антибиотик

авторская тема
Джин Антибиотик и друзья (закрытая тема)

13 175 сообщений в этой теме

шорт надо закрыть.. мы либо уже.. либо почти... если будет 131500 кройте.. имхо... в любом варианте терь на 135 000-135500 для начала..желающие смогут там перезайти, но я не думаю, что шорт там будет актуальным..опять же за EWA не возьмусь утверждать.. чисто так график понимаю...кароче.. на завтра не переносите.. имхо
PS
точно я не могу сказать, там поддержка падающая, должны коснуться.. имхо.. по фибе могут и 130400-130500.. если сегодня не ткнутся...по длинным фреймам вроде мона еще падать.. на 126 куда нит.. на 127.. но мне видится что жадничать не надо.. структура выполнена, разве что будет иное продолжение в этот раз, я так думаю завтра аццкок будет...

3

Поделиться сообщением

шорт надо закрыть.. мы либо уже.. либо почти... если будет 131500 кройте.. имхо... в любом варианте терь на 135 000-135500 для начала..желающие смогут там перезайти, но я не думаю, что шорт там будет актуальным..опять же за EWA не возьмусь утверждать.. чисто так график понимаю...кароче.. на завтра не переносите.. имхо

PS

точно я не могу сказать, там поддержка падающая, должны коснуться.. имхо.. по фибе могут и 130400-130500.. если сегодня не ткнутся...по длинным фреймам вроде мона еще падать.. на 126 куда нит.. на 127.. но мне видится что жадничать не надо.. структура выполнена, разве что будет иное продолжение в этот раз, я так думаю завтра аццкок будет...

Спасибо! Дали надежду. А в целом цель отскока где видите?
1

Поделиться сообщением

Спасибо! Дали надежду. А в целом цель отскока где видите?

135...138-139...142.. мога быть... я просто так далеко не смотрю..но меня останавливает от покупки Газпром... посмотрю пока что..

пока не достали тренд снизу. чтоб вверх надо 131200 или лучше 130400-500.. хотелось бы увидеть, или завтра с утра вынесут на ликвиде дно..??

===

Два взрыва в Бостоне ..можно закрыть вниз... а завтра оставить физиков в шорте.. с другой стороны..

==

шорт не держите, имхо.... наш водяной с озера.. завтра устроит веселую зеленую жизнь.. 131500 по схеме нормально чтоб закрыть шорт.. я выше писал.. далее есть 131200 или 130400.. но 131 500 достаточно.. раз они почти сделали.. еще есть время.. несколько минут.. то видимо это все

2

Поделиться сообщением

135...138-139...142.. мога быть... я просто так далеко не смотрю..но меня останавливает от покупки Газпром... посмотрю пока что..

пока не достали тренд снизу. чтоб вверх надо 131200 или лучше 130400-500.. хотелось бы увидеть, или завтра с утра вынесут на ликвиде дно..??

===

Два взрыва в Бостоне ..можно закрыть вниз... а завтра оставить физиков в шорте.. с другой стороны..

КАК понять..вынесут на ликвиде ДНО?..я вижу что нас прям жестко льют...уже страшно за свой лонг..а в америке как паника началась как будто. даже 131200 не хотелось бы..чесн..говоря
0

Поделиться сообщением

на последней минуте.. я не Нострадамус, но всем дали возможность закрыть шорт по озвученной 131500.. если вы его открыли от 139500

Не знаю какой тренд сейчас на мелком ТФ, но могу предположить глядя на график, что в течении недели - полутора увидим 130 000 по РИ.

то не плохой трейд.. а далее поглядим.. в лонги я никого не звал.. разве что до 139500

че тут думать?.. щас на 139500... потом обновление лоу

post-11757-0-36942600-1366055620.png

1

Поделиться сообщением

на последней минуте.. я не Нострадамус, но всем дали возможность закрыть шорт по озвученной 131500.. если вы его открыли от 139500

то не плохой трейд.. а далее поглядим.. в лонги я никого не звал.. разве что до 139500

дай Бог...если у нас завтра отскок все же будет....но глядя на нефть и СП..ощущение что польют еще ниже((
0

Поделиться сообщением

просто так далеко не смотрю..но меня останавливает от покупки Газпром... посмотрю пока что..

