Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

!!!!!!!! Обновления временно выходят на канале https://t.me/TraderIgnat

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~Selective-EWA-2020 

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Huge

AUD\JPY

Рекомендуемые сообщения

В глобальном плане так у меня.

post-9-1183981009.gif

Поделиться сообщением

Это у меня альтернатива.

Игнат, в твоем варианте несколько смущает то, что 5 в (3) - у тебя это конечный диагонал - больше все-таки похожа на 3-й зигзаг.

Впрочем, до недавнего времени я размечал так же, да и другие йеновые кроссы, например, евройену.

Теперь считаю, что все таки заканчивается не (5), а всего лишь (3).

Как обычно, посмотрим, что скажет рынок. Хотя окончательно ждать прояснения волновой ситуации на таких таймфреймах возможно долго. :to_pick_ones_nose_eat:

post-9-1183996146.gif

Поделиться сообщением

Как обычно, посмотрим, что скажет рынок. Хотя окончательно ждать прояснения волновой ситуации на таких таймфреймах возможно долго. :to_pick_ones_nose_eat:

По прошествии 3 месяцев рынок вроде бы пока не возражает.

post-9-1192374594.gif

Поделиться сообщением

Да, но там вверху цифра 3 вроде бы потерялась.

Поделиться сообщением

Так просто, освежить темку. :D_daisy: Или может похоронить ее насовсем? Хотя я ее смотрю для комплексного восприятия рынка, или для поиска наиболее читаемых и внятных пар... :viannen_44:

Так вот как-то вроде бы имхошно. (а) зеленая вниз расписана импульсом на мелком тайме, (b) зеленая заходит на двойной зигзаг вверх похоже, второе плечо хорошо бы нарисовать...но на это поддержка йены должна быть, или только на росте Аусси чистого вытянем? А что, если кто посмотрел, отзывы-вопросы не принято оставлять? :laie_14:

post-1032-1197973659.png

Поделиться сообщением

Так просто, освежить темку. :D_daisy: Или может похоронить ее насовсем? Хотя я ее смотрю для комплексного восприятия рынка, или для поиска наиболее читаемых и внятных пар... :viannen_44:

Так вот как-то вроде бы имхошно. (а) зеленая вниз расписана импульсом на мелком тайме, (b) зеленая заходит на двойной зигзаг вверх похоже, второе плечо хорошо бы нарисовать...но на это поддержка йены должна быть, или только на росте Аусси чистого вытянем? А что, если кто посмотрел, отзывы-вопросы не принято оставлять? :laie_14:

По моему классный паттерн я тут в пятницу прикупился .добавился и зафиксировал часть прибыли .Посмотрим что покажет понедельник.post-1065-1198336756.gif

Поделиться сообщением

Поаккуратнее... У меня последний участок обозначен пока имхошно, не импульсом, а как а-в-с=В, :yu:
А на ФЕ так же, и "с " последняя пошла терминальчиком, там и стоялсо... и развернулсо... :to_pick_ones_nose:

Поделиться сообщением

Поаккуратнее... У меня последний участок обозначен пока имхошно, не импульсом, а как а-в-с=В, :yu:

А на ФЕ так же, и "с " последняя пошла терминальчиком, там и стоялсо... и развернулсо... :to_pick_ones_nose:

Не боись безубытчность плюсовая.Дерево видел ростет хотя рядом дорога. :connie_boy_cleanglasses:

Поделиться сообщением

Чего то кривовато для учебника то :connie_yoyo:

Мне думается что ПДС не может быть волной В поэтому для меня это wxyxz :D_coffee:

Поделиться сообщением

Я тупанул) :dntknw: у меня там вообще здс)) а ПДС еще как может быть волной B. правда есть структуры и непонятные 5-3 В перемешку. но одно точно, что идет волна 3 коррекции))

Да w-x-y-xx-z смотриться ничего))

Поделиться сообщением

Я тупанул) :dntknw: у меня там вообще здс)) а ПДС еще как может быть волной B. правда есть структуры и непонятные 5-3 В перемешку. но одно точно, что идет волна 3 коррекции))

Да w-x-y-xx-z смотриться ничего))

Да я встречал ПДС в волне В плоской .Когда С пробило дно В я понял что это не ПДС .и с тех пор маркирую wxyxz

чтобы избежать ошибки. :connie_yoyo:

Поделиться сообщением

Идем вниз.

post-280-1201503040.gif

Возможно быки подкрались не заметно. :justcuz_cowmoo:

post-1065-1201561853.gif

Поделиться сообщением

Возможно быки подкрались не заметно. :justcuz_cowmoo:

post-1065-1201561853.gif

Ага, и усложняют свю конструкцию ^_^

Поделиться сообщением

:D_coffee: Здравствовать всем и процветать!

Всех с НАСТУПАЮЩИМ ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!

К прозе дня... Упущенная из виду парочка отработала пока на удивление технично, красиво, и прибыльно...

Цели на пробитие линии предполагаемого расширяющегося треугла покане достигнуты, но по теории вроде написано - "...как правило, пробивает..." :Laie_21: .. Двойной красивый зигзаг есть, посмотрим... Глваное, что читается вроде как...

post-1123-1210225174.png

Поделиться сообщением

НЕТ, вы как хотите, а я продаюсь... :connie_duckyfllyfast:

post-1123-1211935078.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...