Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Подписка Selective EWA

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~2020~

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

Простейший

EWA Eur\Aud

Рекомендуемые сообщения

думал и не только вот только разворот выходит при цене 1.47600 а на дневном графике четкая голова плечи + спред подтверждает с баксом да это он и есть вот такая сложная схема

поясню австралиец пошел в пятую а евро думает идти в третью соответственно у спреда есть последний заход на верх это и будет пятая на этом развороте можно хорошо зайти в австралиец и в спред

Поделиться сообщением

поясню австралиец пошел в пятую а евро думает идти в третью соответственно у спреда есть последний заход на верх это и будет пятая на этом развороте можно хорошо зайти в австралиец и в спред

да вот по кенгуру и смущает то, что слишком большие объемы в шорта висят на опционах. и, думаю, без разрядки (частичной фиксации шортов) не пойдем вниз.. а разрядка у меня намечается выстрелом вверх до уровня 0.95 где-то. вообщем хз-хз.. по кенгуру залез в лонги пока.. тут уж или профит буду собирать или лосей загонять:)

Поделиться сообщением

сам был в лонгах закрылся научен когда не понятка закрывай посмотри на мой график австралийца 

Поделиться сообщением

все по плану скоро профитeuraud-h4-finam-limited.png

Поделиться сообщением

а теперь еще раз на север 5ая в 5 ойeuraud-h4-whotrades-limited.png

угу, + вам, только что свой профит по 4-й вонушке зафиксил при достижении скользящей средней с периодном 73 у меня.. но вот в покупки пока не лезу, жду заходной вверх и на коррекции буду покупать с ТП чуть выше максимума тренда...(однако буду жестко двигать стопы вверх, т.к. возможно, что 5-я будет усеченкой и не обновит текущие максимумы.. уж больно очень долгая и длинная 3-я волна была по сравнению с 1-й)Кстати заметил что там оказваецца голова-плечи была на хаях, и идеально по целям отработала 1,4515, хоть я и не верю в этот тех-анализ и фигурки всякие/, но улыбнуло :)) Вообщем 3 сдилки на селл закрыл, суммарный доход по сделкам 690 пунктов взял :) (330-200-150). теперь готовлюсь на север, ну а потом на пару месяцев буду падать в долгосроке

Поделиться сообщением

tigzor

умница,прекрасно выжидаеш момент даже я не дождался и купил

а человек с харамной свиньей-копилкоj всё время опережает события)))))нравится мне это

Поделиться сообщением

вот и все кручу верчу заработать в пятой хочу диверы сила :clapping: euraud-m15-whotrades-limited.png

Поделиться сообщением

вот и все кручу верчу заработать в пятой хочу диверы сила :clapping: 

на что демо-деньги потратишь ?! ;)

Поделиться сообщением

на что демо-деньги потратишь ?! ;)

тебе на запасной демо парашут

Поделиться сообщением

купил по  1,4495, стопа пока нет, т.к. возможен перелоу, в случае обновления низов буду доливаться на покупку, и там уже после 2-го ордера будут выставлены уровни стопов. тп на уровне пока 1,5, однако тут надо быть бдительным в связи с риском того, что хаи могут быть и не обновлены.. по мере роста буду наращивать позицию.

Поделиться сообщением

купил по  1,4495, стопа пока нет, т.к. возможен перелоу, в случае обновления низов буду доливаться на покупку, и там уже после 2-го ордера будут выставлены уровни стопов. тп на уровне пока 1,5, однако тут надо быть бдительным в связи с риском того, что хаи могут быть и не обновлены.. по мере роста буду наращивать позицию.

для себя выявил привлекательные сопротивления  1.5090 1.5310 и фантазийный  1.56 , если ты из них используеш самый близкий то этот без риска и уже сейчас можно сказать что свой профит ты все таки возмеш,на счет укороченнего перехая все таки тоже уместно говорить я тоже буду внимательным спасибо

Поделиться сообщением

я не приверженец классического волнового анализа

Дык иди покайся да покаяние прими:
  • Primo: каждый день перед сном обязатеьно трижды читать напевом текст писания "Nature's law: The secret of the universe" (со старниц 34 по 89)*
  • Secundo: каждый день вместо утренней молитвы цитировать "Elliott wave principle key to market behavior"  (странци 21-55)**
  • Tertio: Memento mori! Ибо???

А вот коменты к звездочкам потерялись. Палимпсестами стали.

И вот без шуток:

Зачем вопросы по форме :"Сэээр, Вы не очень обидетесь, если я вам в морду?"

Или: "Сэээр, извините, но это не я пукнул".

