Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Roller

Торговля по диверам(реально?)

Рекомендуемые сообщения

Секунду, я щас немного не в рынке, беру отдых на недельки 2, по австралийцу рано зашел.

Поделиться сообщением

несколько картинок по фунту, предпочтительней продажи

post-6800-1257852980,6576.png

post-6800-1257852984,6764.png

post-6800-1257853111,0966.png

Поделиться сообщением

Со следующей недели постараюсь выкладывать он-лайн торговлю, по мере возможности, на недельку примерно.

Поделиться сообщением

все руки не дойдут до форума, неделя еще такая в нулях болтаюсь...

Поделиться сообщением

Думаю пора прикупить, не есть еще одна цель пониже на 75 пунктов, можем и к ней приспуститься.

post-6800-1261077042,9554.png

Поделиться сообщением

Я конечно ничего не обещаю, но помоему скоро будет такой выстрел вверх...(евра) австралия и фунт потянутся (не факт что также, но ниже вят ли...)

Поделиться сообщением

Всем привет!, ну что вылет состоялся частично на автсралийце, фунта и евру еще подождем, Вех поздравляю с Новым Годом, всем желанию приобрести стабильности на этом рынке, еще раз удачи и побольше профессиональных навыков!

Поделиться сообщением

интересную тему забросили...

точно так.А жаль - все 7 страниц с интересом прочел.Я так понимаю,что тут приноровиться к этим диверам надо,чтобы не попадать как Пань Пань писал про сделку с фунтом - дивер увидел,разворот должен быть,а фунт прет дальше,и получается засада.Да еще и без уровней то тактика ведь хромаеть совсем,так что видимо нужны поиски по построению данных уровней.Roller,а приблизительно хотя бы в каком направлении рыть по этим уровням не подскажете: про мюррея слышал,линии акселя тоже и камарилловские - ну а вы как вычисляете: цифровые вычисления или формулы или чисто построение ? Сдается мне,что наверно что-нибудь по аналогии с формулой уровней камарилла..

А еще вопрос: вот не знаком - что такое конвергенция и скрытая дивергенция в 2х словах.что-то такое промелькнуло ,было в словах Roller,а в теханализе где читал про диверы вроде не упоминалось.

Самое конечно чем привлекает тактика - так это своей относительной простотой и отсутствием всяких сложных комбинаций индикаторов,от обилия которых мозг и глаз обычно начинает кипеть и такая система благополучно забрасывается.Да и как сказали ранее: сделка в ноль,сделка в ноль,сделка в приличный профит - это уже очень хороший выхлоп получается,большего как-то и желать,по крайней мере мне пока не приходится.Странно что нет интереса к теме.Насчет лоссов в полпрофита - это вы получается и в 100 пипсов лоссы выставляете нередко? Многовато будет по-мойму,мне жадность не даст такой лосс выставить.

В общем,только ждемс если тема продолжится!

Поделиться сообщением

А еще вопрос: вот не знаком - что такое конвергенция и скрытая дивергенция в 2х словах.что-то такое промелькнуло ,было в словах Roller,а в теханализе где читал про диверы вроде не упоминалось.

Конвергенция (от лат. convergo — «сближаю») — процесс сближения, схождения (в разном смысле), компромисса, стабилизации. Противоположно дивергенции. Термины конвергенция и дивергенция употребительны в различных естественных и гуманитарных науках. [http://ru.wikipedia.org/wiki/Конвергенция]

про скрытую дивергенцию читал, но все забыл. не нашел ничего интересного для себя в ней.

белая гистограмма - MACD, желтая - OsMA.

post-6-1273523393,089.gif

Поделиться сообщением

:popcorm1: а где все? зачитался даже...

спасибо авторам... а то бывало путался непонимал..тут вроде все понял..пойду гляну...

правда сегодня продал фунтик...ждал чуток..он скакать начал..недождался закрылся в маленьком плюсе...только закрылся 30сек прошло и как упал пунктов на 100... обидно. досадно, но ландно :viannen_44:

Поделиться сообщением

Мда, хорошая ветка была. Наверное Роллер с Пань-панем нашли таки диверный Грааль и теперь втихую шкерят его от общественности))

Поделиться сообщением

Вот только нашел ветку по интересующим меня диверам и целевым уровням, так на тебе...резкий обрыв. Любопытно было прочитать всё это. Будем разбираться)

Поделиться сообщением

вот тут, на мой взгляд, довольно неплохо изложена практика дивергенций (я уже как то раз выкладывал на ветках)

II- Технический анализ(2).PDF

Поделиться сообщением

а неплохо кабель отработал дивер..

а вот евра что-то задумывает...

Поделиться сообщением

по евре на часовках дивер намечается тоже неслабый

post-13234-041966800 1294506441.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...