Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Телеграм

5м.jpg  https://t.me/TraderTerritory 

Новый вебинар!

:l_speedboat: Вебинар "Ошибки торговли по волнам" в субботу 19:00 МСК

Билеты вот тут https://ignat.trading/~NewWebinar

Билет + запись прошлого вебинара https://ignat.trading/~twoWebinars

Баги на форуме

Рекомендуемые сообщения

Там теперь по разделам, поиску или по облаку тегов :girl_yes2: Но будем навигацию конечно улучшать, спасибо, что обратил внимание. :JC_Hi-Five:

Тебе волны, как я понимаю нужны, это по тегу http://theignatpost....Волновой анализ

не за что.

не только волны. на самом деле наверное архив то сохранился, и не слишком трудно его там впихнуть- как то мне кажется привычнее и удобнее...я вначале сохранял номера журнала, а потом перестал- только отметки в блокноте...теперь не фига найти не могу.

стар уже :)

Хм, у меня в этих же браузерах все кнопки работают и быстрый ответ, я с него обычно все бесфайловые посты пишу, и редактор у меня полный...

Ребята, напишите, плиз, у кого такое же наблюдается.

прикольно...сначала такие проблемы были на 2х лаптопах при юзании через ие8, потом на одном рассосалось, на другом- осталось частично. цитирование, выделение цветом и пр. функции не пашут, жирный и курсив заработали. жму "цитата", а оно удаляет выделенный участок текста. даже enter не работает на перенос строки. если нажать "переключить вид редактора", то перенос работает но в таком положении дезактивировано другое меню... сисадмин на своем китайском говорит что проблема на движке форума

• Owner

Да, баги лезут...

Выходят новые версии браузеров, которые конфликтуют с движком. (Многие браузеры обновляются по умолчанию).

Потерпите, ребята, планируем в течении месяца обновить движок до новой версии, и многие баги исчезнут, что не исчезнет, добьем вручную. :girl_yes2:

Да, баги лезут...

Выходят новые версии браузеров, которые конфликтуют с движком. (Многие браузеры обновляются по умолчанию).

Потерпите, ребята, планируем в течении месяца обновить движок до новой версии, и многие баги исчезнут, что не исчезнет, добьем вручную. :girl_yes2:

эх, будь моя власть я бы этим перманентным модернизаторам руки бы оторвал и в уши вставил :vinsent:

хотя меня не напрягает траблы (на Хроме все нормально), меня напрягает что из трехминутной речи сисадмина на эту тему я понял только пару слов :wacko2:

предыдущий хотя бы умел по человечьи (...я же говорю:на зюйд-зюйд-вест ушли! -слышь, ты не мудри, ты пальцем покажи!) донести, а этот чирикает на своем тарабарском диалекте, ощущаешь себя неандертальцем на пороге вымирания :scratch_one-s_head:

прикольно...сначала такие проблемы были на 2х лаптопах при юзании через ие8, потом на одном рассосалось, на другом- осталось частично. цитирование, выделение цветом и пр. функции не пашут, жирный и курсив заработали. жму "цитата", а оно удаляет выделенный участок текста. даже enter не работает на перенос строки. если нажать "переключить вид редактора", то перенос работает но в таком положении дезактивировано другое меню... сисадмин на своем китайском говорит что проблема на движке форума

заработало...

1. поиск не работает

2. выпадающее меню при нажатии на ник (верх.гор. меню страницы) появляется обрезанным

• Owner

1. поиск не работает

2. выпадающее меню при нажатии на ник (верх.гор. меню страницы) появляется обрезанным

Спасибо, Вип.

Подскажи это во всех браузерах? С какого браузера ты работаешь?

Спасибо, Вип.

Подскажи это во всех браузерах? С какого браузера ты работаешь?

это в ИЕ8...в хроме не смотрел
  • Owner

В Firefox все работает корректно вроде. Хрум последнее время тормозит.

