Перейти к публикации
Территория трейдеров
антибиотик

Джин Антибиотик и друзья (закрытая тема)

Рекомендованные сообщения

ММВБ держат.. а РТС и РИМ за счет курса снижаются.... как я и полагал выше.... и там еще есть потенциал снижения(то есть вероятно рубль еще просядет)... хотя есть и преграды(в частности РТС сейчас тестирует тренд...) далее 1320 и 1300).. интересно будет когда они достанут цели.....сольют ли ММВБ???

• Upvote 1

Поделиться сообщением

кстати.. 130 000 по РИМ обещал в течении недели полутора... не помню когда.. но вроде уложились???

• Upvote 1

Поделиться сообщением

актуально смотреть Н2.. сломают ли дивер?

post-11757-0-26933500-1366210320_thumb.p

• Upvote 2

Поделиться сообщением

.. есть правда момент.. что двусмысленность могут отыграть.. как это было ранее несколько раз..

Что это значит? Пример можно привести?

Поделиться сообщением

как то странно.. раньше в такие моменты падения нашего базара было веселей.. и все ждали мистическую 3 в 3 в 3.. теперь же.. когда, имхо, она стала очень реальной... ТИШИНА... все закупились че ли?

• Upvote 3

Поделиться сообщением

как то странно.. раньше в такие моменты падения нашего базара было веселей.. и все ждали мистическую 3 в 3 в 3.. теперь же.. когда, имхо, она стала очень реальной... ТИШИНА... все закупились че ли?

наверно многие хотят увидеть возврат 134-136...а уже потом 125...сбер сегодня от 94 вроде как покупали...лук ваще монстр...1900 и на все пофиг ему..

Поделиться сообщением

наверно многие хотят увидеть возврат 134-136...а уже потом 125...сбер сегодня от 94 вроде как покупали...лук ваще монстр...1900 и на все пофиг ему..

если возврат.. то на 142

===

а кто нить хочет купить тут? по идее мы тренды то достали все.. вполне мона на 142 отсель..

post-11757-0-99889300-1366223657_thumb.p

• Upvote 3

Поделиться сообщением

если возврат.. то на 142

===

а кто нить хочет купить тут? по идее мы тренды то достали все.. вполне мона на 142 отсель..

хочетсЯ купить...НО страшно...нефть напрягает..если 97 пробьет..на нашем рынке распродажи могут пойти..уже в ликвиде..который пока еще стоит боле менее..да и бакс очень резво вырос...А у меня к вам вопрос - если 142...это будет подтверждением прохода какого уровня? 134 выше?

Поделиться сообщением

хочетсЯ купить...НО страшно...нефть напрягает..если 97 пробьет..на нашем рынке распродажи могут пойти..уже в ликвиде..который пока еще стоит боле менее..да и бакс очень резво вырос...А у меня к вам вопрос - если 142...это будет подтверждением прохода какого уровня? 134 выше?

та идея которую торговал завершилась.. я выслал вам в личку старый график... там верх 142 примерно в правом верхнем графике было(то есть возможно терь вверх)...теперь идет накопление нового количества, когда перерастет в качество.. в новую идею ..буду торговать.. пока в прострации

• Upvote 1

Поделиться сообщением

по мне так 1 оф 5 все не закончицца никак ........

Поделиться сообщением

когда в РИМе началось падение.. по мере снижения стали рисоваться несколько трендов и моделей с определенными уровнями... сейчас мы их проходим.. некоторые ниже.. причем есть тренды и есть уровни.. к примеру 131500 ранее.. это уровень, но тренд там под эту модель был ниже.. терь получилось мы прошли уровень и достали тренд.. в других моделях мы не достали уровни.. по мне так 126 000 это уровень.. я специально снова на графике цены отложил.. кароче.. есть еще пару задумок по ценам..они внизу.. я же не знаю куда там задумали и какую модель торгуют.. .. по моим представлениям можно и тут отворачивать.. и от 126.. и от 125....а вдруг мы проходим???? тогда все кто как и я ..(или роботы которые вычислили такое же)... резко вздрогнут..хых..

то есть.. сейчас очередной ключевой момент в моем понимании.. в прошлые разы в таких точках всегда находились такие, кто кричал что началась 3 в 3 в 3...и их выносили наверх...терь же никто не кричит.. разве что Сысоев рисует комбинацию заходных.... но ему простительно..хых.. думаю не обидится.. Вадим прости если чего не так..... так вот... судя по всему никто не верит что сейчас может быть армагедон.. я по риму то же бы сказал, что отвернуть надо.. но вот все это время мне не дает покоя ГП... если там новые низы с 2008 го.. то чего тогда с РИМом?.. а рубль бакс ?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

по мне так 1 оф 5 все не закончицца никак ........

вот можно 1 оф 5 подтвердить индикатором????

• Upvote 1

Поделиться сообщением

такое показание индикатора можно оправдать либо какой то коррекционной моделью... либо сейчас развивается третья волна.. я выше уже писал.... но есть мнение.. оно свое.. и подтверждений не надо никаких..однако все ссылаются на индикаторы, объемы и ОИ... а зачем?... если брать чисто график без всего.. то тогда надо чистую математику торговать.. и там 1 в пять никак не пришить.. математика она о другом.. имхо конечно... надо тоговать не свои грезы.. тем более что чаще всего чисто свои мысли.. на самом деле насаждены извне.. .. но это вопрос уже другой.....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вот можно 1 оф 5 подтвердить индикатором????

Да нет у меня ИНДИКАТОРОВ в прямом смысле этого слова. Смотрю на все - индексы, пары, сомоды, фишки.....

