Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Авторизация  
Белка-сан

Поэт и гражданин

Рекомендуемые сообщения

В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" -- Николай Васильевич Гоголь (про Украину и происходящее сейчас в ней никто не знает лучше него). Стихи Дмитрия Быкова на музыку Васи Обломова исполняет Михаил Ефремов.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/_sV0msZfGBU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/QIHQf9hUXQE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" -- Осип Мандельштам.

Возвращение из-за границы в Москву Юрия Лужкова, который намерен дать показания по делу Банка Москвы, вдохновило Дмитрия Быкова на версификацию "Ленинграда" Мандельштама. Исполняет Михаил Ефремов.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/y9F17_UaqNc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" -- Борис Пастернак. В связи с паломничеством к поясу Богородицы Дмитрий Быков, большой знаток и почитатель Пастернака, версифицировал его стихотворение "Зимняя ночь". Читает Михаил Ефремов.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/IHioIxb1WLE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В свежем выпуска проекта "Гражданин поэт" -- Александр Твардовский.

Его стихотворение "Ленин и печник", считает Дмитрий Быков, наилучшим образом описывает впечатления народа от активности президента и премьера РФ (которые и в бадминтон поиграли, и кукурузу с помощью комбайнов собрали). С ним согласен Михаил Ефремов.

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/omudS4fzlB0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/4_pG4Z_LKK8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением

По случаю признания премьера РФ Владимира Путина в том, что после выборов он "пойдет умываться", Дмитрий Быков версифицировал лермонтовские стихи "Прощай, немытая Россия". Исполняет Михаил Ефремов

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/mq5uvkoKXVg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением

"Гимн барана"

Повяжу-ка я белую ленточку,

Вмажу водки стаканчиков пару

И попрусь на Болотную площадь

Пополняя собою отару.

Средь таких же, как я, кучерявых,

Моск насиловать мыслью не надо.

Там достаточно сбившись кучнее

Громко блеять: Мы сила! Мы стадо!

С белой лентой свозь жизнь продираясь,

Я с годами усвоил одно:

Только в стаде - сила и правда.

А вне стада я просто г@вно...

(с) почти народное

пысы:

у Быкова как-то спросили:

-Вы готовы быть на баррикадах и пожертвовать своим темплым местом!?

Он ответил(примерно)

-Да,как Д.Бедный готов!!!

Вывод:кто бы сомневался в этом пингвине-что тельце тарит по концертам-ГДЕ ПЛАТЯТ полновесным РУБЛЬЁМ!!!!

Изменено пользователем алкачЬ

Поделиться сообщением

"

А гимн такой же манежным банранчикам с барабанчиками слабо?

Слабо... :girl_drink1:

а Вам разве МАЛО,ТОГО что о протестантах сказала п№№№ая ШУБА!!???

http://becky-sharpe.livejournal.com/1151626.html

"челядь вкрай распоясалась, пора пороть"

На великое «Вдруг» надежд больше нет. Единственная надежда на то, что олигархи скинутся и совместно с американскими спецслужбами проведут операцию по ликвидации источника гнидства. Говорят, что гнидячьи харчи тщательно проверяют, что даже в заграничных вояжах без экспертизы не харчуется. Не знаю, правда или гонево. Но говорят, что-то чувствует и бздит страшно. Вторая надежда на народовольчество, на нового Каляева. Ценою собственной жизни избавить страну от гнидячьего царствования. При нынешней системе охраны это трудно, но всегда кто-то где-то проколется, где-нибудь да есть дырка."

http://becky-sharpe.livejournal.com/980776.html

Таксист стал мне грозить, что сейчас вообще откажется от заказа. Более, того, стал огрызаться, тварь такая, вместо того, чтобы смиренно просить прощения. У меня на этот счет мысли одни — как жаль, что отменили крепостное право, и нельзя быдло пороть на конюшне и бить плетьми. Совершенно челядь отбилась от рук и чувство реальности утратила.(с)Божена

Митинг на Болотной площади, хайтек-подробности

10 декабря на Болотной площади состоялся митинг. Аналитическая группа SmartMarketing провела мониторинг участников на предмет используемых ими гаджетов и сегодня объявила предварительные результаты.

При мониторинге учитывались только устройства категории Wireless Information Devices, так как была принята гипотеза о 100% проникновении сотовой связи. Учитывая, что на митинге собралось 30 000 – 40 000 участников, аналитики достоверно зафиксировали 1035 участников использующих гаджеты, 342 из которых пользовались цифровыми камерами. При мониторинге применялась методология обезличенного мониторинга и техника «интеллектуального наблюдения».

Как сообщается, 46,6% имеющихся у участников при себе устройств составили iPhone и iPad от Apple. Доля других беспроводных устройств, включая смартфоны, составила 86,3%, а на плееры, ридеры, игровые консоли и ноутбуки пришлось всего 2%.

Планшетов на митинге оказалось 12,2% - это больше, чем можно встретить в московском метро, где данные устройства составляют 1,6%.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/devaisy_na_bolotnoy_ploschadi.html

Поделиться сообщением

А гимн такой же манежным банранчикам с барабанчиками слабо?

