Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Selective EWA - самые перспективные волновые разметки: 1 месяц: http://ignat.news/~EWA-1 --- 2 месяца: http://ignat.news/~EWA-2

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Rubinovi4

Травиан- игра Мюррейщика!

Рекомендуемые сообщения

Читал, не удержался, регнулся. Ник тот же. Координаты: -164, -228; :phil_04: Эххх... :))))))

:laie_01-1: :dwarf: :drag_06: :crazy_pilot:

:paladin: :gamer4: :Koshechka_08: :vinsent: :Laie_4: :pirate:

Поделиться сообщением

Читал, не удержался, регнулся. Ник тот же. Координаты: -164, -228; :phil_04: Эххх... :))))))

Супер!!!!!!!!!!!!! Час поищу тебя...

Ну что же, Золотишко встал в селлл, по маленькой....

По игре... Разграблены четыре деревни.. Сегодня задача, разграбить еще две, довести уровень ресов до 4.. ну где то так... :Laie_55:

P.S. Если кто считает что мы страдаем детством, его право, но я отвечу, кто как умеет отдыхать, тот так и работает.. :D_coffee:

Поделиться сообщением

Супер!!!!!!!!!!!!! Час поищу тебя...

Ну что же, Золотишко встал в селлл, по маленькой....

По игре... Разграблены четыре деревни.. Сегодня задача, разграбить еще две, довести уровень ресов до 4.. ну где то так... :Laie_55:

P.S. Если кто считает что мы страдаем детством, его право, но я отвечу, кто как умеет отдыхать, тот так и работает.. :D_coffee:

Мдя, действительно, туговата там с рессами. :connie_gotfish: :)

Ресурсов будет достаточно завтра в 01:12 -гыгы :crazy:

Но прикольно.

Кстати всех с пятничкой. :drinks: :friends: :party: :))))))

Классный день, седня нефть на роликах порадовала, да и фунтик неплохо принес. :connie_gotfish: :D_sunny: :Just_Cuz_13: :dance4: :preved:

Поделиться сообщением

Всем привет. Я тоже успел золото прикрыть, прежде чем оно сново вверх ломанулась..... :D_coffee:

Что то у меня в округе деревни бедные, вычистил моментом, или кто то еще начал чистить...

А вот и мой колхоз:

post-5416-1254505578.jpg

Поделиться сообщением

Усё...выходные....фуй 1 поза +135пп закрыл..и 1 позу оставил на след неделю......

За выходные думаю нарожаю бойцов...и на соседей..а то чё то плодятся они вокруг меня..

Поделиться сообщением

Что то, как то тихо стало.... Как дела то??? Готовы к боевым будням????

Поделиться сообщением

Что то, как то тихо стало.... Как дела то??? Готовы к боевым будням????

всегда готов...автоваз без меня встанет))) а по форе-тык я типа среднесрочник..)))) :D_coffee:

Поделиться сообщением

Как мне кажется надо переходить к созданию альянса, а иначе.. задавят... :D_coffee:

Поделиться сообщением

Как мне кажется надо переходить к созданию альянса, а иначе.. задавят... :D_coffee:

Поддерживаю! :drinks: :) Хотя признаться, сам я пока не слишком круто развернулся. :connie_41: :Just_Cuz_36:

С сырьем одни траблы. :gamer3: :blush: :)))))

Поделиться сообщением

Всем привет... Есть идеи по названию??? Как бы нам назваться... Что бы не слишком тупо и не вычурно... :D_coffee:

Поделиться сообщением

Всем привет... Есть идеи по названию??? Как бы нам назваться... Что бы не слишком тупо и не вычурно... :D_coffee:

привет...надо подумать.. :D_coffee:

Поделиться сообщением

Други! :preved: Нужна подсказка! :)

Квест 19: Оружие или монеты

„Сейчас Вы должны принять решение: быть мирным торговцем или сеющим страх воином.

Для строительства рынка Вам необходим амбар, а для казармы - пункт сбора.”

Что выбирать? :dntknw:

Поделиться сообщением

Привед! :)

... Traders Alliance?

