Перейти к содержанию
Территория трейдеров
den1400

Фильтры фибоначи

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас Ув. Трейдеры, Я не так давно пришел на рынок форекс,И уже большой промижуток времени меня мучает один вопрос, на который я негде не могу найти чёткого ответа, Как можно фильтровать ложные отбои цены от линий фибо? Очень часто цена отталкиваеться от важного фибо уровня, а потом после отбоя проходит пунктов 50 и уходит на более глубокую крекцию, и тем самым я часто получаю убытки. Ув. Форумчани, Пожалоста подскажите как можно отфильтровывать такии ситуации?

Поделиться сообщением

Приветствую вас Ув. Трейдеры, Я не так давно пришел на рынок форекс,И уже большой промижуток времени меня мучает один вопрос, на который я негде не могу найти чёткого ответа, Как можно фильтровать ложные отбои цены от линий фибо? Очень часто цена отталкиваеться от важного фибо уровня, а потом после отбоя проходит пунктов 50 и уходит на более глубокую крекцию, и тем самым я часто получаю убытки. Ув. Форумчани, Пожалоста подскажите как можно отфильтровывать такии ситуации?

А чёткого ответа нет. Какие бы фильтры вы не добавляли все равно будут ложные отбои. Переводите в б.у если цена прошла 50пп и начала разворачиваться. А лучше протестироать на истории вашу стратегию, может оказаться,что она и без фильтров хорошо работает. Или наоборот, не приносит прибыль вообще и работать от уровней Фибо не стоит.

Поделиться сообщением

post-21572-0-76353500-1359471374.gifчестно сказать сам ищу но пака не нашол но вот к сеткам веера добавляю неплохо выходит + анализ дневки!!!

Поделиться сообщением

вот ещё по этому поводу всё таки сетку лучше прикладывать только к импульсным волнам не имеющих особой коррекции до этого и конецно больше шансов когда ты понимаеш при этом что ты в трендовом движении пример пробой машки 144 на час или что другое что говорит вам что это трендовое движение

post-21572-0-48071400-1362923934_thumb.p

Поделиться сообщением

вот примерчик наклёвывается отбой от машки 144 пунктиром обозначена + коррекция 50 + трендовая 3 касание попробую прикупить вот так как то !!а если кто что толковое предложит буду только рад с\у павел (на большее тяму пака не хватает))

post-21572-0-30058300-1364629426_thumb.p

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...