Перейти к содержанию
Территория трейдеров
ravilka82

Индикатор "Волны Эллиота"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Форум и Форумчане!

Я недавно на данном форуме, но хотел бы внести свою лепту.

Пользуюсь очень интересным индикатором "Волны Эллиота"

Данный индикатор был найден на просторах интернета и не является моей разработкой

Удобно использовать для проверки правильности разметки и определения целей.

Для использования нужно так же добавить индикатор Fractals из стандартного набора.

Мануал прилагается..

Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА.rar

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Форум и Форумчане!

Я недавно на данном форуме, но хотел бы внести свою лепту.

Пользуюсь очень интересным индикатором "Волны Эллиота"

Данный индикатор был найден на просторах интернета и не является моей разработкой

Удобно использовать для проверки правильности разметки и определения целей.

Для использования нужно так же добавить индикатор Fractals из стандартного набора.

Мануал прилагается..

Архив повреждён и не открывается.

Поделиться сообщением

Инструмент для разметки волн Эллиота. В свое время очень много времени уходило на разметку волн и волновых градации, и как-то нашел этот "инструмент". Оказалось очень полезным. Думаю и Вы оцените.

Установка: Архив надо распаковать и содержимое надо скопировать в папку с индикаторами МТ4. Обновить список индикаторов. И по мере необходимости установить "шорткаты" для удобсвто. 

Если возникнут вопросы по установке пишите.

EWA.rar

Поделиться сообщением

Инструмент для разметки волн Эллиота. В свое время очень много времени уходило на разметку волн и волновых градации, и как-то нашел этот "инструмент". Оказалось очень полезным. Думаю и Вы оцените.

Установка: Архив надо распаковать и содержимое надо скопировать в папку с индикаторами МТ4. Обновить список индикаторов. И по мере необходимости установить "шорткаты" для удобсвто. 

Если возникнут вопросы по установке пишите.

Мне и раньше встречался подобный инструмент, однако на меня произвело впечатление, что он делает разметку только цифрами. А ведь мы знаем, что при волновой разметке применяются и цифры и буквы (для обозначения коррективных волн.) Благодарю Вас, однако, Рассмотрю предложенный Вами индикатор, хотя у меня есть сомнения  в правильности такой автоматической разметки. Ведь сами волновики не всегда оказваются правыми в своих предположениях, а тут всего лишь машина...

Поделиться сообщением

это не автоматическая разметка, а просто готовые тексты которых вы только перетаскиваете для разметки...

Поделиться сообщением

это не автоматическая разметка, а просто готовые тексты которых вы только перетаскиваете для разметки...

То есть  как это? Что то не поняла? Сделать разметку по EWA - дело непростое. Необходимо много знаний, много опыта. Я не верю. что машина может такое сделать. Уж лучше таким индикатором не пользоваться. :( Тем более готовыми текстами, которых еще нужно перетаскивать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...