,тут другое хотят как думаю.А хотят понять твою логику,мысли,или твоими словами-график.К примеру что думаешь/как считаешь вчера под вечер с рублем произошло...,такой отстрел на 62,50 был,можем ли увидеть по твоему краткосрочно 71 цифру,или же хотя бы 69 по нему...

0

Поделиться сообщением

Джин, привет! 

Но что поделаешь. Такова человеческая природа, конечно отчасти. 

1

Поделиться сообщением

Анти, добрый день. Квадра растет потихонечку уже несколько дней, может там маленькая) Эврика будет? Есть маленький пакет, наверно буду продавать на следующей неделе, если рости будет. Профит уже сейчас есть, маленький)

0

Поделиться сообщением

Долго думал,и смотрел твои графики Анти.У меня вот нет понимания почему именно ЦБ летом 15 плиту наложил на 48...Мне кажется он е не накладывал,а там просто разворот по нефти пошел наверх,а он несколько дней "в непонимании")),дальнейшего не знал типа что делать,но все решилось и без него...))

1

Поделиться сообщением

Подождем когда президент в должность вступит в оплоте демократии. А там есть вариант очередного оQEния, ну или придумают что-как объяснить.

Так если думать о том, почему ЦБ не хочет укрепления, то я бы обладая нынешней информацией  так же поступал, наверно. Нефть может бахнуться, с Китаем у Американцев тёрки усиливаются (а юань потихоньку девальвируют еще) - оба фактора могут придавить нашу экономику. Плюс майские указы президента, например, врачам зарплату поднять до 200% з/п по региону (в Московской области она сейчас около 25 тысяч рублей, как у уборщицы в нашем ЖЭКе). Но думаю, что если прорвёт платину с рублем, то как на gif`ке замучаешься тазики подставлять.

Бумажки в правительстве пишут, вот приватизацию задумали расширить и углубить, платоны, платные въезды в города и прочая фигня. Мож и правда иначе нельзя, я не специалист.

За мысли по распадской спасибо, будем смотреть что дальше. Я по поводу Ростелекома всё думаю, вроде читал, что бонусы топов привязали к рыночной стоимости, вдруг выстрелит... хотя лучше б в ГП такое сделали))))

2

Поделиться сообщением

Спасибо Анти,все разложил как всегда по полочкам.Последнее ответ татарки не читал,не было времени от 16.12.,ТЕПЕРЬ16)))),года.Но если все так как она говорит,или правда думает,не брешнит,то как,блин,как,если в открытую про плиту которую перфоратором думаю не пробьют даже всякие ссороссы,можно видеть осуществление графика на 3Х?Ведь по сути не согласен то с чем,не в 3Х даже,а с тем,что какой бы перфоратор не был бы у них,у заморских разбойников)),ну ты взрослый человек,если ЦБ скажут,пусть он и не в рос.юрисдикции так сказать,но грудь нашему царю никто сверлить не посмеет...!!!

1

Поделиться сообщением

Да пишу с утюга - цитировать не удобно))

57 - это я обозначал, как уровень отбоя раньше. Собственно, это мы и увидели, откорректировавшись оттуда. Сейчас обратно отрастать будет.

Вот я о чем.

2

Поделиться сообщением

11 час назад, FlashH сказал:

Спасибо Анти,все разложил как всегда по полочкам.Последнее ответ татарки не читал,не было времени от 16.12.,ТЕПЕРЬ16)))),года.Но если все так как она говорит,или правда думает,не брешнит,то как,блин,как,если в открытую про плиту которую перфоратором думаю не пробьют даже всякие ссороссы,можно видеть осуществление графика на 3Х?Ведь по сути не согласен то с чем,не в 3Х даже,а с тем,что какой бы перфоратор не был бы у них,у заморских разбойников)),ну ты взрослый человек,если ЦБ скажут,пусть он и не в рос.юрисдикции так сказать,но грудь нашему царю никто сверлить не посмеет...!!!

А вот если посмотреть шире, как это Вадим делает, то можно обратить внимание на индекс бакса.

Цитата

Антибиотик:

На самом деле индекс бакса  выше я вспомнил по другому поводу)))

разводной график если честно..для начала бабочку рисовали, она (по мне так) должна была отстрелить повыше.. не отстрелила.. затем вроде как  чашку отрисовали, она должна была бы тогда наверх после ручки, но и тут облом)))) засада блин)))

И вот график

#US$indx_Z6M5 _бабочка гартли_29 11 16- чашка с ручкой.png

И следом сообщение там

Цитата
Цитата

пока нет слома.. видимо.. каждый при своем мнении и никто не кроет позу..

кстати.. и нефть растет и индекс бакса

нефть и инд доллара 1 12 16.png

Там дальше по блогу много чего найти можно, как это всё велось. 

Условно на 1 декабря 2014 индекс бакса был равен 80,  брент 57 стоил, а рубль 56 был. Сейчас нефть 55, а индекс 102, рубль 62. Есть над чем подумать)))))

5

Поделиться сообщением

10 минут назад, KorzH сказал:

Анти, как тебе серебро?

Простите, что вмешиваюсь, но вот ответ:

3

Поделиться сообщением

Антибиотик, добрый день! Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу акций компании Россети. Вы ведете по этой бумаге график?

1

Поделиться сообщением

Анти, Привет! Вы были правы, в своих ранних обзорах, по поводу новогоднего ралли. По видимому, оно переходит в боковик. 

0

Поделиться сообщением

Нашел этот отчет по запасам нефти и газа в США. Прям веселые картинки.

запасы.jpgзапасы 2.jpg

А тут еще на одну статью ссылку дали по газовщикам американским, там тоже все прекрасно.

Цитата

Top 5 U.S. Natural Gas Producers (Data from Natural Gas Supply Association):

[Figures shown in billion cubic feet per day]

1. ExxonMobil: 3.105 Bcf/day
  2. Chesapeake: 2.971 Bcf/day
  3. Southwestern: 2.208 Bcf/day
  4. Andarko: 2.164 Bcf/day
  5. EQT: 1.855 Bcf/day

И вот что Chesapeake с кэшфлоу

сланцы.jpg

10 лет распила бабла. Сама ссылка.

Ага, ага, прям количество буровых ой как важно))))) 

2

Поделиться сообщением

Газпром АДР - это в Лондоне? Как скажется на нашем?) И как зайти в АДР?

0

Поделиться сообщением

Анти, ГП где-нибудь на 136 можно подбирать или сильно ниже уйдем???:blink:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Трейдерские шутки

Если пропали, утеряны или украдены деньги или ценные вещи, мудрые евреи говорят: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" :tak:

Больше шуток тут  :Laie_8:

• Сейчас на странице   1 пользователь