3оф3оф3оф3... еще не было. Жду ее в 3 оф 5, т.е. 5-я удлиненнная. Типа 134 - 118

Поделиться сообщением

грубо гря... в РИМе истории нет.. вот взял график РТС чтоб индиктор показать... но заодно тут есть 2008.. видите как там армагедон начинался???.. вопрос стоит в том.. что сейчас вполне возможно повторение.. по мне так.... вопрос о пятой тут не стоит... по таким индикаторам.. сейчас может быть какая то С (правда не в дневном фрейме).. типа выносная.. в какой то коррекционной конструкции.. но чисто я не понимаю такое.. вернее если мы пройдем 125-126.. то вероятность станет нулевой...

так вот.. либо коррекция.. либо армагедон.. если по индикаторам.. все больше на армагедон походит..

post-11757-0-63486800-1366226237_thumb.p

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да нет у меня ИНДИКАТОРОВ

как тогда можно грить про 1 в 5.. если нет индикаторов? Вернее тогда можно утверждать, что угодно.. может это влияние авторитетов которые давят ?? в пятой волне идет ускоренный рост индикаторов и цена начинает валиться с ускорением?? Скорее это тогда третья волна..да и размерности и сигнальные никак не согласуются....

• Upvote 1

Поделиться сообщением

еще раз.. если мы гдет с текущих.. плюс минус.. поедем наверх.. но это не будет волна 2.. это будет обновление того уровня который помечен черной стрелкой.. то есть... текущее снижение это коррекция..... в ином варианте это армагедон.. не знаю как еще на человеческий язык переложить..пятая же волна подразумевает коррекцию и дальнейшее снижение.. но при таком раскладе который сейчас это невозможно.. имхо...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

та математическая модель.. которая сейчас на нашем базаре... была по моему в прошлом году в нефти.. я просто удивился тогда математической точности исполнения.. и структуре и длине..и хорошо изучил ту модель.. гдет в середине этого снижения.. даже чуть ранее.. я стал искать скины той раскладки.. пару дней искал в компе..хых... так вот.. там было обновление хаев.. тут по сути идет повторение... и если мы не сломаем вниз.. а развернемся в районе 125-126... то будет обновление хая... но по развитию падения и по индюкам.. армагедон сейчас очень вероятен по картинке.. потому я пас.... если армагедон то всем тут понятно где купить.. если развернут вверх... то это будет как всегда с 2008 го.. неудивительно..хых.. типа новая нормальность.. мы не дадим никому заработать.. хотя стоит оглянуться и понять.. что вокруг уже никого и нет..

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Скорее это тогда третья волна..да и размерности ....

Вероятно это третья троешная волна (Y). в которой началась волна С.

post-3862-0-53210100-1366256568.png

Поделиться сообщением

не знаю как там с ростом... но вероятность увидеть на этой неделе 126 000 пунктов по РИМ очень высока...покупать рисковано.. лучше уж тогда рискнуть на 126 000.. там хоть понятно где стоп ставить.. а проще искать шорт до 126 000.. это и по тренду... все очень просто.. берем чистый график и рисуем на нем несколько линий.. и становится понятно что мы не достигли дна....

post-11757-0-88441800-1366269640_thumb.p

• Upvote 1

Поделиться сообщением

тут надо иметь ввиду.. что когда становится понятно что вниз еще есть потенциал.. у нас выносят на стопы.. и тока потом падают.. так что аккуратней... на 126, но вот через что? Рисуют щас сильно на вынос.. но по идее не должны сильно выносить, не та фаза..имхо...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

как тогда можно грить про 1 в 5.. если нет индикаторов? Вернее тогда можно утверждать, что угодно.. может это влияние авторитетов которые давят ?? в пятой волне идет ускоренный рост индикаторов и цена начинает валиться с ускорением?? Скорее это тогда третья волна..да и размерности и сигнальные никак не согласуются....

Я уже все написал. ПРросто торгую по КЛАССТКЕ волнового анализа - в импульсе ОБЫЧНО есть одна удлиненная волна. 1=3 примерно, при этом 3-я больше 1-й. %-ю считаю удлиненнной = 161,8 от 3-й. Цель 117 и меньше. Че тут думать ? 3оф3оф3оф3 переносится на 3оф5 - 134 - 120 к примеру быстро и резко. Это мое имхо его и торгую. В Сипе WXY - цель 1374, в Даксе - тройной зигзаг - цель 7200 - 7000. Усе...

• Like 1

Поделиться сообщением

тут надо иметь ввиду.. что когда становится понятно что вниз еще есть потенциал.. у нас выносят на стопы.. и тока потом падают.. так что аккуратней... на 126, но вот через что? Рисуют щас сильно на вынос.. но по идее не должны сильно выносить, не та фаза..имхо...

может и будет отскок на 132...но выше если честно..тоже не вижу..134 это уже перебор мне каж..для такого отскока
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

может и будет отскок на 132...но выше если честно..тоже не вижу..134 это уже перебор мне каж..для такого отскока

А вот этот пост шортистов должен напрячь...))) пока смотрю так же, хотя характер роста не очень хороший по внутренней структуре, крою лонги...

Поделиться сообщением

А вот этот пост шортистов должен напрячь...))) пока смотрю так же, хотя характер роста не очень хороший по внутренней структуре, крою лонги...

максимально что я видела сегодня...это 131420 отскок..т.к мы вчера тыкали этот уровень дважды, прежде чем уйти ниже 130 (мы его сделали)..еще вижу 132670...но в это не верю..в 134 тем более..но посмотрим. А стебаться не стОит думаю.

Поделиться сообщением