антибиотик

авторская тема
Джин Антибиотик и друзья (закрытая тема)

В теме 14 453 сообщения

Да нет у меня ИНДИКАТОРОВ

как тогда можно грить про 1 в 5.. если нет индикаторов? Вернее тогда можно утверждать, что угодно.. может это влияние авторитетов которые давят ?? в пятой волне идет ускоренный рост индикаторов и цена начинает валиться с ускорением?? Скорее это тогда третья волна..да и размерности и сигнальные никак не согласуются....

1

Поделиться сообщением

еще раз.. если мы гдет с текущих.. плюс минус.. поедем наверх.. но это не будет волна 2.. это будет обновление того уровня который помечен черной стрелкой.. то есть... текущее снижение это коррекция..... в ином варианте это армагедон.. не знаю как еще на человеческий язык переложить..пятая же волна подразумевает коррекцию и дальнейшее снижение.. но при таком раскладе который сейчас это невозможно.. имхо...

2

Поделиться сообщением

та математическая модель.. которая сейчас на нашем базаре... была по моему в прошлом году в нефти.. я просто удивился тогда математической точности исполнения.. и структуре и длине..и хорошо изучил ту модель.. гдет в середине этого снижения.. даже чуть ранее.. я стал искать скины той раскладки.. пару дней искал в компе..хых... так вот.. там было обновление хаев.. тут по сути идет повторение... и если мы не сломаем вниз.. а развернемся в районе 125-126... то будет обновление хая... но по развитию падения и по индюкам.. армагедон сейчас очень вероятен по картинке.. потому я пас.... если армагедон то всем тут понятно где купить.. если развернут вверх... то это будет как всегда с 2008 го.. неудивительно..хых.. типа новая нормальность.. мы не дадим никому заработать.. хотя стоит оглянуться и понять.. что вокруг уже никого и нет..

2

Поделиться сообщением

Скорее это тогда третья волна..да и размерности ....

Вероятно это третья троешная волна (Y). в которой началась волна С.

post-3862-0-53210100-1366256568.png

0

Поделиться сообщением

не знаю как там с ростом... но вероятность увидеть на этой неделе 126 000 пунктов по РИМ очень высока...покупать рисковано.. лучше уж тогда рискнуть на 126 000.. там хоть понятно где стоп ставить.. а проще искать шорт до 126 000.. это и по тренду... все очень просто.. берем чистый график и рисуем на нем несколько линий.. и становится понятно что мы не достигли дна....

post-11757-0-88441800-1366269640_thumb.p

1

Поделиться сообщением

тут надо иметь ввиду.. что когда становится понятно что вниз еще есть потенциал.. у нас выносят на стопы.. и тока потом падают.. так что аккуратней... на 126, но вот через что? Рисуют щас сильно на вынос.. но по идее не должны сильно выносить, не та фаза..имхо...

1

Поделиться сообщением

как тогда можно грить про 1 в 5.. если нет индикаторов? Вернее тогда можно утверждать, что угодно.. может это влияние авторитетов которые давят ?? в пятой волне идет ускоренный рост индикаторов и цена начинает валиться с ускорением?? Скорее это тогда третья волна..да и размерности и сигнальные никак не согласуются....

Я уже все написал. ПРросто торгую по КЛАССТКЕ волнового анализа - в импульсе ОБЫЧНО есть одна удлиненная волна. 1=3 примерно, при этом 3-я больше 1-й. %-ю считаю удлиненнной = 161,8 от 3-й. Цель 117 и меньше. Че тут думать ? 3оф3оф3оф3 переносится на 3оф5 - 134 - 120 к примеру быстро и резко. Это мое имхо его и торгую. В Сипе WXY - цель 1374, в Даксе - тройной зигзаг - цель 7200 - 7000. Усе...

0

Поделиться сообщением

тут надо иметь ввиду.. что когда становится понятно что вниз еще есть потенциал.. у нас выносят на стопы.. и тока потом падают.. так что аккуратней... на 126, но вот через что? Рисуют щас сильно на вынос.. но по идее не должны сильно выносить, не та фаза..имхо...

может и будет отскок на 132...но выше если честно..тоже не вижу..134 это уже перебор мне каж..для такого отскока
1

Поделиться сообщением

может и будет отскок на 132...но выше если честно..тоже не вижу..134 это уже перебор мне каж..для такого отскока

А вот этот пост шортистов должен напрячь...))) пока смотрю так же, хотя характер роста не очень хороший по внутренней структуре, крою лонги...

0

Поделиться сообщением

А вот этот пост шортистов должен напрячь...))) пока смотрю так же, хотя характер роста не очень хороший по внутренней структуре, крою лонги...

максимально что я видела сегодня...это 131420 отскок..т.к мы вчера тыкали этот уровень дважды, прежде чем уйти ниже 130 (мы его сделали)..еще вижу 132670...но в это не верю..в 134 тем более..но посмотрим. А стебаться не стОит думаю.
0

Поделиться сообщением

Антибиотик, а такой расклад вероятен? Даже уровни совпадают почти.

post-20965-0-86164300-1366284762.jpg

post-20965-0-71789100-1366284769.jpg

1

Поделиться сообщением

Еще похожий паттерн в Рим март 2012

post-20965-0-54725800-1366284990.jpg

0

Поделиться сообщением

конечно.. я по нему и торговал..хых.. но там уже нарушение пошло

==

кстати.. если не ошибаюсь.. 131500 как раз по этому рисунку получил.. но там не отвернули вверх...а опять завалились..

