Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Торговля с yuramerlin - коллективные размышления

Рекомендуемые сообщения

Недорого это. Фьючерсы - 500-1000 неживых президентов входной билет и плюс теперь заставят платить за котировки где-то 15 -25 этих же бумажек в месяц. Л... ой, пардон, трейдеры везде нужны, не только в ДЦ.

P.S. Только сейчас пришло в голову)))))  Форум-то называется.......)))))))))))))

Недорого это. Фьючерсы - 500-1000 неживых президентов входной билет и плюс теперь заставят платить за котировки где-то 15 -25 этих же бумажек в месяц. Л... ой, пардон, трейдеры везде нужны, не только в ДЦ.

Да я и не спорю, что это дорого или не дорого. По мне - ковырять ленту и изучать содержание стакана может и гораздо эффективнее, чем малевать волны да паттерны. Не научился покамест. Да и это, метатрейдер с собой таскаю. А как насчет разных токов, ниндзей и прочих квиков?

Да я и не спорю, что это дорого или не дорого. По мне - ковырять ленту и изучать содержание стакана может и гораздо эффективнее, чем малевать волны да паттерны. Не научился покамест. Да и это, метатрейдер с собой таскаю. А как насчет разных токов, ниндзей и прочих квиков?

Вы таки будете смеяться. Анализ ленты и стакана Вам ничего не даст. Имеет смысл только некая обработка этих данных и то с оговорками. Волны и паттерны работают. Наперстки крутятся не зря.

Таскать с собой придётся планшет с полновесной виндой))) 500-1000 - это как раз нинзя

Жирный такой красненький текстик - самое то, что позволяет идентифицировать форекс именно как квазивнебиржевой рынок.

Форекс тоже биржевой рынок. Вы же сделки заключаете не напрямую, а через посредника.

Попятка намбер...  :viannen_41: ... намбер. Ах дя, самый ван стать :WhiteVoid_2: . Лотик минимален.

post-18125-0-84360600-1396885302_thumb.j

Форекс тоже биржевой рынок. Вы же сделки заключаете не напрямую, а через посредника.

Если вы пролопатите все ленты на всех возможных биржевых площадках мира (биржевых площадках, подчеркиваю, а не в стейте из метатрейдера) и покажите мне свой исполненный ордер - вы меня убедили. Хочется убедить - потрудитесь. Нет желания - примите за факт то, что я в цитате выделил красным. На сем считаю вопрос о биржевости форекса исчерпанным. Тут есть не одна страница и не одна ветка, повторяющая тоже самое.

Есть такой фильм: "Не думай про белых обезьян". Хоть сама формулировка вопроса мне известна уже лет этак 12.

Иногда хатю себе сказать: "Не думай о волнах".  :dash3:

Вот продал. Вроди как тоже вволны, но ВВ. А о волнах подумаеццо потом. :viannen_44:

Стопак уже робот поставил. Он иногды следит за шаловливыми ручками.

:WhiteVoid_2:

post-18125-0-39021500-1396893938_thumb.j

Есть такой фильм: "Не думай про белых обезьян". Хоть сама формулировка вопроса мне известна уже лет этак 12.

Иногда хатю себе сказать: "Не думай о волнах".  :dash3:

Вот продал. Вроди как тоже вволны, но ВВ. А о волнах подумаеццо потом. :viannen_44:

Стопак уже робот поставил. Он иногды следит за шаловливыми ручками.

:WhiteVoid_2:

я наоборот, жду внятную коррекцию, чтоб добавить покупки ...

цель, как раньше и писал, - 100

post-1340-0-17304000-1396894434_thumb.pn

я наоборот, жду внятную коррекцию, чтоб добавить покупки ...

цель, как раньше и писал, - 100

Вот и зарекалась хрюша не хрюкать. :hmm:

Таки подумал о волнах. Да ессно, шо могет перехаивать... Стопарь больно далече надоть лепить.

post-18125-0-25274500-1396898008_thumb.j

Но такая вкусная свечная комбинашка на дне вымалевалась. Рискну убрать стопарь. Объемчик мелкий. Вариант с D3 мне в помощь.

post-18125-0-55724300-1396901406_thumb.j

Нонче новости ночью японама. Бывает фсяко. :pardon:

Кажется на еврейке может созреть интересный сетапчик:

post-18125-0-49056300-1396907672_thumb.j

Очень, однако дико дурная картина просматривается. Два абсолютно одинаковых 1:1 треугольника. Нелепость.

post-18125-0-08881500-1396907997_thumb.j

Значит - или перехай диагональю, или усеченка. Или меня просто глючит.

Если вы пролопатите все ленты на всех возможных биржевых площадках мира (биржевых площадках, подчеркиваю, а не в стейте из метатрейдера) и покажите мне свой исполненный ордер - вы меня убедили. Хочется убедить - потрудитесь. Нет желания - примите за факт то, что я в цитате выделил красным. На сем считаю вопрос о биржевости форекса исчерпанным. Тут есть не одна страница и не одна ветка, повторяющая тоже самое.

