антибиотик

авторская тема
Джин Антибиотик и друзья (закрытая тема)

13 175 сообщений в этой теме

PS.. я кстати, изначально назвал вот так

потом просто время и текст сокращал, держа в голове примерный интервал, а не конкретную цифру.... на Н1, понятно, что разговор о середине канала, на М1 другие ориентиры, да и вчера еще движение вниз ожидалось на 131500, когда писал про интервал 135 -135500..

===

ну если конечно мы сейчас вверх поедем.. что не факт, но сильно вероятно.. по мне так.. с того момента как вчера сделали все же 131500 в последнюю минуту торгов, на что внимание обращал вчера

ну слава богу..пробили хаи...сейчас важно закрепится выше 134...и цель ваша 135-135500...дай бОГ дождусь...но мне каж..если 135500 пойдем..то цель по мин..136200..как ретест бывшей линии поддержки..а потом да..138900..в лучшем раскладе..хорошо бы если так будет
1

Поделиться сообщением

ну слава богу..пробили хаи...сейчас важно закрепится выше 134...и цель ваша 135-135500...дай бОГ дождусь...но мне каж..если 135500 пойдем..то цель по мин..136200..как ретест бывшей линии поддержки..а потом да..138900..в лучшем раскладе..хорошо бы если так будет

Что-то по характеру пока на 135500 не тянет... может 134500 будет... судя по всему все-таки 4 в 5 идет... будет еще удар...130-128 цель

0

Поделиться сообщением

Мочилово за 131500 идет.))))

Баталии прямо. В стакане битва, как на поле боя.

Думаю наши победят.

0

Поделиться сообщением

Цель снижения немного подправил.. район 125 000.. сейчас думаю идет коррекция.. аномальная... волна В обновила лоу.. думаю нас ждет С наверх.. ну или как то так...кароче.. прежде чем упасть на 125 000 мы отскочим имхо.. и возможно не раз...

1

Поделиться сообщением

по ММВБ логика исполнена.. то есть.. получается что при стабильном ММВБ должен снизится фьюч и РТС.. то бишь.. рубль тогда должен упасть.. ну или сейчас коррекция и потом все доиграют..зырим на рубль

1

Поделиться сообщением

ММВБ держат.. а РТС и РИМ за счет курса снижаются.... как я и полагал выше.... и там еще есть потенциал снижения(то есть вероятно рубль еще просядет)... хотя есть и преграды(в частности РТС сейчас тестирует тренд...) далее 1320 и 1300).. интересно будет когда они достанут цели.....сольют ли ММВБ???

1

Поделиться сообщением

кстати.. 130 000 по РИМ обещал в течении недели полутора... не помню когда.. но вроде уложились???

1

Поделиться сообщением

.. есть правда момент.. что двусмысленность могут отыграть.. как это было ранее несколько раз..

Что это значит? Пример можно привести?

0

Поделиться сообщением

как то странно.. раньше в такие моменты падения нашего базара было веселей.. и все ждали мистическую 3 в 3 в 3.. теперь же.. когда, имхо, она стала очень реальной... ТИШИНА... все закупились че ли?

3

Поделиться сообщением

как то странно.. раньше в такие моменты падения нашего базара было веселей.. и все ждали мистическую 3 в 3 в 3.. теперь же.. когда, имхо, она стала очень реальной... ТИШИНА... все закупились че ли?

наверно многие хотят увидеть возврат 134-136...а уже потом 125...сбер сегодня от 94 вроде как покупали...лук ваще монстр...1900 и на все пофиг ему..
0

Поделиться сообщением

наверно многие хотят увидеть возврат 134-136...а уже потом 125...сбер сегодня от 94 вроде как покупали...лук ваще монстр...1900 и на все пофиг ему..

если возврат.. то на 142

===

а кто нить хочет купить тут? по идее мы тренды то достали все.. вполне мона на 142 отсель..

post-11757-0-99889300-1366223657_thumb.p

3

Поделиться сообщением

если возврат.. то на 142

===

а кто нить хочет купить тут? по идее мы тренды то достали все.. вполне мона на 142 отсель..