а можно Ваше видиние по ГП? почему останавливает? что по нему ждете

с уважением

0

Поделиться сообщением

а можно Ваше видиние по ГП? почему останавливает? что по нему ждете

с уважением

обновление лоу 2008...

2

Поделиться сообщением

Уважуха, Антибиотик... Слава Богу, я наверху успел пересмотреть разметку, которая перекликалась с твоими постами... Я все же вернулся к варианту, что с хаев года прошел импульс вниз, вчера была 5... (может конечно она еще не завершена, но мы об этом узнаем скоро).... жду некую движуху наверх... смущает, что при такой растянутой во времени 1, на 2 мало времени, если думать, что свалимся в мае.... может она компенсирует ценой?)

0

Поделиться сообщением

.но у него два варианта...

для бычьего сценария далее снижаться нельзя.. теперь надо вверх переписывать утрешний хай.. имхо.. иначе обновление лоу.. а там опять варианты.. и вариант дальнейшего снижения будет не самым дальним

post-11757-0-99345900-1366103760.png

1

Поделиться сообщением

один вариант только у одной команда... которая из озера... все остальные могут тока догадываться.. и смотреть как некоторые домохозяйки ежегодно делают сотни мильонов на ФР

PS.. для бычьего сценария далее снижаться нельзя.. теперь надо вверх переписывать утрешний хай.. имхо.. иначе обновление лоу.. а там опять варианты.. и вариант дальнейшего снижения будет не самым дальним

спасибо Поняла...надеюсь перепишем 133700..и пройдем выше 134...там как то поспокойнее будет..но меня утешает что вы вверх смотрите..тк у меня лонг выше 135((
0

Поделиться сообщением

спасибо Поняла...надеюсь перепишем 133700..и пройдем выше 134...там как то поспокойнее будет..но меня утешает что вы вверх смотрите..тк у меня лонг выше 135((

я вверх не смотрю.. я смотрю на график.. для шорта мне сейчас не комильфо.. потому как вижу сволочной расклад "рынка" типа..наверх..

а зачем вы все покупаете, когда рынок наш уже вон сколько времени снижается? если продавать, то это по тренду, и если вас поймали и вынесли, то все равно вероятность продолжения тренда выше и возможность закрыть позицию прибыльно, тоже выше .. если же ловить ацкоки против тренда, то вероятность не угадать и зависнуть как дирижабль в облаках очень высока... я так думаю..

0

Поделиться сообщением

если внимательно изучить график РИМ, РТС, ММВБ.. то где то тут возможны варианты разворота наверх .. но никак не раньше, а скорее даже ниже ..по РИМу вчера была первая возможная точка 131500.. в некоем варианте.. роботы пробуют...

2

Поделиться сообщением

если внимательно изучить график РИМ, РТС, ММВБ.. то где то тут возможны варианты разворота наверх .. но никак не раньше, а скорее даже ниже ..по РИМу вчера была первая возможная точка 131500.. в некоем варианте.. роботы пробуют, а как там на самом деле .. это тока ми одна команда знает.. и никому не скажет.. а покажет в декларациях домохозяек по итогам года...

Наверное буду ждать вашей цели 135500..и перехай сегодняшнего дня... Спасибо Вам огромное за мнение и графики
0

Поделиться сообщением

По сути ничего сложного нет.. берем чистый график.. и смотрим.. затем рисуем на нем несколько линий.. кстати, наглядно видно почему вчера развернули вверх.. так вот.. после того как нарисовали несколько линий... ДУМАЕМ... и становится понятно что цель этого движения 126 000 пунктов.. весь вопрос откуда теперь туда поедем???? В принципе, наверное любая домохозяйка может на этом заработать сотню другую мильонов.. но я например понимаю график.. но сотню мильонов заработать не могу почему то..хых.. и это мне не дает покоя.. почему домохозяйка может, а я нет? хых.. при этом думаю, что не каждая домохозяйка берет чистый график, рисует линии и после размышлений видит 126 000... объяснение у меня одно.. не с того озера видимо.. или не в той команде...

post-11757-0-84201300-1366108717_thumb.p

4

Поделиться сообщением

я вот щас подумал... что не помню когда смотрел часовой график последний раз.. торгую минутки.. так вот.. если глянуть на Н1.. то все мои уровни.. как то 126-127 000... 139 000.. 142-143000.. которые я видел на М1.. тут вполне этими линиями урегулированы.. можно потом по факту будет посмотреть, если сейчас не видно кому то...