Ерунду, конечно полную написал. Символов много, трафика не жалко. Зачем вам извинятся, если вы собираетесь пукнуть либо выдать шедевр поэзии? А картину Да-Винчи увидим?

Поделиться сообщением

Дык иди покайся да покаяние прими:

• Primo: каждый день перед сном обязатеьно трижды читать напевом текст писания "Nature's law: The secret of the universe" (со старниц 34 по 89)*
  • Secundo: каждый день вместо утренней молитвы цитировать "Elliott wave principle key to market behavior"  (странци 21-55)**
  • Tertio: Memento mori! Ибо???

А вот коменты к звездочкам потерялись. Палимпсестами стали.

И вот без шуток:

Зачем вопросы по форме :"Сэээр, Вы не очень обидетесь, если я вам в морду?"

Или: "Сэээр, извините, но это не я пукнул".

Ерунду, конечно полную написал. Символов много, трафика не жалко. Зачем вам извинятся, если вы собираетесь пукнуть либо выдать шедевр поэзии? А картину Да-Винчи увидим?

мне понравился ваш ответ...люди в ветке отличные..a_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением

не ожидал конечно, что 4-я будет пятиволновкой, однако мысли и цели не меняются, жду 5-ю в 5-й, рассматриваются варианты как с усечением (уж слишком глубокая 4-я была и 5-ти волновая структура), так и с возможностью перехая в районе 1,5

Поделиться сообщением

не ожидал конечно, что 4-я будет пятиволновкой, однако мысли и цели не меняются, жду 5-ю в 5-й, рассматриваются варианты как с усечением (уж слишком глубокая 4-я была и 5-ти волновая структура), так и с возможностью перехая в районе 1,5

уважаемый Tigzor

попрошу высказатся в мысли о длине корекции (А-Б-Ц) после  окончания пятой волны в пятой , примерно в пунктах 1000,1500 ?

Поделиться сообщением

уважаемый Tigzor

попрошу высказатся в мысли о длине корекции (А-Б-Ц) после  окончания пятой волны в пятой , примерно в пунктах 1000,1500 ?

на мой взгляд ожидаю минимума в районе 1000 пунктов т.е. в районе 1,39, а вот о максимуме ничего не могу сказать, нужно дождаться окончания 5-й в 5-й, увидеть, где будут верха цены текущего тренда, а так же увидеть длины и структуры первых двух волн в коррекционной тройке (А и Б), т.е. если А будет длинной, а Б оч короткой, то в падение в С будет более глубоким, и соотв наоборот.. но более-менее предельная картина будет ясна к октябрю думаю

Поделиться сообщением

позиции пока прикрою, суммарный профит около 1015 пунктов (бай 1,4495,  1,4485, 1,4635, 1,4760), открою селл 1,4845 тп 1,47, стопа пока нету, т.к. если будет еще 1-н перехай, дольюсь в продажи и при движении цены вниз уже выставлю стопы по двум сделкам...мысли такие, либо мы закончили 5-ю в 5-й и она является усеченкой, и с текущих мы рванем вниз(тренд завершен), либо завершена только 1-я волна оф 5-й оф 5 (возможен еще 1-н перехай) и после непродолжительной коррекции в район  1,47-1,465 мы возобновим рост с целью обновить 1,50...

Поделиться сообщением

раскатал фибосетку  и  в глобальном сочетании на зону 1.5190 - 1.53  выпадает несколько линий сразу,думаю это и будет окончанием 5 оф пятой,движение туда начнется примерно с 1.4650,в селлы ( после1.5190 - 1.53) буду заходить с целями как минимум 600-700 пунктов,но профитов хочется поболее 

Tigzor тебе спасибо за мысли

Поделиться сообщением

позиции пока прикрою, суммарный профит около 1015 пунктов (бай 1,4495,  1,4485, 1,4635, 1,4760), открою селл 1,4845 тп 1,47, стопа пока нету, т.к. если будет еще 1-н перехай, дольюсь в продажи и при движении цены вниз уже выставлю стопы по двум сделкам...мысли такие, либо мы закончили 5-ю в 5-й и она является усеченкой, и с текущих мы рванем вниз(тренд завершен), либо завершена только 1-я волна оф 5-й оф 5 (возможен еще 1-н перехай) и после непродолжительной коррекции в район  1,47-1,465 мы возобновим рост с целью обновить 1,50...

выбило с рынка по безубыточному стопу на 1,4845, можно было зафиксировать прибыль порядка 100 пунктов ранее, однако выставил только стоп на бу, как оказалось не зря. перезашел в продажи по 1,49, цели прежние 1,47

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Подписка Selective EWA

Подписка до конца года: https://ignat.trading/~2020~

>>> Отзывы о Selective EWA  <<<

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...