Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Игнат

Сделки - Киви и её кроссы

Рекомендуемые сообщения

Покупал в начале недели на киви и прикрыл все к среде, и вижу, что сделал это рано. Новозеландец уже близок к максимумам 2010 года и хотя тут вроде бы логична коррекция, не факт что именно так тут и будет, быки пока вполне сильными смотрятся.

Поделиться сообщением

24.03. был сигнал на покупку,27 на закрытие позиции а 28 на открытие продаж. Эти сигналы есть на Н1-Н4 на D1 и W покупки.

На долгосроке, все тренды в перекупе сильном.Сейчас будет небольшая коррекция, а потом к 0,8687.Пунктов 100-120 вниз сходит думаю.

Поделиться сообщением

как я и говорил ,движение началось.У меня аж 4 сигнала на продажу

post-21967-0-77332200-1396268541_thumb.p

Поделиться сообщением

Считаю ,что пара еще может ниже упасть так как  ближайший уровень поддержки находиться на 0.8670 и туда может упасть пара ,стоп поставил за неудавшиеся 2 вершины.

5252003.png

Поделиться сообщением

Пара на пороге коррекции.Может даже и 0,8606.Это 5/8 на Н4.Не думаю что пойдёт ниже

Поделиться сообщением

По киви мне думается подходит к концу коррекция что была тут в рамках тренда на дневном тф. Становится возможен хороший возврат к максимумам на начало апреля. Подержу на этот случай тут отложенный ордер на покупку.

6985cab8be47.png

Поделиться сообщением

Что на евро, фунте и прочих какой-то мертвый сезон идет. А вот на тихоокеанских валютах что-то свое идет, потому пока переключился на них. И на обеих созревает возможное продолжение роста по дневному тф - хотя на более малых тф разворота пока еще нет. В общем, держу покупку на киви.

46fc925e17a7.png

Поделиться сообщением

Всю прошлую неделю продавал по мелочи на киви и вчера тоже оставил тут продажу. И смотрю не зря, возможно даже что киви из боковой коррекции вернется и к основному медвежьему тренду, тем более предпосылок для этого хватает. Фундамент на фф даже целую оду написал, про то как киви отправляется в нокаут. ) Что же, держу тут продажу, поставил в безубыток.

a08492d092946b479a80588da2d6d460.png

Поделиться сообщением

Тема называется  - Сделки на Киви.

Оффтопы без сделок буду удалять.

post-21320-0-76843700-1417016250_thumb.j

Поделиться сообщением

Тема называется  - Сделки на Киви.

Оффтопы без сделок буду удалять.

Трудно не согласится...

post-18125-0-08936000-1417017261.jpg

Поделиться сообщением

Трудно ожидать сейчас чего-то серьезного на рынке. Запад Рождество только отгулял, теперь крупные банки выводят активы из рынка, отчетности готовят, т.е. ничего крупного тут сейчас не плавает. Но на сырьевых валютах вроде как чуток живее ситуация смотрится, может влияния азиатских рынков сказывается, кто их знает. Работаю тут немного с отложенными ордерами.

ff7bd588a5c548ea699d6625f9dee675.png

Поделиться сообщением

По Н4 тут что-то похожее на голову-плечи рисуется, а по дневному бычья коррекция практически, уже и дивер по macd закрылся. Решил продать с текущих,

c42b1b8b67ecffd52a9295e19f4d8330.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...