Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Grayscale

КадоЧиф

Рекомендуемые сообщения

Мастер-класс "Как слить демку в короткие сроки на одной паре" объявляется открытым!

Буду торговать исключительно КадоЧиф, начальный депозит - 1000 демобаксов. Использую все те же СуперТренды, ну и мюрровни само-собой. ТФ М15, Н1, Н4.

Цель открытия ветки - заезженная фраза "Публичная торговля дисциплинирует" и блаблабла. Что-то вроде того. Я новичок, хочу чему-нибудь научиться. Очень надеюсь на ваши коментарии и помощь в "разборе полетов".

Завтра начинаем)

З.Ы. На Форекс год, с Мюрреем дружу примерно с начала регистрации на этом форуме)

Поделиться сообщением

ДЦ - ИнстаФорекс. Сперед аццкий - 10 пунктов. Но, что делать - коней на переправе не меняют)

Поделиться сообщением

Мастер-класс "Как слить демку в короткие сроки на одной паре" объявляется открытым!

Буду торговать исключительно КадоЧиф, начальный депозит - 1000 демобаксов. Использую все те же СуперТренды, ну и мюрровни само-собой. ТФ М15, Н1, Н4.

Цель открытия ветки - заезженная фраза "Публичная торговля дисциплинирует" и блаблабла. Что-то вроде того. Я новичок, хочу чему-нибудь научиться. Очень надеюсь на ваши коментарии и помощь в "разборе полетов".

Завтра начинаем)

З.Ы. На Форекс год, с Мюрреем дружу примерно с начала регистрации на этом форуме)

Удачи!

Поделиться сообщением

Удачи!

Спасибо)

Поделиться сообщением

Кадочиф открылся с гэпом почти 90 пунктов. Впринципе, его нужно закрывать, но вспоминая евро, когда больше 350 пунктов от гэпа вниз прошли, покупать сейчас не хочется. Четырехчасовой СТ вот-вот пересечет вниз дневной СТ. На Н1 тайм фрейме СТ показывают тренд вниз.

Честно - не знаю, что делать. Продавать сейчас рисковано, как и покупать. Хорошей точкой входа на бай мог бы быть уровень 3/8(0.8484). Но дойдем ли до него?

Поделиться сообщением

Кадочиф открылся с гэпом почти 90 пунктов. Впринципе, его нужно закрывать, но вспоминая евро, когда больше 350 пунктов от гэпа вниз прошли, покупать сейчас не хочется. Четырехчасовой СТ вот-вот пересечет вниз дневной СТ. На Н1 тайм фрейме СТ показывают тренд вниз.

Честно - не знаю, что делать. Продавать сейчас рисковано, как и покупать. Хорошей точкой входа на бай мог бы быть уровень 3/8(0.8484). Но дойдем ли до него?

Просьба,вставляй картинки в посты,не все эту пару ведут.

Поделиться сообщением

Собственно сабж

post-16752-070049800 1311576476.gif

Интересно то, что с открытием сессии в Швейцарии франк резко укрепился, но четырехчасовой СТ передумал пересекать дневной. Часовой СТ тоже особо не снизился, так что в случае достижения уровня 3/8 отскок вероятен. Там попробую купить, если дадут

Поделиться сообщением

Собственно сабж

post-16752-070049800 1311576476.gif

Интересно то, что с открытием сессии в Швейцарии франк резко укрепился, но четырехчасовой СТ передумал пересекать дневной. Часовой СТ тоже особо не снизился, так что в случае достижения уровня 3/8 отскок вероятен. Там попробую купить, если дадут

А почему-бы не продать с целью 1/8?

Поделиться сообщением

А почему-бы не продать с целью 1/8?

7/8 - 1/8 паттерн? Не знаю, гэп незакрытый нервирует..

Поделиться сообщением

7/8 - 1/8 паттерн? Не знаю, гэп незакрытый нервирует..

Угу.Гепы не всегда закрываются.

Поделиться сообщением

mischanik, будем считать, что этот момент я прошляпал. Начал за упокой, как говорится :(

Поделиться сообщением

Отбой от СТ был шикарнейший, так что жду лося, если не вернемся ломать барьер)

Будем считать, что меня запутал гэп :/

post-16752-004370300 1311595871.gif

Поделиться сообщением

Все нормально пока) уже можно и в БУ)

post-16752-082605800 1311608406.gif

Поделиться сообщением

Все нормально пока) уже можно и в БУ)

Выбили утром..

Поделиться сообщением

Забросил топик..

Мастер-класс слива депо продолжу, только не с кадочифом, и с баксокадом хотябы, т.к. спред 10 пунктов - не есть гуд..

Надоело, если честно, кучу графиков торговать. Надо для учебы на чем-нибудь одном зациклиться.

Поделиться сообщением

Забросил топик..

Мастер-класс слива депо продолжу, только не с кадочифом, и с баксокадом хотябы, т.к. спред 10 пунктов - не есть гуд..

Надоело, если честно, кучу графиков торговать. Надо для учебы на чем-нибудь одном зациклиться.

тока увидел ветку.....как там демобаксы...растут?)

Поделиться сообщением

Жаль,что веточка загнулась

Несовсем, я вернусь, обещаю)

Автора веточки дела амурные с головой в свои обьятия забрали, к тому же он готовился к поступлению в универсиет. Кстати поступил :)

Поделиться сообщением

что я там торговал, кадочиф?

Надо все перечитать заново будет, все статьи по мюррея полосочкам, освежить в памяти

Поделиться сообщением

Все зановово)

Депо 100$ объемы 0.10

Засолил, в банки пока не закатываю. Идем к поддержке как мне кажется

post-16752-0-04759300-1345659271.gif

Изменено пользователем Grayscale

Поделиться сообщением

В БУ убрал от греха подальше, не надо с шашками наголо торговать :pirate:

post-16752-0-37101900-1345660640.gif

Поделиться сообщением

Открыл еще одну позу с текущих. Вроде как была отбойная свеча от СТ Н1. Позу буду держать в надежде на пробой уровня 0/8

post-16752-0-54333000-1345705961.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за продолжение)

А вы со мной?) Мне скучно, я тут тихо сам с собой веду беседу :crazy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...