Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Рекомендуемые сообщения

Сбербанк. 15.

Хоть я и продолжаю считать, что Сбербанк должен нарисовать [e] (синяя) на +/-102, но держу в голове мысль, что [e] (серая) уже нарисована.

Сурово. Значит,началось? Судя по доллару,там еще 2% роста,а потом коррекция во второй волне. Наши не любят идти впротивоход. Хотя Америка может упасть в любой момент. Посмотрим.

Сурово. Значит,началось? Судя по доллару,там еще 2% роста,а потом коррекция во второй волне. Наши не любят идти впротивоход. Хотя Америка может упасть в любой момент. Посмотрим.

Кас "противохода" - где сиплый и где мамба?

Если посмотреть на пары евро/рубль, то напрашивается коррекция на (43), но возможно, что валютные пары сыграли с опережением, да и форены попали в ловушку, они по любому в минусе.

Сиплый рисует "С", которая может быть 100%, 130% или 162% от "А", сейчас (1850), т.е. "С"=100% "А"

Если все же началось,то первая остановка на 88 с отскоком на 92,потом 77 с отскоком на 87-88,потом...потом пила 73-85 с конечным выходом на 60. Будет интересно :KidRock_01:

Если все же началось,то первая остановка на 88 с отскоком на 92,потом 77 с отскоком на 87-88,потом...потом пила 73-85 с конечным выходом на 60. Будет интересно :KidRock_01:

Вот как вырежут (88) ГЭПом...

Сбербанк. До (77) ничего не рисую, наверное. Ну если только не произошла ошибка и цель (77) будет отменена.

Сбербанк. Падать будем вертикально. Никакой ловли падающего ножа, летящих пуль, свистящего топора и так далее... Успехов всем и Профита.

Сбербанк. 240. Жду (77) в Мае.

Всегда уважал чужое мнение. Особенно от толковых людей... А делал всегда по-своему :)

В марте то, оно может то и будет, можно на моем рисунке увидеть тут:#5015 icon_share.png

, но почему в мае и 77?  Не мог бы нарисовать, Дружище как время будет, о.к.?!  А то я уже в аутлук забил сии слова, а спросить то ,в будущем, и не вспомним почему именно так :)

Сборная России по хоккею вылетела с домашней Олимпиады

вот она, истинная причина падения рынка :-(((

Всегда уважал чужое мнение. Особенно от толковых людей... А делал всегда по-своему :)

В марте то, оно может то и будет, можно на моем рисунке увидеть тут:#5015 icon_share.png

, но почему в мае и 77?  Не мог бы нарисовать, Дружище как время будет, о.к.?!  А то я уже в аутлук забил сии слова, а спросить то ,в будущем, и не вспомним почему именно так :)

ну... эээ... после 23 нарисую, если буду в состоянии чего рисовать :-))

...

Если 5 рублей не деньги, то внутри красной 1 есть бычий Вульф с целями типа 9540

Как раз и будет 2-й волной.

Отредактировал:

На споте сегодня точно есть маленький бычий Вульф. С целями типа 95.15

Прям неудобно писать про такую мелочёвку.

Изменено пользователем Faberge

Да 95,15 хороший шортик или обязательный переворот (там уж наверно так).  Временная цель - вечер среды :( Знать бы где закрытие произойдет?! наверху или внизу?!

Вообще, Киноман правильно нарисовал , только красные 1-2 надо изменить на A ,B. Возможно еще С и 1вверх. Очень возможно!

ну ,что братья .

констатируем начало похода на 87 или нет ещё? а стоп над 98 уже не снимут -если стратегически войти тупо в инвест шорт средним лотом?

Сбербанк. 60.

Пусть будет так, т.е. тему [e] до пробоя (98) оставляем и считаем, что она уже была, по времени подходит, по "дохлости" вписывается в рамки дозволенного.

Тогда мы сейчас в (1)/[3]. Так как Сбербанк в большой плоской, то я бы не стал ориентироваться на соотношения для импульсных волн, буду смотреть уровни - (88), (77) и (66)...

Вот как-то так

В Сбербанке на фьюче и на споте снова есть маленький бычий Вульф. Подобный тому, что был в пятницу.

братишка,спасибо что предупредил. токо просьба нарисовать или окончание 6точки в следующий раз написать...

Сбербанк 15.

Мне пока не всё понятно, ну коррекция есть коррекция, вот только цель (98) или (96)?

братишка,спасибо что предупредил. токо просьба нарисовать или окончание 6точки в следующий раз написать...

Маааленький медвежий Вульф. Или они мне третий день подряд мерещатся? Те, два предыдущих сработали.

post-23618-0-09771600-1393310876_thumb.p

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...