Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Игнат

Мы перешли на IBP 3

Рекомендуемые сообщения

Ребята, потерпите, а?

Нас второй подряд форумный программёр кидает. :girl_cray2: Двиг новый - рьяно берутся, а потом буксуют и шифруются. Хотя работы предоплачены.

Не теряем надежды найти такого же адекватного и профессионального, как нашли для журнального сайта. :D_sunny:

Поделиться сообщением

Ребята, потерпите, а?

Нас второй подряд форумный программёр кидает. :girl_cray2: Двиг новый - рьяно берутся, а потом буксуют и шифруются. Хотя работы предоплачены.

Не теряем надежды найти такого же адекватного и профессионального, как нашли для журнального сайта. :D_sunny:

ну да, это нам знакомо- программерам деньги можно давать только по факту выполнения работы (этапа работ).

ну хоть смайлы то есть возможность отключить- может это я такой недогадливый (вот сейчас с другого компа пишу- их и не видно)?

Поделиться сообщением

ну да, это нам знакомо- программерам деньги можно давать только по факту выполнения работы (этапа работ).

ну хоть смайлы то есть возможность отключить- может это я такой недогадливый (вот сейчас с другого компа пишу- их и не видно)?

wipp, а что не так со смайлами?

Напиши подробнее плиз. Сейчас окно со смайлами можно отключить, нажав крестик над их окошком в правом верхнем углу. Чтобы опять включить, нажимаем иконку :) над окном сообщения.

post-2-1259656784,7339.gif

Но мы ещё хотим мод, который позволяет выбирать пользователям любимые смайлы из многообразия и пользоваться только ими, или грузить весь набор - по желанию.

У нас такой мод был на старом движке, на новом программёры затрудняются написать (или, такие криворукие программёры нам попадаются :girl_cray2:

Поделиться сообщением

wipp, а что не так со смайлами?

Напиши подробнее плиз. Сейчас окно со смайлами можно отключить, нажав крестик над их окошком в правом верхнем углу. Чтобы опять включить, нажимаем иконку :) над окном сообщения.

post-2-1259656784,7339.gif

Но мы ещё хотим мод, который позволяет выбирать пользователям любимые смайлы из многообразия и пользоваться только ими, или грузить весь набор - по желанию.

У нас такой мод был на старом движке, на новом программёры затрудняются написать (или, такие криворукие программёры нам попадаются :girl_cray2:

Белка, все просто- у меня нет крестика :(

Поделиться сообщением

Белка, все просто- у меня нет крестика :(

Ну, что ...

Будем разбираться. :yes3:

Спасибо, что указал на багу.

Просьба и к остальным пользователям - если что не так пишите, с картинками было бы хорошо.

Как программёра найдём, всё что тут задокументируем - потихоньку исправим. :D_sunny:

Поделиться сообщением

Случайно углядел одну интересную фичу.

Тема "Объявления" в этой ветке, созданная Белкой-сан, уже имеет несколько ответов, и, при мне только внутри темы сидели несколько пользователей. Однако в списке тем показано "0 просмотров". :blink:

Нипарядаг! :on_the_quiet: :D_sunny:

post-3470-1262686638,0778.png

Поделиться сообщением

Так количество просмотров ведь не сразу считается, а чуть позже!

Я замечал это!:)

Поделиться сообщением

Так количество просмотров ведь не сразу считается, а чуть позже!

Я замечал это!:)

аа.. может сервак позже обновляет инфу... чо-т я не подумал об ентом.. хотя, уже и ответов-то много..

Поделиться сообщением

У меня вопрос,когда же можно будет выставлять любимые(а не тыкать на кнопку "Все") смайлики в ответе? :dntknw:

Поделиться сообщением

Молодцы, что перетащили "Последние сообщения" наверх - намного удобнее стало пользовать енто дело! :clapping: :clapping: :clapping:

Пасипки! :Laie_69:

Поделиться сообщением

Обновили форум до последней актуальной версии. Видимо не все представляют себе все возможности нового двига, поэтому я буду потихоньку их расписывать. Думаю многие пользователи узнают про этот двиг много нового :)

Также починили RSS импорт и экспорт. В ленте последних сообщений с форума теперь есть и название раздела, который содержит тему с сообщением. На главку форума помещён блок с последними обновлениями из нашего журнала.

Починили и обновили блоги. Они стали ещё красивее, удобнее и интереснее. Общайтесь на здоровье.

Всё это сделал один из самых продвинутых программёров по этому двигу, товарисч Ritsuka.

На очереди переезд форума на сервер в Германию. Возможностей хостинга в России нам уже не хватает. :)))

Поделиться сообщением

а чё поменяли адрес? вот решил зайти к вам, а по старому адресу не нашел(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...