1

Поделиться сообщением

Наверное буду ждать вашей цели 135500..и перехай сегодняшнего дня... Спасибо Вам огромное за мнение и графики

если 135500 положить на Н1.. то походу середина того канала синего на правом графике.. плюс минус...

1

Поделиться сообщением

если 135500 положить на Н1.. то походу середина того канала синего на правом графике.. плюс минус...

Дак вот в том то и вопрос..откуда пойдем вниз..и до куда отскочим...я тоже вижу цель..правда не 126-127...а 128..но это не суть))) вопрос - отскочим ли мы...если даже перебить хай не можем и уйти выше 134...это и напрягает...и уже хочется закрыть лонги все тут..и встать в шорт..тут
0

Поделиться сообщением

PS.. я кстати, изначально назвал вот так

шорт надо закрыть.. мы либо уже.. либо почти... если будет 131500 кройте.. имхо... в любом варианте терь на 135 000-135500 для начала..желающие смогут там перезайти, но я не думаю, что шорт там будет актуальным.....

потом просто время и текст сокращал, держа в голове примерный интервал, а не конкретную цифру.... на Н1, понятно, что разговор о середине канала, на М1 другие ориентиры, да и вчера еще движение вниз ожидалось на 131500, когда писал про интервал 135 -135500..

===

ну если конечно мы сейчас вверх поедем.. что не факт, но сильно вероятно.. по мне так.. с того момента как вчера сделали все же 131500 в последнюю минуту торгов, на что внимание обращал вчера

1

Поделиться сообщением

Дак вот в том то и вопрос..откуда пойдем вниз..и до куда отскочим...я тоже вижу цель..правда не 126-127...а 128..но это не суть))) вопрос - отскочим ли мы...если даже перебить хай не можем и уйти выше 134...это и напрягает...и уже хочется закрыть лонги все тут..и встать в шорт..тут

я думаю можно и 143 000 сделать и потом отвалить на 126...а можно и не делать.. а можно и от 139 отвалить, можно с текущих доделать вниз.. как то у Игната по моему видел.. можно и как у Сысоева в одном из вариантов с текущих вниз.. но я с другим его вариантом пока согласен, но это ничего не меняет... вернее движению пофиг все наши варианты.. другой вопрос.. глядя на график.. надо понимать, и видеть.. что это чистая математика и графика, что есть влияние робототорговли и компьютерный обсчет моделей и вариантов.. более того, надо понимать что в быстроте счета и обсчете вариантов, которые в моменте изменяются.. человек не ровня компьютеру.... революция тут, и может книжки по ВА и хорошие.. но это каменный век.... тут все далеко ушло вперед и каждую минуту идет изыскание новых вариантов.. лично я не в состоянии держать в голове столько вариантов, сколько вижу, а искать их в терминалах то же не могу в силу того что человек.. вот сейчас... у меня пять терминалов... в том же квике 39 вкладок.. в каждой вкладке можно сделать как минимум 4 окна экрана.. можно и больше.. сдвигая графики вправо и вниз... кароче.. если в ВА есть пятерка и тройка.. пятерка может быть диагональником... а тройка треугольником плоскостью и так далее.. то я просто на минутных графиках вижу сотню вариаций, которые развивают эти волновые модели.... и лично я понимаю.. как быстро комп может их обсчитать и забраковать в случае ухода цены... мне же порой полдня надо чтоб найти тот график, который есть в голове и который видел неделю назад.. а иной раз нахожу опосля.. я уж не говорю.. что по нескольку раз в день просто не успеваю воткнуть заявку, когда понимаю что тут надо открыть позицию... цена в мгновение уходит на 300-500 пунктов.. а робот открывает.. или закрывает мгновенно

2

Поделиться сообщением

• Трейдерские шутки

Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает… :l_speedboat:

Больше шуток тут  :yu:

• Сейчас на странице   2 пользователя