Перейти к содержанию
Территория трейдеров

EWA РТС (индекс и фьючерс)

Рекомендуемые сообщения

кто нить шарашет в обе стороны?.. или все шортят армагедон.. за идею типа смертью храбрых)))))

Как вам сентимент?:):):) 

"Настроения по доллару среди крупных игроков меняются на негативные

Данные CFTC сигнализируют об увеличении покупок в EUR/USD, SocGen рапортует, что закрытии убыточной позиции по доллару, Invesco о том, что снижение EUR/USD переносится на 2014 г, как и возможное первое сокращение QE3 на январь. Здесь же череда публикация на WSJ, FT, Bloomberg о том, как крупняк переворачивается. Ритейл, напротив в «мегашорте» по EUR/USD, что подтверждает дальнейший рост и грядущую волну маржин коллов."

Взято с SL, Обзор К.Бочкарева.

Как вам сентимент? :):) :)

Данные CFTC сигнализируют об увеличении покупок в EUR/USD, SocGen рапортует, что закрытии убыточной позиции по доллару, Invesco о том, что снижение EUR/USD переносится на 2014 г, как и возможное первое сокращение QE3 на январь. Здесь же череда публикация на WSJ, FT, Bloomberg о том, как крупняк переворачивается. Ритейл, напротив в «мегашорте» по EUR/USD, что подтверждает дальнейший рост и грядущую волну маржин коллов."

я недавно смотрел... так там все шортят давно уже... на все.. как в последний раз.. никакого изменения нет.. шорт просто растет с ростом цены..

Ох уж, эти пинцеты и колбаски закидывающие цену в небеса...

Пинцеты прибежище негодяев...

Вообщем, лоу сбивают - идем отдыхать. Если тянут колбаску, тогда вот аллюзия такая:

post-9376-0-22217600-1380725836.png

я недавно смотрел... так там все шортят давно уже... на все.. как в последний раз.. никакого изменения нет.. шорт просто растет с ростом цены..

Так вот и режут шорты на хаях. Так всегда бывает. Шортов нет, все перевернулись. Классика жанра.)))

Ох уж, эти пинцеты и колбаски закидывающие цену в небеса...

Пинцеты прибежище негодяев...

Вообщем, лоу сбивают - идем отдыхать. Если тянут колбаску, тогда вот аллюзия такая:

У Вас на графике как бы вопрос ведь?

Вы не обижайтесь, только ни чего не понятно, что Вы спрашиваете. Что именно рисуете.

НДТ? Возможно. А синий вариант, что это?

Как вам сентимент? :):) :)

02.10 валютные прогнозы и стратегии от Deutsche Bank

....Таким образом, мы предпочитаем продавать евро

02.10... лишь немногие финансовые институты, например, UBS, Goldman и RBS, в своих ожиданиях смотрят наверх (евродоллар)

01.10 BNP Paribas рекомендует продавать евро/доллар...и т.д

По доллару пока перевернулся только только UBS , вроде бы. Большинство за укрепление бакса.

Так вот и режут шорты на хаях. Так всегда бывает. Шортов нет, все перевернулись. Классика жанра.)))

все в шорте.. шорты никто не резал.. все грузятся еще только.. насколько я слышу вокруг.. и там на сайте шорта 74%...  типа фунт шортим на все и  евробакс... там просто растет количество шорта.. прикинь как стрельнет фунт, а он стреляет... мама роди меня обратно .. я один раз попал.. типа фунт ни на чем вон как вырос, типа еще вчера стоил вон сколько и все вернется типа.. кстати.. вот был треуг.. но его сломали.. сейчас типа вот другой треуг.. светлым тоном и буквами.. типа вот она е и валево.. тока баян это чтоб быть правдой.. имхо.. и несоразмерный.. и внутри там не тройки порой.. попробовали пошортить и понесли ... снизу.. щас все грузятся шортом.. на пробое начнут крыться и будет настоящее движение тогда.. имхо.. я ваще бы не лез щас никуда с идеями.. чисто схватил и в кусты.. если не прав.. стопить жестко..везде.. я так понимаю будет древко всем шортерам.. как обычно.. типа на прощанье от Бени))))

post-11757-0-47497700-1380727264_thumb.p

02.10 валютные прогнозы и стратегии от Deutsche Bank

....Таким образом, мы предпочитаем продавать евро

02.10... лишь немногие финансовые институты, например, UBS, Goldman и RBS, в своих ожиданиях смотрят наверх (евродоллар)

01.10 BNP Paribas рекомендует продавать евро/доллар...и т.д

По доллару пока перевернулся только только UBS , вроде бы. Большинство за укрепление бакса.