Тупастенько конечно, но зато всем понятно, с кем имеют дело. ))))) :D Шутко. :)

Может потом и другие трейдеры к альянсу подтянутся(если они там есть конечно). :drinks:

Поделиться сообщением

Привет всем! а меня на 4 сервак не пустили :girl_cray2: я на 3 обитаю :connie_yoyo:

Поделиться сообщением

Бездельники!!!

Марш торговать на краткосрочках!!! :connie_duckyfllyfast:

Поделиться сообщением

Бездельники!!!

Марш торговать на краткосрочках!!! :connie_duckyfllyfast:

Гыггг :)))))

Присоединяйсь! :preved: Игра не отнимает много времени, мну вона итак на краткосрочке. Вместе веселее. :friends:

Поделиться сообщением

Гыггг :)))))

Присоединяйсь! :preved: Игра не отнимает много времени, мну вона итак на краткосрочке. Вместе веселее. :friends:

))))))))))))

Да ну, плин! Затянет ищо!!! Где потом время на торговлю найтить? :D_sunny:

Знакомые меня недавно в ВОВку пытались завербовать - не далсо!! А там такая красотааа - кашмар!!!

Поделиться сообщением

))))))))))))

Да ну, плин! Затянет ищо!!! Где потом время на торговлю найтить? :D_sunny:

Знакомые меня недавно в ВОВку пытались завербовать - не далсо!! А там такая красотааа - кашмар!!!

О ВОВка, это да, это апасно затягивает!

Ых, а мну скоро еще в сиквэл Сталкера, добровольно втянеца. Не могу себе отказать. :blush: :gamer4: :Gigakach_02: :gamer1:

Поделиться сообщением

О ВОВка, это да, это апасно затягивает!

Ых, а мну скоро еще в сиквэл Сталкера, добровольно втянеца. Не могу себе отказать. :blush: :gamer4: :Gigakach_02: :gamer1:

Сталкер тебя точно затянет,грю это как фанат :D_coffee:

Поделиться сообщением

Всем привет... Подтягиваемся не стесняемся..... :D_sunny:

Теперь основное, что делать с альянсом, малышей в округе уже не осталось, я на уровне 150, соседка моя, тоже, остальные около 100, но видимо они с армией.... Если начнут доить, выдоят.. У меня армия меленькая.. не сдюжу.. Да и за вас скоро возьмутся... Так что надо мутить.. Есть идеи....??? :D_coffee:

Поделиться сообщением

Привет всем! а меня на 4 сервак не пустили :girl_cray2: я на 3 обитаю :connie_yoyo:

Привет, а может перерегишся.. Ну что бы всем вместе..???? :Laie_55:

Поделиться сообщением

Всем привет... Подтягиваемся не стесняемся..... :D_sunny:

Теперь основное, что делать с альянсом, малышей в округе уже не осталось, я на уровне 150, соседка моя, тоже, остальные около 100, но видимо они с армией.... Если начнут доить, выдоят.. У меня армия меленькая.. не сдюжу.. Да и за вас скоро возьмутся... Так что надо мутить.. Есть идеи....??? :D_coffee:

нуна съё...ваться...))))))) ни чё щас малеха ещё и казарму построю..начну плодить..и размножать)

Поделиться сообщением

нуна съё...ваться...))))))) ни чё щас малеха ещё и казарму построю..начну плодить..и размножать)

интересно куда... ???? Далеко не убигишь.... Споймают, на кол посадють.... :Laie_55:

Как же альянс назвать... Подскажите, хоть куда думать....??

Поделиться сообщением

....

Как же альянс назвать... Подскажите, хоть куда думать....??

Привет! :)

Ну ежели по трейдерски не любо, то мона по вояковски как-нибудь..типа там... War_Bros или по-нашенски каг-нибудь...

Поделиться сообщением

Привет! :)

Ну ежели по трейдерски не любо, то мона по вояковски как-нибудь..типа там... War_Bros или по-нашенски каг-нибудь...

Привет.. Почему, можно и по трейдерски.. Важно что б красиво, а то всекие там мафия, варвары, убийцы.. и прочее.. как то не очень... :D_coffee:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...