Перейти к содержанию
Территория трейдеров
Игнат

Сделки - Киви и её кроссы

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, ищу точку для покупки киви, но если пробьем уровень 0.6970 буду продавать.

Поделиться сообщением

Вчера сработал байстоп от 0.71, движение перед новостями вялое, не хочу рисковать, перенес стоп в б/у.

Поделиться сообщением

Есть мнение купить новозеландца. Подожду сегодняшних новостей для верности расчетов.

Поделиться сообщением

Если Босс ещё торгует Киви - то интересно узнать его мнение по текущей ситуации.

Поделиться сообщением

Вроде флаг нарисовался но вниз ушло немного...

Сбило по стопу +19 п

Поделиться сообщением

Наверное от скуки решил попробовать киви.

В продаже от 0.7880.

post-18271-0-26120100-1343084827.png

Поделиться сообщением

Наверное от скуки решил попробовать киви.

В продаже от 0.7880.

Черездве недели закрылся по стопу, -ну его это киви, лучше останусь на еве.

Поделиться сообщением

Я немало торгую на новозеландце, тем более тут довольно-таки долговечные и устойчивые тренды бывают. Вот и последний бычий тренд почти месяц был, хорошая торговля была. Но сейчас тут слегка все притормозило, началось боковое движение. Тем не менее, все еще пока надеюсь на рост, держу одну покупку.

dUqVkeRF.gif

Поделиться сообщением

Хм, вот только написал про устойчивый тренд, как пошла такая немаленькая коррекция, что уже близки к развороту. ( Правда, цифру 0.8350 многие называли из тех кто торгует на новозеландце - туда и идем похоже. А там вполне вероятен новый рост, подержу, пожалуй, там отложенный на покупку.

Поделиться сообщением

NZD JPY

post-21582-0-95739400-1360860856.gif

Поделиться сообщением

Я пока на часовом графике пытаюсь тут сыграть, подключитсья к последней волне наверх.

w24jTbNK.gif

Поделиться сообщением

С киви развлекаюсь второй день, пока на основных валютах пауза. Тут не так давно достигли дна по большому тренду и начался вполне логичный рост с красивыми коррекциями, с которых я покупаю.

vdVUi2Vd.gif

Поделиться сообщением

Переубедила меня тут вчера знакомая с фреша, слегка подискутировал с ней вконтактах - считает, что нет здесь особых предпосылок для роста. Но, в общем-то в краткосрочном плане это теперь и так заметно, что боковое движение началось, не смогли верхнюю трендовую на дневном пройти. Что же, буду покупать-продавать краткосрочные в рамках канала.

79ba05c895b1.jpg

Поделиться сообщением

И правда рванул новозеландец вниз, даже жалею, что прикрыл свои продажи рановато.

Поделиться сообщением

продал 0.8219, буду закрывать после 0.8532, а так буду держать до 500 пп, дальше перспективы слабы, ибо USD слабеет быстрее

Поделиться сообщением

Да уж, киви и ауди все падают и падают, вот уж где медведи жируют. ) И пока на еврах паузы, почему бы тут не подключиться, поработать на тренде.

FQm1DWYD.png

Поделиться сообщением

Новозеландец может проверить на прочность уровень 0.7834 на котором располагался геп и  если он устоит пойдёт в рост.

4685041.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Создать...