Нельзя, значит, Костяну верить:).

Нельзя, значит, Костяну верить :).

ты прикинь, какой там потенциал роста по фунту!!!! вон на график если посмотреть выше.. это что с долларом то сделают тогда?.. типа в США дефолт чтоль, потому так усиленно наш ЦБ сливает бакс!!!!! и границу вверх раздвинули и продают по 4 млрд вместо 2х.. уже 17 млрд баксов продали)))) больше видимо рынок не принимает.. да и за инсайд потом привлекут))

ты прикинь, какой там потенциал роста по фунту!!!! вон на график если посмотреть выше.. это что с долларом то сделают тогда?.. типа в США дефолт чтоль, потому так усиленно наш ЦБ сливает бакс!!!!! и границу вверх раздвинули и продают по 4 млрд вместо 2х.. уже 17 млрд баксов продали)))) больше видимо рынок не принимает.. да и за инсайд потом привлекут))

Подожди. 

Так если это треугол, то выход вниз должен быть. А это укрепление бакса!?

Я честно говоря х.з. с этими валютами, бондами и их корреляцией с фондой. Образования не хватает.

Так, если по деревенски: 

думаю слив золота это на руку баксу и возможно КУЕ закончат, в связи с потолком гос.долга, гораздо раньше.

Не будет баксов, не будет на что покупать. А в золоте еще те  матерые "куклы". И вся эта истерия в СМИ, что то будет и что-то очень хреновое. От чего бакс сразу станет всем нужет. Вот такое деревенское ИМХО)).

Подожди. 

Так если это треугол, то выход вниз должен быть. А это укрепление бакса!?

Я честно говоря х.з. с этими валютами, бондами и их корреляцией с фондой. Образования не хватает.

Так, если по деревенски: 

думаю слив золота это на руку баксу и возможно КУЕ закончат, в связи с потолком гос.долга, гораздо раньше.

Не будет баксов, не будет на что покупать. А в золоте еще те  матерые "куклы". И вся эта истерия в СМИ, что то будет и что-то очень хреновое. От чего бакс сразу станет всем нужет. Вот такое деревенское ИМХО)).

За че и толкуют, что вверх будет выход...)))) Давайте лучше про наших баранов поговорим... че, щасм куда?)))

За че и толкуют, что вверх будет выход...)))) Давайте лучше про наших баранов поговорим... че, щасм куда?)))

Че-че))).

У меня уже три заходных)))).

Ладно. Всем пока. Мама скоро заругает))).

как бы может быть сейчас заканчивается некая 2

это если наш НДТ не кончился усечением... или вообще это не ндт, например, а мы сейчас тока начали расти... м?))))

как бы вот это снижение риз на снижение в фунте похоже.. кароче треуг будет и тут.. типа.. наерно

У Вас на графике как бы вопрос ведь?

Вы не обижайтесь, только ни чего не понятно, что Вы спрашиваете. Что именно рисуете.

НДТ? Возможно. А синий вариант, что это?

Чувствую себя как школьник :empathy:

Да,на графике есть вопрос куда пойдем.

Я ничего и не спрашиваю. Что именно рисую -так это САМЫЙ вероятный вариант из миллиарда вариантов.

ндт возможно , а может 1-2,1-2. НО не надо закапываться в мелочи - цена на 1минутках нарисует по-конкретному, ГЛАВНОЕ, что это вектор буит таким, а не наоборот.

Синий вариант - заходная вниз.

:hi:

Скорее всего, все произойдет завтра с утра... Что-то затянули они энто дело...

Чиркнем верхушку НА ОБЪЕМАХ, под контролем мишки и пойдут в пляс - заливать БЫКА , а он будет пытаться удержать 1432-27,1414,1404,1370  - далее везде.

Вот и посмотрим на прессинг :dash3:

щас  свозят наверх в рамках пятой волны.. там зашортим.. на ночь.. где на ночь поставить тейк профит.. скажу перед закрытием.. если сработает  схема... думаю с гэпом вниз.. но шортить там где сказал.. лонг пока держать.. профит до указанного шорта.. по лонгу.. уровень шорта могут перебить.. имхо тенью

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...