Перейти к содержанию
Территория трейдеров

Телеграм

5м.jpg  https://t.me/TraderTerritory 

Новый вебинар!

:l_speedboat: Вебинар "Ошибки торговли по волнам" в субботу 19:00 МСК

Билеты вот тут https://ignat.trading/~NewWebinar

Билет + запись прошлого вебинара https://ignat.trading/~twoWebinars

MM Trade

Рекомендуемые сообщения

По фунту/франку ,судя всего о нем и была речь ,сначала цена отскочила от уровня 5/8 к 4/8 и закрепилась на нем и стн1 и все ст на всех т.фреймах тоже показывали вверх а уже потом цена еще раз ударилась в 5/8 и развернулась вниз сбив стоп у человека поэтому он и спрашивал какие тогда правила входа если не те что на скрине и ответа так и не получил и я кстати тоже.  А rizrus просто показал скрин LP когда удачно прошла сделка.

Немного ниже в посте дан исчерпывающий ответ.Помимо расположения есть еще один существенный момент вход.Ст указывают направление тренда,но вход был на самом пике в этом и была ошибка.Вход в догонку.Лучшим считается вход на откате,а ни на пробое,тогда есть шанст выйти по нулям как минимум.

По фунту/франку ,судя всего о нем и была речь ,сначала цена отскочила от уровня 5/8 к 4/8 и закрепилась на нем и стн1 и все ст на всех т.фреймах тоже показывали вверх а уже потом цена еще раз ударилась в 5/8 и развернулась вниз сбив стоп у человека поэтому он и спрашивал какие тогда правила входа если не те что на скрине и ответа так и не получил и я кстати тоже.  А rizrus просто показал скрин LP когда удачно прошла.

Это была сделка Ловчего, где он наглядно показал свою систему.

Взято из файла, прикрепленного ниже (в самом конце)

Мюррей.rar

За свой график отвечу, раз его привели в пример. Как точка входа его нельзя рассматривать. Тут надо Н4 и Д1 смотреть (не помню уже, давно было). Но пока не закрепились ниже 3/8 о смене настроения на медвежье рано говорить. Хотя ситуация реально стрёмная на графике двойной отбой от 5/8. Соглашусь с вышевысказенным

ох что то думается мне что золото теперь снижаться будет с последующим пробитием -2.8.. к 1000

post-21529-0-87427200-1378134180.png

к стати хочется поздравить всех Мюррейщиков и Муррейщиц с наступлением осени))) сезон отпусков подходит к концу на конец то)) желаю всем профитов и самое главное  успешного анализа РЫНКА!!!

post-21529-0-61340300-1378136690.jpg

скорее всего уже скоро кросс +2/8 пробьёт и мы получим новое построение уровней :)

остальные сделки на сайте:

post-6523-0-16735700-1378187580.png

Согласен, не закрытие цены ниже 6/8 дает предположение пробития 8/8 и далее, посмотрим

Сереж,так на твоем скрине есть свеча с закрытием ниже 6.8

За свой график отвечу, раз его привели в пример. Как точка входа его нельзя рассматривать. Тут надо Н4 и Д1 смотреть (не помню уже, давно было). Но пока не закрепились ниже 3/8 о смене настроения на медвежье рано говорить. Хотя ситуация реально стрёмная на графике двойной отбой от 5/8. Соглашусь с вышевысказенным

Так там бай был а не сел и дабл топ уже потом был ибо это смотрели на истории а если вход делать немного ниже на пинбаре и стН1 и от уровня 4/8 то что там плохого так и непонятно .Да и как должно быть тоже секрет. изучаю дольше может что то и пойму из того материала а то наугад нехочеться или от пересичения ст и уровня 4/8 ибо как выяснилось это все слабые сигнали,видать нужно искать в зонах ПК-ПП, 

А пока что сел идет неплохо, цель -2/8 

post-15840-0-22027100-1378219370_thumb.p

Сереж,так на твоем скрине есть свеча с закрытием ниже 6.8

свечи с длинным хвостом не рассматриваю как закрытие ниже 6/8, слабый сигнал

а по байной сделке где планируете стоп?

Стоп указан.тейк на отложеннике по баю.Но у компа и постоянно слежу

А ВОТ ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ.ЛУЧШЕ ЗА СВОИМ ДЕПО ПОСЛЕДИТЬ

спс учту 

просто интересно какой ММ вы используете в каждой сделке. в среднем ?

спс учту 

просто интересно какой ММ вы используете в каждой сделке. в среднем ?

Давайте пообсуждаем мой депозит,сколько я зарабатываю в месяц,куда трачу....ветка о сделках.

Здесь обсуждается торговля по идикатору мюррея, молодой человек, что вы к девушке пристали не понимаю :morning1:

Господа и Дамы!   мне не интересно кто и сколько здесь зарабатывает.и какое у кого депо мне не интересно уж поверьте)))

вопрос был не о депо, а о мани-менеджменте. 

Вопросы о мани-менеджменте можно задавать в данной ветке?

Господа и Дамы!   мне не интересно кто и сколько здесь зарабатывает.и какое у кого депо мне не интересно уж поверьте)))

вопрос был не о депо, а о мани-менеджменте. 

Вопросы о мани-менеджменте можно задавать в данной ветке?

отличное депо раз стоп в 15К  А это чьи слова?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...