хочетсЯ купить...НО страшно...нефть напрягает..если 97 пробьет..на нашем рынке распродажи могут пойти..уже в ликвиде..который пока еще стоит боле менее..да и бакс очень резво вырос...А у меня к вам вопрос - если 142...это будет подтверждением прохода какого уровня? 134 выше?
0

Поделиться сообщением

хочетсЯ купить...НО страшно...нефть напрягает..если 97 пробьет..на нашем рынке распродажи могут пойти..уже в ликвиде..который пока еще стоит боле менее..да и бакс очень резво вырос...А у меня к вам вопрос - если 142...это будет подтверждением прохода какого уровня? 134 выше?

та идея которую торговал завершилась.. я выслал вам в личку старый график... там верх 142 примерно в правом верхнем графике было(то есть возможно терь вверх)...теперь идет накопление нового количества, когда перерастет в качество.. в новую идею ..буду торговать.. пока в прострации

1

Поделиться сообщением

по мне так 1 оф 5 все не закончицца никак ........

0

Поделиться сообщением

когда в РИМе началось падение.. по мере снижения стали рисоваться несколько трендов и моделей с определенными уровнями... сейчас мы их проходим.. некоторые ниже.. причем есть тренды и есть уровни.. к примеру 131500 ранее.. это уровень, но тренд там под эту модель был ниже.. терь получилось мы прошли уровень и достали тренд.. в других моделях мы не достали уровни.. по мне так 126 000 это уровень.. я специально снова на графике цены отложил.. кароче.. есть еще пару задумок по ценам..они внизу.. я же не знаю куда там задумали и какую модель торгуют.. .. по моим представлениям можно и тут отворачивать.. и от 126.. и от 125....а вдруг мы проходим???? тогда все кто как и я ..(или роботы которые вычислили такое же)... резко вздрогнут..хых..

то есть.. сейчас очередной ключевой момент в моем понимании.. в прошлые разы в таких точках всегда находились такие, кто кричал что началась 3 в 3 в 3...и их выносили наверх...терь же никто не кричит.. разве что Сысоев рисует комбинацию заходных.... но ему простительно..хых.. думаю не обидится.. Вадим прости если чего не так..... так вот... судя по всему никто не верит что сейчас может быть армагедон.. я по риму то же бы сказал, что отвернуть надо.. но вот все это время мне не дает покоя ГП... если там новые низы с 2008 го.. то чего тогда с РИМом?.. а рубль бакс ?

2

Поделиться сообщением

по мне так 1 оф 5 все не закончицца никак ........

вот можно 1 оф 5 подтвердить индикатором????

1

Поделиться сообщением

такое показание индикатора можно оправдать либо какой то коррекционной моделью... либо сейчас развивается третья волна.. я выше уже писал.... но есть мнение.. оно свое.. и подтверждений не надо никаких..однако все ссылаются на индикаторы, объемы и ОИ... а зачем?... если брать чисто график без всего.. то тогда надо чистую математику торговать.. и там 1 в пять никак не пришить.. математика она о другом.. имхо конечно... надо тоговать не свои грезы.. тем более что чаще всего чисто свои мысли.. на самом деле насаждены извне.. .. но это вопрос уже другой.....

1

Поделиться сообщением

вот можно 1 оф 5 подтвердить индикатором????

Да нет у меня ИНДИКАТОРОВ в прямом смысле этого слова. Смотрю на все - индексы, пары, сомоды, фишки.....

3оф3оф3оф3... еще не было. Жду ее в 3 оф 5, т.е. 5-я удлиненнная. Типа 134 - 118

0

Поделиться сообщением

грубо гря... в РИМе истории нет.. вот взял график РТС чтоб индиктор показать... но заодно тут есть 2008.. видите как там армагедон начинался???.. вопрос стоит в том.. что сейчас вполне возможно повторение.. по мне так.... вопрос о пятой тут не стоит... по таким индикаторам.. сейчас может быть какая то С (правда не в дневном фрейме).. типа выносная.. в какой то коррекционной конструкции.. но чисто я не понимаю такое.. вернее если мы пройдем 125-126.. то вероятность станет нулевой...

так вот.. либо коррекция.. либо армагедон.. если по индикаторам.. все больше на армагедон походит..

post-11757-0-63486800-1366226237_thumb.p

2

Поделиться сообщением

• Трейдерские шутки

Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает… :l_speedboat:

Больше шуток тут  :yu:

• Сейчас на странице   1 пользователь