Dimitro

Типичные ошибки волновиков

В теме 42 сообщения

Уважаю Luga2015 за развернутый ответ там http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10693&page=128#entry338647... В котором понятно, что разбирается в ремесле и подход жизненно-правильный...

Все думал, стоит ли указывать на тот рисунок,который необязательно был там основным... Но ,думаю, что надо и если что,уверен, что там поймут ...

Важнее статистика по авсде и как понимаю теперь она возникает не просто так... Т.е. понятно что EWA невсегда просто разметить... Особенно когда треуголится и тащат безоткатно запутавшихся в манименеджм... Ибо такого быть не могло, но как обычно этот гнусный вариант случился именно со мной или с нами )...

Уже говорил, что такие авсде начинают клеить в трудно-размечаемых местах... Но чтобы приклеить авсде приходится , как вижу теперь сильно накуролесить... Так было в последнем посте... С Пректырем (иррегул редкий сам по себе , но чтоб склеить с редким авсде, которого ,я так понимаю, никто не видел!)... Так и здесь... Это стало закономерностью... Авсде в авсде...

Вообщем,если подобное масло-масленное видим, то понятно, что авсде тут непрепенимо, как обычно... http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10693&page=128#entry338647

Ps Все-таки, придется вилы рисовать ,раз уж скоро 64... Нарисую в соответствующей ветке... Пока ж,только 70 сегодня сделали...

Pps Благодаря открытости и активности участников нашёл вторую ласточку с авсде...

2

Поделиться сообщением

Эта тема для профи?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу