x-centric

Чат об Анти

В теме 4 029 сообщений

Большое спасибо за AUY!

ПОбольше бы мысле по зарубежным бумагам. Очень уж Petrobras запомнился :JC_ThankYou:

1

Поделиться сообщением

Уважаемый Анти !

Сбер-то куда теперь ??????????

Все цели одним днем переплюнули , какой следующий маяк ?!

Сижу во фьюче (в префке правда ) , думаю крыть иль не крыть ?

0

Поделиться сообщением

3дравствуйте, Анти!

Инвестиционно на годы Газпром стоит сейчас купить по 153? Не успели деньги на биржу завестись,рублевые вклады закрылись, профукала я 151,5(((Какие цели дальше? Пожалуйста, прокомментируйте.

0

Поделиться сообщением

Уважвемый Антибиотик! Ммвб, ртс. нефть и сбербанк

В связи с таким бурным ростом на ммвб, ртс... и т.д... у меня возникло несколько вопросом. Ответьте пожалуйста.

1. Вы как то выкладывали графики роста ММВБ с целями выше. Не могу их найти в блоге. Могли бы Вы их еще раз повторить? и куда как конечная цель роста ммвб вы видите на сегодняшний момент.

2. Ртс, как я поняла Вы видите на 137000 примерно. Возможен ли рост до 140000? Или сейчас примерно от уровня 115000 по Ри будет коррекция вниз, тк на недельном графике там идет 350 ЕМа, а это достаточно сильный уровнь, чтоб сходу пробить его вверх. Хотелось бы тоже услышать Ваше мнение.

3. Сбербанк, как цель окончательного роста у Вас была 185р... может ли он быть выше? И от куда в нем Вы так же видите коррекцию. Я в сбербанк и в Ртс пока не лезу, жду цели для коррекции, Но меня смущает их быстрый рост, и боюсь, что 115000 по Ри не устоит все же... и сбер могут выше 185 добить.

4. Нефть я так поняла Вы все же ждете коррекцию в волне С с целями  41.2... Видите ли Вы ее на 37, как окончательное снижение в волне С? Или сейчас ситуация 50/50, и уже от 54-53, она может уйти на 60 и выше. Какие цель роста в нефти Вы видите, если она все же не пойдет на 41.2-37 исполнять волну С, и от куда тогда может начаться коррекция в ней?

1

Поделиться сообщением

Раз, два, три! Нефтюшка, расти!

1

Поделиться сообщением

Думаю, где-то на 56-57 ближайший разворот теперь

br1.PNG

0

Поделиться сообщением

привет Вадиму Писчикову и его сектору "аутсайдеров" - электроэнергетика в 2016 году.

ммвб электро.png

1

Поделиться сообщением

Анти, раз люди оживились, значит что-то чувствуют. Так уже несколько лет бывает)))) Теперь, как ты правильно сказал либо вверх, либо вниз, либо боковик)))) Волатильность может увеличиться и тут вопрос нервов уже и следованию плану. 

Сейчас куча разговоров в Европе о том, что если похолодает, то будет очень плохо. Во Франции атомные реакторы частично не то что на профилактике (1/3 от всех), а там вскрылся косяк со сталью установок, что чревато чернобылем. А энергомост между Англией и Францией (типа как у нас в Крым) мощностью 2Гвт толи в результате шторма, толи из кораблей якорем кто-то зацепил... в общем он теперь 1 Гвт и починят не раньше конца января.

А это значит нужно будет больше газа, причем не контрактного, того, которым Газпром торгует на бирже и ради которого вроде как дали зеленый свет к дополнительным мощностям OPAL. 

Скорее всего эти события уже заложены в графике и рынок ждёт рывок в какую-либо сторону.

Вадим, история есть в блоге, всегда можно отмотать на несколько лет назад и почитать. Кто не ленится, тот молодец)))) А вопросов сейчас будет чуть больше, и они будут повторяться - можно отвечать, что все есть в блоге. Ничего не поделать - издержки заслуженной популярности))))))

1

Поделиться сообщением

Вадим, легко было только баксы покупать вместе со всеми на панике в декабре 14 ого))) когда мы под Вашим руководством их продавали)) именно из-за того, что легко торговать на бирже зарабатывают только 5-10 процентов...Вам огромное спасибо за рекомендации и обучении онлайн. Просто низкий поклон)

1

Поделиться сообщением

Касьянов тот еще эксперт :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Анти, спасибо большое за развернутый ответ, думала, что не ответите. :JC_ThankYou:Буду решать, что делать дальше. :good2:Много таких как я, вас читают, вы уж не серчайте на нас, вы же знаете, не так трудно заработать, как трудно сохранить,а тем более приумножить. Желаю Вам, чтоб намеченные цели осуществились. :ok: :thank_you2:

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Анти, по-моему надо маленько по другому "к сожелению, я всего лишь человек....))))))"

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Анти.

Такую разметку по нефти, еще есть смысл держать в голове? К тому же здесь и цели будут за 80. Извиняюсь, там где (е) забыл поставить b в кружочке или х в кружочке. За ранее, спасибо!

нефть для анти.png

0

Поделиться сообщением

Может маленько не в тему, но скажу. Сегодня ехал в пробке и думал, все правильно НТП, роботы, но роботы же сами себя не делают (пока)). Поэтому нам надо понять, где цикл начинают и где заканчивают, и исходя из этого пытаться заработать против, или вместе с роботами. Внутри они всякие ловушки делать могут, но начало и конец у них железные, по-моему. Вот в 14 году конец четкий был, но только мало кто в это верил тогда и тем более действовал, исходя из этого. Вот и сейчас, по-моему, новый цикл начинают и мне кажется короткий, сравнительно он будет. А вообще то, нам бы понять когда "домохозяйки" покупают и потом продать примерно в одно время с ними)

0

Поделиться сообщением

Вадим, посмотрите пожалуйста график BBRY (Blackberry), не назрел ли там выстрел вверх? Спасибо.

bbry.jpg

0

Поделиться сообщением

В 09.12.2016 в 19:10, Anton80 сказал:

Может маленько не в тему, но скажу. Сегодня ехал в пробке и думал, все правильно НТП, роботы, но роботы же сами себя не делают (пока)). Поэтому нам надо понять, где цикл начинают и где заканчивают, и исходя из этого пытаться заработать против, или вместе с роботами. Внутри они всякие ловушки делать могут, но начало и конец у них железные, по-моему. Вот в 14 году конец четкий был, но только мало кто в это верил тогда и тем более действовал, исходя из этого. Вот и сейчас, по-моему, новый цикл начинают и мне кажется короткий, сравнительно он будет. А вообще то, нам бы понять когда "домохозяйки" покупают и потом продать примерно в одно время с ними)

Мало кто верил))) НИКТО не верил.а обещанного ТРИ года ждут.36 месяцев!

3

Поделиться сообщением

Зачем 36 месяцев? От 20 и более, нормально будет. А более точно, в граммах, вам даже наверное Анти не  скажет, а может и скажет.

Временные циклы всегда подвержены сужению или расширению, не правда ли?

0

Поделиться сообщением

вариант на тему :)

IMG_1815-12-12-16-12-25.jpeg

3

Поделиться сообщением

Я уж думал, - не доживу до этого гэпа)

dT9h7vck

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти