Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Авторизация  
maryska22

Риск-менеджмент на Форекс

Рекомендуемые сообщения

Одно из статистических агентств продавало новости за 2 секунды до ее выхода за 50000 в месяц и были покупатели этой информации.

Это откуда такие новости? Или это так, просто слухи бродят? ) Ведь помнится даже какой-то фильм был про похожую ситуацию, где как раз сливали информацию за несколько секунд до их официального объявления - и шустрым трейдерам это помогало набрать очень круглые суммы.

Поделиться сообщением

Да этопохоже на "городские легенды" трейдеров. Во первых за 2 секудны практически не будет времени на принятие решения о выходе, разве что будет новостной канал интегрирован непосредственно в торговую систему.

Поделиться сообщением

Это откуда такие новости? Или это так, просто слухи бродят? ) Ведь помнится даже какой-то фильм был про похожую ситуацию, где как раз сливали информацию за несколько секунд до их официального объявления - и шустрым трейдерам это помогало набрать очень круглые суммы.

Есть такой журнал"фьючерсы и опционы" не могу сказать в открытом доступе есть он или нет так вот там и было это написано в одном из осенних номеров от прошлого года.Я его получаю в бумажном виде вот поэтому и говорю и ссылку не могу дать на него.Посмотрите сами .

Поделиться сообщением

Есть такой журнал"фьючерсы и опционы" не могу сказать в открытом доступе есть он или нет так вот там и было это написано в одном из осенних номеров от прошлого года.Я его получаю в бумажном виде вот поэтому и говорю и ссылку не могу дать на него.Посмотрите сами .

То есть это они информацию публиковали или же они это просто об этом рассуждали? Тогда это просто журналисткий вариант все той же действительно городской легенды, правильно bombaster говорит. )

Поделиться сообщением

Я тоже читал про такие вещи, но для того, чтобы этим пользоваться нужен доступ к высокоскоростным сетям, такие существуют на биржах, и, понятное дело, софт специальный нужен и оборудование. 

Поделиться сообщением

Да ладно, высокоскоростной доступ сейчас у всех есть 100 Мбит это не проблема, а это плотность потока навного более высокого чем любые биржевые котировки. А вот то что вычислительных мощностей может не хватить, на то, чтобы анализировать это все дело, так это без вариантов.

Поделиться сообщением

По 10 % брать точно не стоит. Мне кажется, что не более 3 % от депозита в сделке рисковать надо - это потолок. Некоторые и вовсе советуют ограничиться одним процентом. И не следует забывать о торговой дисциплине. Не входите в рынок без сигнала торговой системы.

Поделиться сообщением

Тратить в каждой сделке необходимо не больше 2-3% от всего депозита. 

Поделиться сообщением

Все сделки в рынке не должны превышать 10 процентов от депозита.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...