ИЕ я не пользуюсь и никому не советую. Но будем адаптировать.

В Firefox все работает корректно вроде. Хрум последнее время тормозит.

ИЕ я не пользуюсь и никому не советую. Но будем адаптировать.

ты хочешь сказать что в поиск не работает только в ИЕ?

Советую вообще забыть про ИЕ8.. в нем вообще много косяков, и подтормаживает он. Гугл хром, Опера, Мозилла пожалуйста! выбирать по удобству в интерфейсе (кому как) в том порядке котором написал ;)

ты хочешь сказать что в поиск не работает только в ИЕ?

Кста да, и в хроме и в опере не работает.

поиск и в Mozilla Firefox не работает, собственнику надо на исправление этого бага время уделить

Как обещал, пишу только ради пользы собственника

post-20164-0-26325300-1369572948_thumb.p

что значит, не знаю, но ошибку такую выдаёт

всё для блага прогрессивного сообщества

• Owner

поиск и в Mozilla Firefox не работает, собственнику надо на исправление этого бага время уделить

Как обещал, пишу только ради пользы собственника

post-20164-0-26325300-1369572948_thumb.p

что значит, не знаю, но ошибку такую выдаёт

всё для блага прогрессивного сообщества

Ответила уже всем несколькими постами выше и всем, кто обращался в личках

Повторяю:

Отправлено 16 Май 2013 - 20:16

Да, баги лезут...

• 2 weeks later...

Какой-то глюк в движке. Последние два или три дня замечал. Например, на на главной странице форума появляется информация, что есть новое сообщение (в моей ветке) от... Когда открываю ветку, нового поста я не вижу до появления следующего. Вот только-что написал пост и теперь его не вижу. Браузеры - мазила (ПК) и хром (коммуникатор андроид). Других не пробовал.

post-18125-0-05241300-1364983895_thumb.p

post-18125-0-63854100-1364983953.png

1. Воз и поныне там... Может проще переоткрыть ветку а старое в архив?
  2. Не пускает в редактор профиля в течении около месяца, будут ли решения? Заждались...

• Owner

Юра, давай спокойно.

IB ресурс, который продал нам движок форума и который его обновлял, "приказал долго жить". Больше они движки не обновляют и не продают.

Мы связались напрямую с производителями, ждем решения.

Если они откажутся нас обновлять на основании купленной у IB лицензии, будем покупать новую.

• 4 weeks later...

В связи с видео в шапке (я так думаю), мобильный вид выдает глюконат кальция.

post-18125-0-92487300-1372661259_thumb.j

• 1 month later...

в настройках не копался, но почему то не показывает данные сообщения на которое отвечаешь. только у меня, в остальных постах- присутствует

post-947-0-70470100-1376769253_thumb.png

• Owner

в настройках не копался, но почему то не показывает данные сообщения на которое отвечаешь. только у меня, в остальных постах- присутствует

А  подскажи, когда появилась бага?

В этих постах вроде автоматом автор цитаты вставился, не?

post-2-0-60504100-1376775601.jpg

post-2-0-89358200-1376775646.jpg

• Owner

Разобрались, бага ИНОГДА вылезает при отправке через быстрый ответ.

Но при обновлении страницы после отправки вроде исчезает.

Будем обновляться, посмотрим, если не исчезнет, "пристрелим" принудительно.

Пока не критично, раз при обновлении все восстанавливается.

Разобрались, бага ИНОГДА вылезает при отправке через быстрый ответ.

Но при обновлении страницы после отправки вроде исчезает.

ну главное чтобы было другим видно. спасибо

Может и лайки в мобильный вид вернете? Ато с мобилки надо перетыкать полную версию дабы лайкнуть пост.

Может и лайки в мобильный вид вернете? Ато с мобилки надо перетыкать полную версию дабы лайкнуть пост.

а это уже от разработчика зависит, они сами мобильный дизайн делают. но может при следующем апгрейде мы попросим нашего программёра добавить фичу :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...