Незачет. :girl_haha:

Наивный, а вы различаете оттенков больше, чем белый и черный? :connie_girlhideface:

На болотную вышли разные люди в том числе и эта дура.

А на Манежную свозили студентов за деньги "помитинговать", ну откройте глаза. Какая революция о чем Вы... Вышли абсолютно аполитичные люди, им не нравится, когда так бессовестно жулят.

И им не нравятся, что политики типа Немцова и иже с ним пытаются использовать их недовольство.

Поделиться сообщением

Белка-сан!!

мне дАлеко и чем дальше-тем лучше политика-а тем более когда о политике пытаются народ убедить всякие чмо-типо либерастов и дерьмократов (боря-белые штаны и прочая шваль-список приводить лень-их полно на гранях и слоне тусится и в ЖиЖе толпой бегают под предводительством носика-труса и в аФФторитетах у них ексель-моксель и dolboeb)

а уж когда оффисный планктон и почитатели АнаЛьного начинают бухтеть за народ-то это какой-то СЮРР и ИЗВРАЩЕНИЕ

едросы так же относятся к числу отстоя-так как любая наглость имеет берега-а если выплёскивается-то её гасить нужно конкретно и без сюсюкания

Но дело в том что Я РОССИЯНИН!!!и мне и моим родственникам революция хомячков и оффисного планктона в компании комуняче-либерастского отребья НЕНУЖНО!!!!

революция это КРОВЬ и СТРАДАНИЯ НАРОДА!!!

а всякое чмо либеро-пидоро и прочее сь№№фается под крыло максимки-а народу расхлёбывать тупость хУмЯков

насчёт кто вышел-тут меня ненужно переубеждать в очевидных вещах- достаточно почитать блоги и ЖиЖу,да и впечатления очевидцев с которыми мне пришлось общатся через скайп в непосредку оППО-танцев не маловажно в формировании моего мнения!!!

а насчёт цвета-вон в америке разрешили армейцам иметь тесное общение с животинками-так какой??? это цвет помимо розового/синего и прочей ралдуги ;)

пысы:дискусс наш непродуктивен не по тому что мы антогонисты в восприятии происходящего-а потому что мы по разному представляем что такое нормальная жизнь!!!!

2пысы:Наивный-мне знаком-но Я это не ОН-

он меня привёл на форекс и показал рыбные места знаний о форексе-так что можно считать меня почитателм вашего сайта(инфы) а мои экзирсы-это просто скуку разогнать между моментами спекуляции;)

а это мнение о оППО-хомячках -танцёрах с болота

"- Алло, это зоопaрк?

- Дa, зоопaрк.

- Мне дaли вaш телефон спaсaтели.

- А в чем дело?

- Дa тут ко мне в дом змея зaползлa!!!

- ??? Вы состоите в обществе охрaны животных?

- Нет

- А в пaртии зеленых?

- Нет

- Тогдa е№№ите её лопaтой!"

Поделиться сообщением

Один из "отцов Рунета" записал эксцентричный и матерный видеоответ "Гражданину поэту" Быкова и Ефремова

Разговор с гражданином и поэтом на знакомом им языке

www youtube.com/watch?feature...&v=oJHV4HW5Wiw

Поделиться сообщением

Один из "отцов Рунета" записал эксцентричный и матерный видеоответ "Гражданину поэту" Быкова и Ефремова

Разговор с гражданином и поэтом на знакомом им языке

Алкачь (с e-mail Наивного) ты наверно думал я не схожу по ссылке....

Для остальных поясняю - по ссылке реклама на другой ресурс.

Не нарушай правила нашего форума и будет тебе счастье. :girl_sigh:

Поделиться сообщением

В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" -- Александр Блок.

В связи с событиями вокруг "Эха Москвы" Дмитрий Быков стал эхом Блока, версифицировав его хиты. Исполняет Михаил Ефремов.

Поделиться сообщением

"«Афиша» показала обложки российских бестселлеров арт-директору американского Penguin Полу Бакли и задала ему три вопроса. По-русски Бакли не говорит, и содержание описываемых книг ему неизвестно. "

«Гражданин Поэт. Граждане бесы. 31 номер художественной самодеятельности»

Азбука, Азбука-Аттикус, 2012

О чем эта книга? Либо это биография какого-то комика, либо руководство по поимке педофилов в своем районе…

Как вы это поняли? Самая дикая вещь, встреченная мной за много недель, — когда я на нее смотрю, у меня такое чувство, как будто моя мошонка в панике пытается укрыться где-то в районе легких. Не могу больше про нее думать — надо срочно ее убрать с экрана!

Имела бы книга успех в США? Это отлично продавалось бы на слете педофилов.

отсюда http://www.afisha.ru/article/book-covers/?utm_source=afisha_city_news

Поделиться сообщением

Ой, ну куда-там, американская культура типа рулит. :girl_haha:

Ещё японцев пусть поучат рисовать, у них обложки книг ваще жесть.

Учите русский, чтобы понимать юмор. :jivotnie-1516:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...