Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Рекомендуемые сообщения

Сбербанк. 60.

Пусть [d] синяя это [d], тогда мы рисуем [e], а как известно [e] - ловить ё, что ловить нож зубами... Это я к тому, что кто в лонгах, тот в лонгах, а шортить можно будет только после (93)... Гым, кто бы мне это раньше сказал :-(((

Сбербанк. 60. Исправленный. Поговоришь с умным человеком и на душе спокойнее становится :-)))) Спасибо Эмма :-))

Да, сразу хочу обратить внимание - у нас волны и вверх и вниз все - коррекционные... не надо искать импульсы... нет их там...

Сбербанк. Жду +/-100. А там посмотрим. Сдается мне, что это полет гордого ежа. Но возможно, что это начало большой плоской, т.е. с шортами осторожнее.

Не покупать. Обождите. Сейчас консилиум проведем :-))))))) Есть мысль насчет большой плоской...

Я,что-то,так и не понял до конца ) Какой уровень в Сбере надо прошить сверху вниз,чтобы уже закрыть вопрос о волне "E"? 93?

Я,что-то,так и не понял до конца ) Какой уровень в Сбере надо прошить сверху вниз,чтобы уже закрыть вопрос о волне "E"? 93?

Я считаю, что ДА, но люди более осторожные (читай - грамотные), считают что (89)...

А вот и она - [е], ну [e] так [e], а на самом деле это такая буква, вроде смотришь, ну [е] как [е], а так прищуришься, ну просто (ёёёёёё)... короче [е] не прогнозируется, но есть подсказка - как правило, она не лежит на границе своей плоской...

Велик соблазн, господа, пробить линию 97,5....далее слабый фрактал, но проторгованный 98,5.....И если-таки наконец он будет взят завтра-послезавтра....вступает в силу ваша красная линия, манящая к103.....

Вывод....с утра не шортим....будем смотреть из окопов!

Я правильно понимаю,что и по времени "E" может растянуться на приличные 2-3 месяца? Как-раз там май,грозное время...

Да,и еще раз хочу поблагодарить Хабирова и остальных участников за то,что разжевывают для новичков текущее положение дел. Самое сложное для меня лично,это коррекционные модели,безумно не просто ориентироваться. Честно говоря,уже тянулись на днях руки в долгосрочный шорт по Сбербанку ) Пока жду развязки.

Да,и еще раз хочу поблагодарить Хабирова и остальных участников за то,что разжевывают для новичков текущее положение дел. Самое сложное для меня лично,это коррекционные модели,безумно не просто ориентироваться. Честно говоря,уже тянулись на днях руки в долгосрочный шорт по Сбербанку ) Пока жду развязки.

Всегда пожалуйста.

Кто, как думает, мне кажется, сейчас идет плоская коррекция, в диапозоне 95.5-97.5. Волна (d) вниз.

Думаю,что сейчас идет 3-я волна вверх с целью 125-130 руб.

Сделал комплекс...за 6 часов :)

(Использованный список литературы: #5015 icon_share.png  За полгода.дневной.Или Фаберже дневной за полгода. Очень хороший.#4966 icon_share.png И мой армо вариант, который не случился :) Зато уровни точные...#4927 icon_share.png )

post-9376-0-36396800-1392213171_thumb.gi

post-9376-0-44496400-1392214285_thumb.gi

Сбербанк. 60

Предположим, что [e] было (черная разметка), тогда уровень (+100 - 76% ) открывает путь вверх и уровень (-93) - дорогу вниз.

Вот только у этого предположения (отбросив волновые не состыковки) есть одна засада - уровни выше (100) станут [e] - т.е. концом движения...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...