вы как то смешиваете одно с другим. Если я торгую через кухню, это не значит, что форекс кухня.  А фьючерс тоже должен всегда исполняться? Получается, организованного валютного рынка  в мире нет? Просто загуглите в инете  валютные биржи мира. Видимо они занимаются непонятно чем. По  всем определениям, которые мне встречались, форекс является биржевым рынком. вы можете считать по своему, ваше право, доказывать ничего не собираюсь.

Вообщем ждем опу в смысле пятую точку в ВВ ,а там посмотрим на реакцию цены .

post-20763-0-59327800-1396988331_thumb.p

вчера были интересные цифры реакция последовала а сёдни еще круче откатим вниз ваще класс бум подбирать стевро .

post-20763-0-77235800-1397019495.png

вчера были интересные цифры реакция последовала а сёдни еще круче откатим вниз ваще класс бум подбирать стевро .

Приветствую Вас, а от куда инфу черпаешь если не секрет ?

И что,сходится?

И что,сходится?

с точностью до наоборот.Юрий сказал что практическая ценность 0 целых 0 десятых .

..возможно кривовато смотрицца ....но такие мыслишки сеня пришли по фунтику... :girl_pardon:

Все было бы прикольно. Вот лишь конечная диагональ (КДТ) состоит из зигзагов (3+3+3+3+3). Начальная - из импульсов (5+3+5+3+5). Тоесть ты к предыдущему росту от ~1.4 строишь еще одну заходную. А это - космос повыше 2.0 в третьей.

:D

Все было бы прикольно. Вот лишь конечная диагональ (КДТ) состоит из зигзагов (3+3+3+3+3). Начальная - из импульсов (5+3+5+3+5). Тоесть ты к предыдущему росту от ~1.4 строишь еще одну заходную. А это - космос повыше 2.0 в третьей.

:D

....хм...чет ты меня запуталь... :girl_blush:   при желании  конечную диагональку мона и на 3+3+3+3+3 раскидать....я б сказала даже бы было полегче ....

..что в вар1 не так  и что во втором....?  да и космоса там нигде не видать... :girl_blush2:  или не выше 1,7020 грубо говоря вся катавасия прикроецца...или на этом уровне (iii) тройка завершицца.....а там уж пятерка бывает всяко разной ...ну не масштабной...

...

Гы. Я с мобилки. И поцмотрел лишь один вариант с импульсами. Если это диагональ с импульсами - то конечно космос. А если с зигами - то как минимум откат на значимую фибо. Хоть на 38.2%.

Хорошо идем, у волновиков 3 в 3, а по объемам уже по инерции без торможений. Ведь кого надо в поезд закинули ниже  :nyam1:

post-18855-0-47419000-1397068950.png

post-18855-0-76682400-1397068827.png

post-18855-0-97956200-1397068831.png

Сформировали новые точки для входа в длинные позиции и уровни стопа на завтра.

Хорошо идем, у волновиков 3 в 3, 

Это смотря у каких.

У мну тольки первая хфиналиццо по ВВ. Покамест получилось масенькое подтвержение, выраженное недели три назад. Помнишь тот вариантик WXY? Вот думаю даже проще его в ABC вложить.

Совершенно не исключаю или прям с текущих, или с маасенького пирихайчику ~1,386 откатик на фигушку. 1,373-60 буду тарится. Пока - безумству храбрых!

post-18125-0-03679700-1397071592_thumb.j

С другой стороны - уместен и вариант заходной на юг, крупной такой. Но кривой больно. Потом обрисую.

Это смотря у каких.

У мну тольки первая хфиналиццо по ВВ. Покамест получилось масенькое подтвержение, выраженное недели три назад. Помнишь тот вариантик WXY? Вот думаю даже проще его в ABC вложить.

Совершенно не исключаю или прям с текущих, или с маасенького пирихайчику ~1,386 откатик на фигушку. 1,373-60 буду тарится. Пока - безумству храбрых!

attachicon.gifWW.jpg

С другой стороны - уместен и вариант заходной на юг, крупной такой. Но кривой больно. Потом обрисую.

Вот с заходной на юг я сомневаюсь по одной простой причине. Я уже как то писал на форуме по поводу Пректора, хороший индикатор =) Когда его команда метит заходные вниз и потом вторую волну - жди перехая первой. 

$EURUSD did pop higher after the Fed minutes, right to the Fibonacci .618 retracement of wave (i) at 1.3866. Funny how those ratios work :) --Jim Martens

если даже проколим контракт то это будет шпиль цифры по прежнему интересные.

post-20763-0-21900900-1397109996_thumb.p

Вроде бы уже все за обязательную коррекцию! К тому же и паттерн  какой то нарисовался.. 

post-17647-0-58097600-1397167212_thumb.p

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...