1

Поделиться сообщением

сейчас идет коррекция подскока.. если еще вниз дадут в район 130 000.. плюс минус 100 пунктов идеально бы.. то там шорт надо закрыть.. если у кого.. будет еще подскок с обновлением хая.. я так понимаю.. могу ошибаться.... я шорт закрыл тока что.. потому как по сути есть авс вниз.. но 130100 по мне так реально... все еще..

1

Поделиться сообщением

я далек от компьютерного моделирования... но это тока одна модель и пара вариаций.. а на самом деле алгоритмов море... и они перетекают один в другой.. при этом у компа есть набор правил.. допустим волновых даже... терь представьте человека.. который в лучшем случае после.. ну внутри даже пусть.. видит структуру...ему трудно быстро найти аналоги на разных фреймах в море инструментов на рынке.. это надо обработать структурно, чтоб понять волновую модель, кроме всего графически и математически по уровням.. и чтоб по правилам.. без нарушений... а далее вести этот график... разве человек тут способен конкурировать???????? потом да.... вот так и эдак.. а внутри даже если есть разбивка и понимание.. всегда есть двузначность.. сомнения.. и кроме всего вносятся изменения, как то одна коррекционная структура заменена другой.. или движущая там... визуально это выглядит двухзначно.. кроме всего вариаций несколько.. ну и кто даст ответ, прав ли человек или заблуждается??? кроме всего человек раб идеи.. и сразу поменять в мгновение свои убеждения не способен, а ММ достаточно плавающая защита на нашем базаре.. в отличии от роботов.. которые быстро считают, кроют и заходят.. вот и попробую посоревнуйся..хых

1

Поделиться сообщением

чисто сейчас идет другая волновая модель.. тока в прошлый раз снижение было по типу двойного зигзага.. с треугольников внутри... сейчас же типа обычного зигзага разделенного плоской коррекцией.. то есть.. сейчас я так понимаю будет волна С вниз на 130 000 плюс минус 100 пунктов.. могу ошибаться конечно.. и еще.. такая коррекция сверху которая идет сейчас на минутных графиках... была уже и не раз.. по структуре .. и на данном форуме много раз обсуждалась.. странно что никто этого не видит.. люди торгуют и обсуждают неделями графики.. и волновую структуру и не видят ее в моменте... разве так можно торговать и зачем тогда столько копьев сломано и стока ругани было??

==

вернее тут я бы не стал утверждать что плоскость сейчас.. пока что по схеме без плоскости..

типа сейчас 1-2 в С вниз к 130 000.. начинается волна 3

1

Поделиться сообщением

почему я не торгую???? потому что считаю что с утра был подскок .. потом коррекция.. которая или идет или завершена.... я думаю что реально 130 100 будет... но по тренду мы обновим хай.. то есть.. если сейчас шортить на М1..то это как бы против шерсти.. будет ли коррекция продолжена или нет - чисто мои глюки.... а то что аццкок как минимум вверх еще обновит хай... это как бы аксиома... то есть... шортить сейчас это против тренда.. где ожидается новый хай с утра.. ну если в этом масштабе слово тренд имеет место быть

post-11757-0-60123100-1366288426_thumb.p

1

Поделиться сообщением

Я не понял...((( так что в итоге сейчас идет???

конечно не поймешь.. надо мою жизнь прожить чтоб понять..хых

==

смысл в том.. что по сути мы имеем уже авс.. там где 1 можно поставить С к примеру.. и расти дальше

==

далее.. можно перехаить сейчас в.. и тогда вниз к примеру через плоскость изобразить..... авс.. где в плоскость...

==

ну и просто я торговал такой график.. потому как бы и рисую 1-2.. в С... это волновая модель которую наши роботы торгуют.. и все тут торговали не раз.. просто никто не запоминает.. а пытаются с умным видом лечить других букварем..который кстати не так однозначен... и овладеть им не так то просто.. чтоб брать на себя позицию судьи

1

Поделиться сообщением

тут еще есть интерес... иной раз торгуют одну и ту же модель.. много раз.. а потом раз.. и против шерсти.. а все натарили по продолжению позу.. и что тогда???.. тогда просто зверский вынос..хихи.. но потом и зверский ответ в обратку.. чтоб не расслаблялись...... так что я скромно авс получил.. и покурю в сторонке.. шоб не зашибли... видите какая борьба идет за алгоритм... походу сломают гроссмейстеры в этот раз...

post-11757-0-42449300-1366289156_thumb.p

1

Поделиться сообщением

типа такого.. где опять цель 130100.. изощренно так вынести первый играемый вариант.. и потом ответить обвальной волной С

post-11757-0-68946600-1366289572.png

1

Поделиться сообщением

• Интервью Роберта Пректера

2017-04-23_13-33-56.png

2017-04-23_13-34-45.png

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу